LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Я теперь линуксойд?


0

0

Примерно месяц назад задался целью перейти на Линукс. Ибо Виндовс утомила: покупать антивирус к ней каждые полгода + файрвол(иначе по сети гулять нельзя), реестр чистить постоянно (очень аккуратно), она постоянно свопится (на каждый чих, сволочь) и п.р.

стал читать форумы про Линукс, решил закать Мандриву. пока ждал диск забрел на ЛОР - читал тут новости и форум - так я выбрал КДЕ.

в это же время наткнулся на рассылку дисков Убунту, тоже заказал - напосмотреть Live-CD.

через 2 недели пришла Мандрива. Установил (с КДЕ) и стал его настраивать под себя - тут пришло уныние. от обилия настроек в К-центре становилось жутко. Бросил это КДЕ доустановил Гноме и как-то сразу сроднился с ним - так я выбрал себе DE.

пришел диск Убунту(кубунту я сразу же выкинул). загрузился с CD посмотрел, снес мандриву, поставил. - так я перешел на убунту.

скажите я теперь линуксойд?

anonymous

Нет. Теперь ты самы обычный ЛОРовец.

anonymous
()

>скажите я теперь линуксойд?

Да. Санитары, уводите, в пятую палату его!

wfrr ★★☆
()

>скажите я теперь линуксойд?

С убунтой??? ахаха!!! осилиш слаку - вот тогда мб им и станеш ^_^

anonymous
()

нет, у породистых линуксоидов только чистая консоль, а ты - гномосек

anonymous
()

> Мандриву

> Убунту

> КДЕ

> Гноме

Нет. Ты был виндузятником активным, а теперь ты виндузятник латентный.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

>>Венду удалил или стоит на соседнем диске/разделе?

вот сейчас из под винды сижу, перебираю файлы которые перенесу на home. только два дня назад решил проблему с bluetooth, которая мешала перейти на Ubuntu окончательно - я через сотовый в сеть выхожу, поэтому bluetooth жизненно необходим

anonymous
()

Однажды я понял, что ходить по ресторанам для меня очень дорого и решил попробовать питаться дома. Нашел в холодильнике яйцо и стал его жевать, раскусить его мне удалось не сразу, но после нескольких попыток получилось. Так я выбрал яйца. К сожалению, яичная скорлупа очень скрипела на зубах, а сырое яйцо на вкус оказалось совершенно не похоже на привычный мне ресторанный омлет. Я начал посещать кулинарные форумы, где мне посоветовали растворимую лапшу в пакетиках. Так я выбрал "Роллтон". Скажите, я теперь повар?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>> Мандриву

>> Убунту

>> КДЕ

>> Гноме

>Нет. Ты был виндузятником активным, а теперь ты виндузятник латентный.

просто хотелось посмотреть несколько версий дистрибутива, выбирал самые распрастраненные. заказывать ВСЕ версии дистров нет возможности, ждать по месяцу пока придут диски - это нехорошо. я живу далеко за мкадом и интернет тут не дешевый, а порой его вообще нtn

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> я через сотовый в сеть выхожу, поэтому bluetooth жизненно необходим

да ты чувак теперь не просто какой-то там сраный линуксоид-с-лора, ты уже почти что Хакер! нет, реально.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>нет, у породистых линуксоидов только чистая консоль, а ты - гномосек

сказал тру виндузоид

// ):

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>>да ты чувак теперь не просто какой-то там сраный линуксоид-с-лора, ты уже почти что Хакер! нет, реально.

s/Хакер/нищеброд

anonymous
()

> скажите я теперь линуксойд?

Тебе так важны ярлыки? Просто используй линукс и всё, а то скоро заболеешь
очень распространённой на ЛОРе болезнью - ЧСВ.

Agent666
()

Все таки мне кажется, что я линуксойд. я же умею многое делать в линукс, с учетом того, что я далеко не программер

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Agent666

>>Просто используй линукс и всё, а то скоро заболеешь

буэ-ха. сам-то веришь в то, что написал. ПРОСТО использовать не получится, нужно много-много мозго-епл, чтобы использовать линакс.

то автор. беги на винду пока не позно. береги мозг. винда лучше для дома

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кусочек Сахару

>Все таки мне кажется, что я линуксойд.

Сестра, обратите внимание, у больного галлюцинации он мнит себя пингвином.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Все таки мне кажется, что я линуксойд. я же умею многое делать в линукс, с учетом того, что я далеко не программер

научился настраивать менюшки и ставить убунту??? о да... ты теперь действительно великий линуксойд...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Нет. Ты был виндузятником активным, а теперь ты виндузятник латентный

Нифига. Это называется виндузятник иксовый!

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>научился настраивать менюшки и ставить убунту??? о да... ты теперь действительно великий линуксойд...

менюшки это внешний вид, к настройке системы отношение имеет косвенно. внешний вид - да, настройка - нет

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

> Нифига. Это называется виндузятник иксовый!

Виндузятник х...вый

/me записал

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от svu

>>Нифига. Это называется виндузятник иксовый!

а вот это уже зависть называется. че те автор сделал? перешел на Линуск? давайте теперь все грязью поливать, кто только начинает переходить

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> сам-то веришь в то, что написал. ПРОСТО использовать не получится, нужно много-много мозго-епл, чтобы использовать линакс.

Верю, потому что сам использую. А если иногда приходится напрячься и подумать, если
что-то не получается, то ничего страшного в этом не вижу - голова и нужна для того,
чтобы думать. А вы её для чего используете?

Agent666
()
Ответ на: комментарий от Agent666

>А вы её для чего используете?

Ей можно бодаться.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Agent666

>>А вы её для чего используете?

я использую как домашный десктоп в стандартном смысле этого слова. все, что мне было нужно, я настроил в первую неделю после установки, теперь следую правилу - "работает - не трогай" и о чудо! за полгода работы о системе не вспоминаю. гемморой намечается на 8.04 Убунту. переход на нее будет необходим ввиду более долгой поддержки данной версии дистра

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Какие нервные все стали, жуть! Никто (ок, я) не думал автора оскорблять. Просто все эти лейблы - дичь полнейшая, обсуждать их всерьез может только серьезно больной на всю голову человек.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

а почему ви отвечаете вопrосом на вопrос? --- мде, от темы отклоняемся... 2автор топика: линуксоид - это вам не просто так, это идеология

dhameoelin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а вот это уже зависть называется. че те автор сделал? перешел на Линуск? давайте теперь все грязью поливать, кто только начинает переходить

а нах такие надо??? у меня вообще сложилось впечатление что либо аффтар перешел на линукс только для того, что бы понтоваться, что теперь он линуксойд, либо кто-то решил разлогиниться и потролить...)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

а диагнозом является количество звездочек, нет? :)

dhameoelin ★★★★★
()

>я перешел на убунту.

а при чем тут собственно Линукс?)))

>скажите я теперь линуксойд?

нет. ты пользователь убунты.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>либо кто-то решил разлогиниться и потролить...)

тролли обычно мерещатся таким же троллям. вы перепили веществ - осторожнее за вашей спиной стоит тролль с пучком веществ

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

>>скажите я теперь линуксойд?

>>нет. ты пользователь убунты.

убунту уже не линукс? О_о курите валенки и дальше

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dhameoelin

Это не идеология а образ жизни. Я вот могу 5 мин. поговорить с человеком и сразу сказать, линунупсоид он или нет, а если линупсоид, то Ъ или так себе.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

А я вот могу 5 мин. поговорить с таким человеком и сразу сказать, нужен ему логопед или нет, а если нужен, то Ъ или любой справится.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>>Это не идеология а образ жизни. Я вот могу 5 мин. поговорить с человеком и сразу сказать, линунупсоид он или нет, а если линупсоид, то Ъ или так себе

s/Я вот могу 5 мин. поговорить/не буду говорить/

s/сразу сказать/начать закидывать какашками/

anonymous
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Я серьезно. Вот к примеру, девушка, возраст 22 года, дистрибутив - crux.

Странное сочетание? Что можно сказать о такой девушке?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>тролли обычно мерещатся таким же троллям

хехе... троллей не существует?

а чем вам не угодило первое предположение?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>>линунупсоид он или нет, а если линупсоид, то Ъ или так себе

а вот это уже идиотизм. есть фанатики-красные глаза, красные глаза. и те кто просто использует, то что удобно во всех отношениях

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>>Странное сочетание? Что можно сказать о такой девушке?

запущенная стадия депрессивного психоза?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>>Я серьезно. Вот к примеру, девушка, возраст 22 года, дистрибутив - crux. >>Странное сочетание? Что можно сказать о такой девушке?

боюсь предположить даже. эта девушка есть вы? О_о

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Я леплю дистрибутивы
Из РедХата, Сузи, Слак.
Если слака выйде плохо -
Назову её дуреха
Если Сузя выйдет плохо -
Назову его дурак.

Подошел администратор
Подошел и говорит:
Разве слака виновата, - 
Виноват во всём РедХат

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Таки не будем говорить о сферических конях в вакууме. Максимум кого видел (и не только видел) - гентушницу.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>>Я серьезно. Вот к примеру, девушка, возраст 22 года, дистрибутив - crux.

если я посажу свою собаку за стол и заставлю фтыкать в монитор, имею ли я право называть ее теперь пользовательнецей слаки?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.