LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от far_tuna

Мэри, сходите, посмотрите, чем занимается мой сын в детской, и скажите ему, чтобы перестал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>far_tuna * (*) (23.01.2008 5:54:47)

Вот чего бы точно не хотел, так это того, чтобы моя дочка в три утра ночи общалась с подозрительными красноглазо-волосато-неумытыми личностями.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кому как, а у некоторых уже 7 утра почти.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Учитывая ваш график постинга интересно было бы узнать, есть ли у вас лунатизм совмещённый с профессиональными навыками стенографии?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И работа у меня какая-то тупая сегодня. Детям такую точно не пожелаешь. Всего час на работе, а ЛОР уже весь прочитан.

anonymous
()

Я не хочу влиять на их выбор. Когда вырастут, то будут заниматься чем хотят... А пока пусть вместе со мной компилируют OOo :-)

Skala
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А ты по ней мышку покатай, она проснется.

У меня некатающаяся, ей только возить можно... И вообще картина маслом вырисовывается: - Мама, тебя там анонимус зовет, проснись... Тогда уж сразу до встречи в мягкой комнате ;)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Все, что мама ответит, запиши. В жизни пригодится.

anonymous
()

Я сам-то не хочу заниматься тем чем занимаюсь. А уже о детях думаю. В любом случае пусть занимаются тем чем хотят.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

+1

Но в глубине души не хочу. Не фиг глаза ломать об долбаный экран...

m1rag3 ★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

>хотя лучше пусть за компом сидят, чем жрут/курять/пьют какую-нить дрянь в подворотне ...

ИМХО детям надо выдавать деньги на карманные расходы, чтобы хватало на приличный вискарь и девочек. Вспомни свое нелегкое децтво с "Агдамом" в подворотне.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>думаешь, белые обезьяны для китайцев такие же люди, как они сами?

Не надо о всех судить по себе. Китайцы вполне адекватные люди. Монголы те же или тибетцы живут в Китае вполне нормально по местным меркам. Вообще Китай - многонациональная страна как и Россия и как в России северные китайцы довольно сильно отличаются от южных.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от asc

>Столлман сказал "нет детям"!

ему проплатили китайцы. Обещали светлое коммунистическое будущее

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Чтением ЛОРа? Пусть читают.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Все родители хотят одного и того же своим чадам, в итоге чада ходят по одним и тем же граблям.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>скорее критический взгляд на себя и оценка - пожелал бы я этого своим детям или нет :)

Пусть будут Человеками.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от phasma

>слишком рано о детях задумываться, хотя лучше пусть за компом сидят, чем жрут/курять/пьют какую-нить дрянь в подворотне ...

Сам-то ты, разумеется, ничо не жрёш, не пьёшь и не куришь. (:

random_code ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.