LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Предлагаю


0

0

…пригласить в эту вашу Москву Эрика Стивена Реймонда. Тем более, что первая доза Реймонда дается бесплатно. Пригласить желательно акул бизнеса, он умеет с ними говорить.

★★★★★

Зачем?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

нет ничего плохого в том, чтобы дрочить на мужыков

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> боже сохрани. давайте уж лучше Столмана взад, он хоть чувак прикольный.

Я думаю, Столлман не позволит взять себя взад. Он порядочный мужик.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Лучше Пэрис Хилтон.

боюсь, даже если всех посетителей лора продать на органы и то не хватит на приглашение. это вам не гуру оптом заказывать.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> А кто, кстати, купит? Боюсь, здоровье у посетителей ЛОРа не совсем эталонное... Я бы не купил.

ну почему же сразу так пессимистично? думаю, можно сделать вполне приличную выборку. по крайней мере на одну-две тушки Апполона должно хватить. таксидермистам опять же можно что-то пустить под коллекционные экземпляры. нет, если грамотно подойти то можно в принципе да Пэрис наскрести. на денёк.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Хм, а что, если Реймонда, а Пэрис Хилтон чтобы на разогреве?

Масштаб не тот. Скорее наоборот надо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>это вам не гуру оптом заказывать.

Мера "гуризма" - один RMS. Линус - десяток RMS, Киркоров - до сотни. Билли и Бритни Спирс - учёту не поддаётся.

anonymous
()

>…пригласить в эту вашу Москву Эрика Стивена Реймонда. Тем более, что первая доза Реймонда дается бесплатно. Пригласить желательно акул бизнеса, он умеет с ними говорить.

Нет. Давайте лучше Столлмана, Линуса, Тео, Рэймонда и Баллмера на ЛОР пригласим. Ну ещё Аллмана и МакКузика. Вот тогда ЛОР заживёт по-новому и мнение анонимуса будет иметь силу в корпоративной и не только средах.

А если пригласить ещё Патрега и Христоса (это бох NetBSD'шников, если кто не помнит, как и Тор), то тогда будет полнейший комплект.

А ещё разбаним всех, кого забанили, и пригласим их на ЛОР. И опрос старый поставим.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

забыл Алксниса и Поносова - у них должен получиться неплохой парный конферанс.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Дадада! И послать всех в жопу!

А по сути интересно посмотреть на прения vsl'a и Патрега боха нашего.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мера "гуризма" - один RMS. Линус - десяток RMS, Киркоров - до сотни. Билли и Бритни Спирс - учёту не поддаётся.

боянЪ

http://geekz.co.uk/esrfacts/fact/16

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.