LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Линуксойду на заметку

 , ,


0

1

Если будет выбор между Wacom ... Pen (дешевле) и Wacom ... Pen & Touch (довольно дороже) берите первый. Работает touch только для галочки, не работают многие мултитач движения, по сути это простой тач с двумя функциями - простое касание и касание двумя пальцами.

Под виндой Wacom'ы работают куда лучше.

★★★

Не пробовал дружить оный с PCBnew/eeschema? задумываюсь прикупить и попробовать сдружить.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Всё равно использую как коврик для мыши.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frozenix

Я сам думаю бамбу купить, и это... Чем трассировка ПП не рисование-то? Я вот думаю попробовать вкрячить в PCBnew, чтобы толщина дороги зависела от силы нажатия при начале ведения линии. был бы лютый вин.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Последнее исправление: AiFiLTr0 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Не знаю, как в PCB, но в либрекаде поддержка очень плохая, считает мышью и на кнопки пера реагирует как на ЛКМ.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frozenix

У меня bamboo, не думаю, что он подойдет для этих целей. Думаю он только для рисования.

Все в порядке с ней. Гугли лучше настройки иксов ;)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Ну я думаю PCBnew придется допиливать для использования этого пера, но мы не ищем легких путей, лол =)

AiFiLTr0 ★★★★★
()

а я все мучаюсь с гпеном от джениуса. нужно подумать о покупке wacom уже. спасибо за информацию.

pyometra ★★★★★
()

Ты бы хоть версию драйверов указал, чудо в перьях.

AP ★★★★★
()

Линуксойду
мултитач

чурка!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Линуксойду на заметку

Надеюсь, ссаные тряпки уже в треде.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

А что в теории с их помощью можно настроить? Использовал xsetwacom, но инвертировать скролл нехочет.

frozenix ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.