LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ОПРОС] Тест на красноглазие

 


0

0

Что бы взял лоровец с собой на необитаемый остров, если бы знал, что пробудет там как минимум несколько месяцев - ноутбук с любимым дистром или девушку?

Вместе с ноутом есть внешнее зарядное устройство на солнечных батареях, солнца на острове достаточно. А девушка красивая и к тому же нимфоманка.

anonymous

Мадьчика

anonymous
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

> ноут без инета бесполезен

так можно же программировать в свое удовольствие вдали от цивилизации )

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Надо же что-то есть.

Еды на острове навалом. Вопрос стоит, какой бы секс выбрал лоровец - с девушкой или с осью.

anonymous
()

Риторически: интересно, какая нормальная нимфоманка согласится оказаться на острове с красноглазым задротом?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

> А документацию где искать и советы полезные?

Допустим, вся нужная документация есть на ноуте. И весь нужный софт тоже

anonymous
()

Девушку. Ей можно дать палку-копалку и отправить собирать съедобные корешки, пока сидишь под пальмой в тенечке. И огонь ночью будет кому поддерживать.

redgremlin ★★★★★
()

Иногда хочется отдохнуть и от того, и от другого.. А вообще, от девушек в экстремальных ситуациях много лишних проблем.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

если он выберет ее, а не ноутбук, то его вряд ли после этого можно считать красноглазым )

anonymous
()

>Вместе с ноутом есть внешнее зарядное устройство на солнечных батареях, солнца на острове достаточно. А девушка красивая и к тому же нимфоманка.

с сочувствием: вы пытаетесь делать выбор между мастурбацией и реальным сексом?

// Ну, просто лось!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Тогда ты знаешь, кто твои родители.

Печально. А что делать. Селяви.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>>СЛАВА РОБОТАМ-АНОНИМУСАМ!

УРА! УРА! УРА!

тест на красношишко.

anonymous
()

ноут с интернетом?

если да, тогда точно ноут. Ибо это позволит не прерывать работу, что уже хорошо. во-вторых можно вызвать вертолет, чтобы свалить с этого острова домой, где есть не одна девушка и они тоже красивые;)

>к тому же нимфоманка

Сколько Вам лет? Вы правду думаете, что это так хорошо??? найдите хоть одну такую и спросите: каково ей?

delilen ★☆
()

Ну, если к ноуту дадут винч на пару петабайт и за два месяца до поездки дадут анлим на пару гигабит - возьму ноут. Иначе - девушку :)

Virun
()
Ответ на: комментарий от delilen

> ноут с интернетом?

нет, это было бы слишком просто )

>>к тому же нимфоманка

> Вы правду думаете, что это так хорошо??? найдите хоть одну такую и спросите: каково ей?

Ну я неправильно выразился, я имел ввиду девушку, которая любит секс )

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>нет, это было бы слишком просто )

тогда какого ... меня на этот остров занести должно? что я там забыл?)))

>Ну я неправильно выразился, я имел ввиду девушку, которая любит секс )

Любить секс - это не значит спать со всеми подряд. даже если мы одни на необитаемом острове, то это еще не повод. если девушка в силу своего интеллекта это не понимает, тогда тоже выбор за ноутом, потому что с такой девушкой будет не интересно, что за несколько месяцев тоже надоест изрядно.

в общем так: если девушка умная и с ней о многом можно поговорить (а не просто заниматься сексом) - тогда девушка. иначе - ноут.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>>в общем так: если девушка умная и с ней о многом можно поговорить...

такие ещё есть? где ебилды взять?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>такие ещё есть?

есть.

>где ебилды взять?

я бы сказал где, но кто ж тебе даст.

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>такие ещё есть?

ты не поверишь!!! далеко не редкость, правда, увы, теряются в остальной биомассе:( и более того - пытаются этой биомассе подражать. хз почему...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>ты не поверишь!!! далеко не редкость, правда, увы, теряются в остальной биомассе:( и более того - пытаются этой биомассе подражать. хз почему...

так где ебулды брать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от seiken

>к сожалению, это словосочетание понятно мне не более, чем "ку-ка-ре-ку"

это по-японский "СХБ"

Muromec ☆☆
()

ноутбук конечно, с спутниковой антенной.

zort
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>псевдоэлита размножается почкованием?

размножаться и впустую трахаться с контрацептивами это не одно и тоже.

zort
()

> как минимум несколько месяцев

> нимфоманка

Лаптоп конечно. С нимфоманкой через пару недель тупо сдохнеш от истощения и отдых превратится в наказание. А вот настрогать что-нить с перспективой сбарыжить по приезду - хорошая возможность впоследствии не попадать в ситуации "либо лапоть либо сиськи".

iBliss
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ноутбука на пару часов хватит, или там будет розетка? :D

В условии значится наличие энергоресурсов. В конце концов из него можно будет сваять передатчик и тупо вызвать б.. женщин с доставкой.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Риторически: интересно, какая нормальная нимфоманка согласится оказаться на острове с красноглазым задротом?

А кто ее спросит?)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А кто ее спросит?)

топикстартер, со свoим "Тестом на нимфоманство".

zort
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.