LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Опрос] Спортсмены

 


0

0

Пока снежный покров не даёт нормально бегать на лыжах. В ожидании погоды задумался, что из всех ровесников, с кем в детстве занимались лыжным спортом, сейчас продолжаю находить время и кататься лишь я один.

А кто-нибудь из обитателей L.O.R. занимался/занимается каим-либо видом спорта? Какие достижения?

P.S. Всяческие спиртсмены-литроболисты, бабсклеисты, и прочие баянисты, а также шахматисты - просьба не беспокоиться. :)

> Пока снежный покров не даёт нормально бегать на лыжах.

> сейчас продолжаю находить время и кататься лишь я один

Не могу осознать противоречие.

Id ★★
()

/me - спиртсмен-литроболист, велосипедист и шахматист.

Muromec ☆☆
()

Занимался всем чем можно ... начиная от латино-американских танцев и заканчивая мотокроссом ... сейчас нет времени на все это дело, да и негде. Москва в плане природы по сравнению с домом - унылое гавно.

phasma ★☆
()

Ну я иногда выезжаю, серьёзно не занимался, но могу проехать 30 км не падая от усталости ::))

anonymous
()

Пользуясь широкой географией пользователей ЛОРа,
очень интересует вопрос, у кого есть много нормального снега из тех кто живет в европейской части России но не далле 62 широты ?

Особенно интересует Карелия, там хоть сколько то снега есть ?

Id ★★
()

пинг-понг наше все!

ну и велик летом =)

cavia_porcellus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Id

>>Пока снежный покров не даёт нормально бегать на лыжах.

>>сейчас продолжаю находить время и кататься лишь я один

>Не могу осознать противоречие.

Спустя годы регулярно катаюсь я один. В данный конкретный момент снега немного, кататься нельзя, выпадет - поеду. Так яснее?

Greshnik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Greshnik

Вполне, просто снег это больной вопрос для меня, я уж подумал , что упустил что-то около Москвы где снег есть ;)

Id ★★
()

Велосипед горный, екстримальный ;)

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пару раз по ящику видел летом, понравилось. С тех пор как-то не довелось телевизор смотреть, да и желания нет.

Greshnik
() автор топика

Ооо нет нет. Ну разве что пинг-понг.

qsloqs ★★
()

после сэссии с другом будем учиться на досках кататься.. а так на велике летом/осенью (куплю новый -- буду и зимой), в тренажерку ещё ходил (месяц назад), но после переезда на север мск, пока новую не подобрал

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Александр, не морочьте мне голову, в какой фанатской банде состоите???77

Убереги вас Боже, о анонимус, какие банды! На футболе раз в год бываю, не слежу за чемпионатом абсолютно, а за хулиганов так вообще с 97-го года не гонял! :)

Greshnik
() автор топика

Шахматы. Третий разряд, но это было в классе 5-7.

anonymous
()

Фехтование (спортивное) КМС, шпажист :)

anonymous
()

КМС.

Я кандидат в мастера спорта по спортивной травме. У меня несколько сотрясений мозга и разбиваний и разрываний морды в кровь на регби, но нынешнее звание я получил на соревнованиях по тазовому даунхилу -- тяжёлая черепно-мозговая травма это вам не шутки. А если серьёзно, то раньше занимался тенисом и регби, а сейчас туристическим многоборьем и сопутствующим (пешки, велосипедки, лыжки, альпинистские...)

Camel ★★★★★
()

В прошедшее воскресение прошёл ок. 18 км. на лыжах. Раньше занимался традиционным сётоканом, но в соревнованиях не участвовал (ибо нехрена мне там делать :))

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dilmah

> Я Нео

Бригада Агентов в белых халатах к вам уже отправилась.

anonymous
()

Йа спортсмен. Как ни смешно это звучит.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Greshnik

Кстати, а ведь ты мог бы роликовое подобие лыж использовать.. Это, конечно, не совсем то, но, хоть что-то..

MiracleMan ★★★★★
()

*размахивает пиписькой, намекая, что он нифуёвый спортсмен*

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Id

>Пользуясь широкой географией пользователей ЛОРа, очень интересует вопрос, у кого есть много нормального снега из тех кто живет в европейской части России но не далле 62 широты ?

Не знаю как в карелии, но в республике Коми начиная с 59 градуса его СЛИШКОМ много (

Anonimus
()

Баскетбол. Рузультаты - сломаные (и позднее из-за этого вросшие ногти и операция по удалению), отбитый нос. Футбол. Результаты - сломаная нога. Сноуборд. Пока безрезультатно, вероятно потому что денег на еженедельную поездку на Урал или в Альпы у меня нет, а подмосковные и московские горки мелкие и убогие.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Фехтованием занимаюсь. Историческим.

Во блин тоже всегда мечтал. Но проволоки на кольчугу найти не могу, а идти со своим деревянным мечём, оставшимся со времён непотребств в нескучном саду, некошерно.

anonymous
()
Ответ на: КМС. от Camel

>туристическим многоборьем и сопутствующим

прочитал "туристическим мордобоем" O_o

Muromec ☆☆
()

Занимался.

Плавание, скоростные виды подводного плавания, морское многоборье. Карате дайдо-дзюку.

Кандидат в мастера спорта.

/me ничего не пропустил?

record ★★★★★
()

Верховая езда, ну это в любое время года.
Зимой лыжи по мере наличии времени.

ilnurathome
()

Футбол, баскетбол - на улице. Большим теннисом занимался лет 5 целенаправленно, но забил. Бильярд. Ну и коньки зимой - святое! :-)

Anoxemian ★★★★★
()

Плавание (2р), лыжи(1р), велосипед. Особых успехов нет.

redgremlin ★★★★★
()

загородом на велосипеде катаюсь, в городе на роликах километров по 30-40 за ночь летом пробегаю.

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от Id

>очень интересует вопрос, у кого есть много нормального снега из тех кто живет в европейской части России но не далле 62 широты ?

Вчера был в питере, снега не видел. У нас сегодня идет, но для лыж пока непригодно.

madcore ★★★★★
()

Занимался таеквондо 4 года.
Занимался кунгфу немного.

Занимаюсь спортивными танцами.
Катаюсь на горных лыжах (кстати в подмосковье с ноября можно кататься - на склонах снежные пушки для искуственного снега стоят)

Планирую в ближайшее время встать на серф и летом на вейкбоард.

Мотоцикл летом я думаю не считается? Этож не спорт...

vahvarh ★★★
()

профессиональный псих: киокушинкай-карате - 8й кю, баскетбол - рассечение брови себе и множественные синяки у других, мечтаю встретится с гопниками %)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Greshnik

>>В прошедшее воскресение прошёл ок. 18 км. на лыжах.

>/me завидует. Где ходил?

Леса в 50 км. от Москвы по южному направлению. После того заезда дня два тошно было даже подумать о каких либо физических упражнениях. Вообще, говорят, что такие нагрузки без подготовки вредноватенько делать (перетренировка и всё такое), но у меня по-другому не получается, как только появляется возможность физкультуры, неприменно выкладываюсь на все 100. Недавно в бассейне 1 км. проплыл...

P.S. После дня, проведенного в подмосковье на относительно чистом воздухе, по приезду в столицу понимаешь, в какую клоаку попал. Эх, Московия...

seiken ★★★★★
()

Год назад купил гантельки по 9 кг. каждая, еле до дома допёр... но штука полезная.

seiken ★★★★★
()

Иногда захожу в бассейн, поглазеть на наших теток. Но близко подходить боюсь, еще утопят заразы, ведь плавать я не умею.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sidrian

>Таким весом только руки качать можно.

Дык мне хоть бы что качать, у меня во всех местах есть свободное место для новой мышечной массы :)

>Для плечей или груди не подойдут.

Штанги нету у меня...

>Гантели лучше брать разборные.

У меня как раз такие - на ось с каждой стороны можно навернуть блины (в наборе 4 по 1.7 кг. и 8 по 1 кг.) Т.о. могу одну гантелю укомплектовать до общей массы в 12 кг. Но для моих изящных ручек это уже предел :)

seiken ★★★★★
()

Качалка. Так, за компанию пошел. Но ко мне мясо не пристает :(

silent
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.