LINUX.ORG.RU

геймеры на моем ЛОРе?

AiFiLTr0 ★★★★★
()

мозг. Тогда необходимость в сабжах сразу отпадёт.

amoralyrr ★☆
()

ИМХО Nintendo Dual Screen. Классная вещь.

anonymous
()

Выбор игр под Xbox больше. Xbox дешевле.

Но Xbox - это Microsoft. Xbox - горят. Xbox хуже по железу.

...

Я так выбора и не сделал и буду ждать следующего поколения приставок, играя в тормозные и глючные игры на десктопе :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

xbox 360 конечно, как и винды имеет хорошо налаженную пиратскую дистрибуцию всего контента, а ps пока не взломали и неизвестно когда произойдет. Сегодня даже заторентили GTA 4 рабочая под xbox.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> где?

Рядом с макбуком должна стоять, надень очки и присмотрись получше, сынок ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Я так выбора и не сделал и буду ждать следующего поколения приставок, играя в тормозные и глючные игры на десктопе :D

+1

Винца? :)

Gharik
()

wii - там джойстик класный

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>имеет хорошо налаженную пиратскую дистрибуцию всего контента

Нуннах. Никакого онлайн-сервиса. Поймают раз - и бан нафиг. Проще раз в месяц-другой выложить 1000..1500р. за новую игру. Я на мобильник за неделю столько трачу :)

...

А так - да, на Wii прикольный джойстик. Но железка древняя. Если б она ещё стоила тысяч 5..6, хотя бы. А так - стоит как Xbox, при этом сильно уступая по уровню игр, увы.

KRoN73 ★★★★★
()

Тебе поиграться?

Ну на данный момент больше всего игр написано для IBM-PC более 13 тысяч.

Но очень хорошее количество для игровой платформы ZX Spectrum - там их более 8 тысяч.

Для XBOX360 и PS3 пока еще очень мало игр.

А Nintendo DS зря советуют покупать. У меня те немногие игрушки, что я пробовал, замечательно работали под IdeaS и DesMume.

Lockywolf ★★★
()

Dendy - там есть тетрис, супермарио и танчики.

По теме - ИМХО PS3. Ну, или поугугли, какие- то перцы обещали открытую игровую платформу с поддержкой PS3.

vint21h
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>Ну на данный момент больше всего игр написано для IBM-PC более 13 тысяч.

Гы-гы-гы. В каталогах ~1992-го года для ZX Spectrum насчитывалось до 25 тыс. игр :D

...

Количество решает не всё.

KRoN73 ★★★★★
()

В порядке убывания:
1 - секретарша
2 - ром/виски/коньяк/вино/пиво
3 - вии
4 - остальное
Пункты 1 и 2 можно совмещать, но аккуратно :/

stave ★★★★★
()

баклажан

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>>Гы-гы-гы. В каталогах ~1992-го года для ZX Spectrum насчитывалось до 25 тыс. игр :D

Я то время еще не интересовался. :-)

А сейчас я просто посмотрел, на количество игр, доступных на одном из самых больших архивов - worldofspectrum ))

Lockywolf ★★★
()

Ребята, давайте вместе продвинем xbox, это реальная альтернативаная ниша для microsoft, тогда билли может с чистой совестью принять вендекапец как должное и заняться гейъмерами, нельзя же оставить такого уважаемого господина без нормальной пенсии. Копим деньги, это Ъ-инвистиции в наше счастливое будуйщее!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vint21h

На ниагаре? :D

Или софтово открытую? Так PS3 практически открыта - с рисованием графики там вполне справится целл, и нахрен не нужна их древняя говновидуха. Линукс туда ставится, SDK тоже, единственное что не работает - 3D средствами видеочипа.

svr4
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Сегодня даже заторентили GTA 4 рабочая под xbox.

Скриншоты явно выдают приставочность, убога графика для 2008 что-то.

init ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На Wii есть все вышеперечисленное :) Включая соника :)

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

> Ну на данный момент больше всего игр написано для IBM-PC более 13 тысяч.

ну и тут самый большой процент шлака -- около 99.99% :)

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> А так - да, на Wii прикольный джойстик. Но железка древняя. Если б она ещё стоила тысяч 5..6, хотя бы. А так - стоит как Xbox, при этом сильно уступая по уровню игр, увы.

Если игры по графике мерять то да. А если сравнивать по геймплею, то Xbox тихо покуриват в сторонке.

Reset ★★★★★
()

>что

PS3 однозначно

1. HD DVD умер
2. Кардридер
3. Cell
4. Linux
5. Демпинговая цена за такой в общем-то неплохой HTPC

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хорошая мантра. Это как про пляжи в Англии - а кому нахрен они нужны? ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>Xbox 360 стоит 12 тысяч, а Wii девять...

Это ты загнул. Даже в дорогущем Поларисе Xbox 360 Premium стоит сейчас 10976 руб. Реально же они менее 9 тыс. стоят. И Wii - столько же :)

Это если брать минимальные. Если брать средние по market.yandex.ru, то это будет 11712р. и 9872 р. Разница - 15% :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>докинуть еще 5-6 тыщ и можно уже PS3 покупать.

Можно. Только, во-первых, это будет уже не только на 5-6 тыс. дороже, но и в полтора раза, а, во-вторых - см. начало темы :) Под Xbox больше игр, под Wii они интереснее... Однозначного выбора нет. Кстати, люди с PS3 иногда берут и Wii. Говорят, что они функционал друг друга не сильно перекрывают и хорошо дополняют :)

KRoN73 ★★★★★
()

Доска шахматная. На худой конец, столик для Го.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Играл я на вашей Wii - не понравилось. А DS отлично эмулируется (и думаю при большом желании можно переписать iDeaS на PSP).

svr4
()

Вот что меня в консолях раздражает, что цена на них мизерная, но зато игры стоят столько... разводилово. Потому и не покупаю.

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от SOmni

>Вот что меня в консолях раздражает, что цена на них мизерная, но зато игры стоят столько... разводилово. Потому и не покупаю.

Потому консоли так дёшево и стоят. PS3 в начале продаж вообще на треть ниже себестоимости шла. Только в прошлом году в ноль вышли. И тут же начали снижать продажную стоимость :D

А игры... Я, вот, на PC вижу достойных игр - буквально штуки 3-4 в год. Просто посмотреть и понять, что оно достойно или нет на PC, не купив / своровав нельзя.

А на той же PS3 ты бесплатно качаешь полнофункциональную демку и смотришь, понравится она тебе или нет. Если понравится - тогда уже покупаешь.

Если количество понравившихся мне игр там будет такое же, как на PC, то расходы на игры составят для меня 4..6 тыс. рублей в год. 500 рублей в месяц. Фигня :)

KRoN73 ★★★★★
()

Колода карт и дешевле и игры круче!

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Гы-гы-гы. В каталогах ~1992-го года для ZX Spectrum насчитывалось до 25 тыс. игр :D

у Амиги ЕМНИП на aminet что-то около 25 тыс. приложений, тыс. 20 игрушек... а какие игрушки были, ето ж произведения искусства -- миниатюры :) поставить на наладонник в эмуляторе, и радоваться :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Гы-гы-гы. В каталогах ~1992-го года для ZX Spectrum насчитывалось до 25 тыс. игр :D

у Амиги ЕМНИП на aminet что-то около 25 тыс. приложений, тыс. 20 игрушек... а какие игрушки были, ето ж произведения искусства -- миниатюры :) поставить на наладонник в эмуляторе, и радоваться :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svr4

>единственное что не работает - 3D средствами видеочипа.

a nuovo на что?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.