LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от petrosyan

Ожидается масса интересных тредов на ЛОРе. Эта картинка как грозовое предупреждение.

Camel_Toe
()

И что такого, в том, что мои любимые сигареты снова будут продавать в этом ларьке?!

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

Слушай, как ты их вообще куришь? Вчера закончились сигареты, а в магазин было лень идти. Вспомнил, что у меня валяется купленная когда-то ради прикола пачка ДТ темного... Это ж гадость несусветная!

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petrosyan

А мне нравится! 14 сортов табака! Необычный вкус! О, а когда у него крепость была больше - это было вообще супер! Жаль, что закон про ограничевание смолы/никотина приняли. ;-(

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>Чай «Лисма» - тоже продукция Донского?

Дык там написано же: Терпкий :)
Че думаешь, если бы написали: Забористый
То это что-то бы изменило?

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от antony986

Послушай гимн фабрики «Донской табак». Сам найдёшь, как-нибудь на www.dontabak.ru , а то я с мобильника!

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> Чай «Лисма» - тоже продукция Донского? о_О Стремно его теперь пить...

на самом деле его надо курить.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

На самом деле есть оригинальные вещи, в т.ч. футболки с логотипом донского табака!

filosof ★★
()

http://novosibirsk.hh.ru/file/697193.gif найти бы в svg, заменить этим лого убунты, цвета там и так фирменные коричневые, получился бы отличный DonskoyTabak Linux.

petrosyan ★★★★★
()

[SEO]Мысли вслух

ЛОР уже на четвёртом месте по запросу «анальное рабство», а ещё ж скоро выведут на первое по «донской табак»!

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: [SEO]Мысли вслух от Lighting

>ЛОР уже на четвёртом месте по запросу «анальное рабство»

Уже на четвертом? А ведь когда-то на втором были :(

Anounax
()
Ответ на: о_О от opensuse

Что сомневаешся? Блин, читая такие темы всё хочется курить и курить донской табак. Ох, достал сигарету донской табак тёмный, закурил, ох, как кайфно!

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

На луркмор эту картинку не забудь выложить, в статью про донской табак! Ох, как кайфно курить донской табак!!!

filosof ★★
()
Ответ на: о_О от opensuse

>это фотожоп?

Это GIMP

lexxus-lex ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.