LINUX.ORG.RU

Сэр, у вас очень избирательный вкус, а что пробовали?

iRunix ★★★★
()

"Хорошего" для курильщика табака не бывает. Он хорош только для компании, которая наваривает деньги на вашей зависимости. Вы же платите за эту зависимость своим здоровьем. Можно конечно в него и мяты с сухофруктами напихать и рассказать как это круто и престижно - курить наш табак... но суть одна - развод быдла на деньги.

anonymous
()

Посоветуйте хорошую болезнь. Единственное, что пока понравилось, это фимоз и диарея, но хочется чего-то нового.

anonymous
()

>господа, посоветуйте хороший табак.

Попробуйте зарядить порохом.

sskirtochenko ★★
()

подсолнух, или чай

anonymous
()

к онкологу, быдло! пусть он вырежет у тебя кусочек твоих легких и даст тебе посмотреть (на проблеваться)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от grob

>анонимус не знает как курится трубка?

а я всегда думал, что курят табак =) в любом случае - к онкологу, вонючее быдло!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

> лёгкие не страдают ни разу :)

Прям вааще ни разу??? Насколько мне известно, сосудистая система сильно страдает. А сосуды - они везде... плюс ещё всякое нехорошее происходит...

anonymous
()

Курильщики трубок, всё-таки, лучше курильщиков сигарет, тем, что не мешают окружающим. По крайней мере, трубочников на улице или в туалетах аэропортов я не видел. А у себя дома пускай курят, сколько угодно, если нет жены и детей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>По крайней мере, трубочников на улице или в туалетах аэропортов я не видел.

Еще б ты их видел - это ж ваще **здец был бы.

anonymous
()

А не поленись съездить на угол маршала Казакова и пр. Стачек. Там этот, как его... Континент! Во! Там как войдешь, сразу вниз и направо. Неплохой табачный магазинчик. Я там друзьям табак в подарок покупал. Не помню уже как называется (не курю). Гурманы, но были довольны.
Повыбирай.

vada ★★★★★
()

Peterson и Samuel Gawith это в сумме более 30 сортов табака. ты их все уже препробовал? Попробуй что-нибудь из серии W.O.Larsen. Я курил из этого Kentuki Gold - очень понравилось, приятный крепкий неароматизированный табак.

А лучше сходи на pipeclub.info там и обзоры и отзывы о табаке есть.

Vinick ★★
()

Переходите на грибы, например, сорт "Поганка Бледная". Один приём - и все ваши проблемы отпадут сами собой.

vsemnazlo
()
Ответ на: комментарий от vsemnazlo

>Переходите на грибы, например, сорт "Поганка Бледная". Один приём - и все ваши проблемы отпадут сами собой.

единственная моя проблема - куча наглых троллей. Спасибо за подсказку, буду знать, чем их кормить %)

amoralyrr ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от amoralyrr

>единственная моя проблема - куча наглых троллей. Спасибо за подсказку, буду знать, чем их кормить %)

Э, да у вас белка! Вы ещё и алкоголик?

vsemnazlo
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

>единственная моя проблема - куча наглых троллей. Спасибо за подсказку, буду знать, чем их кормить %)

не выйдет. (наглые - значит уже пробовали)

также предложу табачную лавку на углу Кирочной и переулка Радищева (от ст/м "Чернышевская" в сторону Литейного). В те далёкие времена, когда я курил, самый вкусный табак покупался именно там.

TIM
()
Ответ на: комментарий от svu

>Казакова... Стачек... Топонимика детства... (рыдает)

Небось к "жалезке" с пацанами ходил лягушек из рогаток расстретивать! Весной они там ацки орут при размножении :)

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mlind

> black ambrosia

На любетеля.

Со своей стороны могу посоветовать "Jacaranda African Temptation" и "Dunhill My Mixture 965"

Darkman ★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

Да я в Питере бываю, вообще-то;) Путепроводом ИМХО изуродовали участок пр. Стачек перед Автово.

ЗЫ В Шапито на ул. Червонного Казачества мы еще со старшим ходили...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Зато пробка переместилась. Была по жалезке теперь на площади круглой.

ЗЫ. В цирке 100 лет не был.

vada ★★★★★
()

в свое время очень нравились табачные смеси из Погара. в круглых жестяных банках. хз, как оно называлось. год назад стоило 200р за 50г.
по влажности самое оно. кроме того, когда куришь приятно чувствовать именно табачный вкус, а не наструганные сухофрукты..

se ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.