LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Конец света неизбежен


0

0

Ученые уже почти достроили машину времени, и тогда неменуемо наступит глюк с последующей перезагрузкой вселенной!

http://sb.by/article.php?articleID=63881

Недавно влиятельный британский научный еженедельник New Scientist провозгласил нынешний год «Нулевым годом» в истории человечества. А суть сводится к следующему: скоро должен начаться новый отсчет времени в истории земной цивилизации и будет объявлено о возможности путешествия во времени.

★★★★★

SpitFire (2008-02-13 13:10:38) Главное - не позволить проводить решающий эксперимент парню по имени Гордон Фриман...

INFOMAN ★★★★★
()

Побольше читай желтых газетёнок.

Эта с позволения сказать теория в корне ошибочна.

И да, перемешения во времени возможны в любую точку!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

и бросить курить траву, ЦЕРН все таки не провинциальный НИИ ...

phasma ★☆
()

Британские ученые выращивают вкусную, сочную и забористую траву.

anonymous
()

> Конец света неизбежен

Светокапец?

anonymous
()

Вот уж действительно, некоторым людям лишние знания только во вред. Еще и замкнутые времениподобные кривые приплели... Зачем только журналюги в школах учатся? Запретить бы...

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от CtrlAltBs

ибо режьте себе вены и не мешайте другим вкушать радость и красоту конца света

wfrr ★★☆
()

Два начала - доброе и злое, не происходят одно от другого, и во всем отличны. Темное начало в определенный момент времени захотело захватить доброе, и напав внезапно, смогло поглотить некоторые частицы света. С целью вернуть свет обратно в царство света, добрые силы послали сначала Первочеловека, который принес в жертву пять своих сыновей, и доныне распятых во всем мироздании (т.н. Первослака), после чего никсоидскими силами был построен смешанный мир как тюрьма для вендузятников, поглотивших свет. Светлые силы освобождают свет из смешанного мира и направляют его в мир подлинного света, для чего, в частности, проповедуют многообразные религии, сущность которых заключается только в том, чтобы забрать свет обратно. Когда весь свет, который может быть захвачен Машинами Спасения, будет выжат, Патрег обрушит структуры смешанного мира одну на другую, и подожжет оставшееся, чтобы наступил МИРОВОЙ ПОЖАР. В этом пожаре последний свет будет выбит из смешанного мира огнем, а темный остаток упадет вниз и так разделение двух начал будет восстановлено.

SODIX
()

Шурик опять заснул, и его жена уезжает в Гагры с Якиным...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bakagaijin

> А я читал, что мир в 1904 году кончился

И началась матрица? Я так и знал...

Agent666
()
Ответ на: комментарий от SODIX

Да! МИРОВОЙ ПОЖАР! Пневматики, эти частицы Божественного Света Перводискеты, распятой на Кресте Света, возвращаются к свету. А красноглазые тела грешников сгорают синим пламенем. Все дистрибутивы линукса возращаются его создателю; свет, рассеянный по греховному миру, заточённый в темницу системных блоков, отделяется от тяжести телесной оболочки и уруруру Да! МИРОВОЙ ПОЖАР!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

МИРОВОЙ ПОЖАР, эманирует из себя конструктор деталей, или ядро (символом эманации является окорок). Этими существами являлись документальные праотцы и пророки Столлман, Томпсон, Ричи. Последним среди пророков был Кениган, сын мирового яблока (Везъ Парх Анигурат). Злыдня и Сумашедшего приклоняющийся считает лжепророками. Поклоноры подобно секте Синей , практикуют регулярные священные восклицания и ритуальное трупоедство. По мнению многих ученых, религия Поклоняров могла возникнуть из слияния предтечей сект Вавилонии с группами учеников клона Извоза, переселившихся на диск C:\ из не размеченного пространства (намек на такие группы усматривают в статьях Форбс (41:19-661:37). Отбрасывающий Тень и Сам Свет пытались доказать, что в Патрегопоклонство от Томпсона в литературе поклоняров содержится дохристианский миф о Спасителе, повлиявший на богословие Торвальдса от Томпсона. Однако их оппоненты (Бомж, Вассерман и др.) утверждали, что в эпоху возникновения христианства ЮНИКС скорее всего не существовал. Дальнейшие публикации поклонярских исходников подтвердили древнее, но не дохристианское происхождение поклоняров. И да сгорит все в МИРОВОМ ПОЖАРЕ.

SODIX
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Британские ученые сцуко жгут ! А это правда что в англии придумали LSD ?

НЕТ, это был МИРОВОЙ ПОЖАР он проповедовал свое учение на Востоке, где его застал Патрег пророк, последователи которого носили название пепельных курильщиков и гидропарастатов. Из других вождей Триединого Пути Юникса известны Макаронный Джо Пес, голубой робот Балин Ждой , Африканский Зомби Шаттловрот и Космический проповедник Мультик, отчасти повторявшие, отчасти видоизменявшие учениe своих предшественников.

Во времена Застоя и дифицита (продолжавшегося около 400 л.) Путь Юникса был очень распространен в LSFD, Кокошниках, Армении, а на Лопатках возле 7 позвонка, и до IV в. считался одной из наиболее опасных для церкви ересью, так что каждый церковный учитель считал своей обязанностью СЖЕЧЬ СЕБЯ В МИРОВОМ ПОЖАРЕ вместе с небом, бильярдом, бритыми милиционерами, морем, гавном и салом). Самое обширное из этих сочинений — Fuck you damn bidlo, «И сказал он кнопку нажимая, оператором становишься ты» ("Убей Сибя, т. II), и «В биореатор быдло, стране нужен метан!» (там же). В первом из этих сочинений особенно важен подробный разбор сочинения Музыканта «Вздери пажа на виселице». В III в. явилось сочинение против Музыканта даже в скриптах, приписывавшееся Патрегу-в-момент-нелюбви-к-музыке. Опровержению Музыканта посвящали ещё свои труды Женский Климакс и Изобретатель оригами. Специальное сочинение против Музыканта написал также МИРОВОЙ ПОЖАР! гастролирую по Южному Бутово, но оно очистилось от материи, хотя думают, что содержание его превозносит идеи очистительного МИРОВОГО ПОЖАРА.

SODIX
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А это правда что в англии придумали LSD ?

Его придумали в Швейцарии. Но читая Содикса, можно догадаться, куда он потом делся... :)

Uncle_Theodore ★★
()

Меня более финансовый вопрос волнует. Этот ускоритель стоит 100 млрд гамериканских тугриков!!! Можно было бы такому баблу и более полезное место применения найти...

К стати кажется Россия тоже в этот проект вложились. Всеже там можно будет поставит пару экспериментов и по термоядерному синтезу и в будущем разработать термоядерные реакторы и окупить проект.

А история дела такова: СССР денег не стало на такую игрушку и они построили такой же в пиндосии но после подобных заявлений желтой прессы: "Реактор взорвется", "Появится черная дыра" конгресс запретил его включать:D На тиретории России инвесторы строить не захотели, так сошлись на Швейцарско-Француском варианте. Скинулись кажись: Франция, Япония, Россия, США.

hse
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.