LINUX.ORG.RU

Нет. В циане гаппсы из коробки только в любительских прошивках, в оффициальных - gapps ставится отдельно. За исключением cyan S для OnePlus One в котором google play и прочее из коробки.

dartvedroid
()
Последнее исправление: dartvedroid (всего исправлений: 1)

Установлено ли у вас на андроиде google play services?

Да. Последние версии не получается замораживать — не размораживаются потом. Приходится держать этого троянца включенным.

Black_Roland ★★★★
()

Нет, чистый цм , все аппы с репа f-droid.

Jefail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dartvedroid

За исключением cyan S для OnePlus One в котором google play и прочее из коробки.

Во всех билдах, предназначенных для инсталлера, тоже гаппсы изкоробки.

ArtKun ★★★★★
()
Последнее исправление: ArtKun (всего исправлений: 1)

1. да
2. «нет», если вопрос именно про умолчание в CM и «да», если в контексте «ставили ли ты вы GPlay на CM».

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

Один вопрос: не пробовали ли вы минимальный пакет gapps? По хорошему мне они нужны (ибо без них не работают пуши от gcm), но вместе с gapps ставится тонна хлама, которая мне нафиг не нужна, руками выпиливать лень.

Jefail ★★★★
()

Нет; Нет.

anonymous
()

Из штатной прошивки выпиливаю, а в циане не ставлю.

igor_kr
()
Ответ на: комментарий от Jefail

Если речь о версии 20140105 - она очень глючная. Там постоянно валятся аудиопоиск, exchange services и еще что-то, причем никакие обновления (в т.ч. Play Services) это не лечат.
Возможно, это только у меня из-за ART такое происходит - тем не менее, с последней версией обычных гаппсов все работает гладко.

ArtKun ★★★★★
()

Когда-то впилил в свой китайфон. Теперь не вспомню, как от этой заразы избавиться.

kraftello ★★★★★
()

Установлено ли у вас на андроиде google play services?

Да.

Установлено ли оно по умолчанию на Cyanogenmod?

Нет.

andreyu ★★★★★
()

установлен CM11 4.4.4 на galaxy nexus, все гугловые сервисы, как правило, шил через CWM отдельным zip'ом.

Гуглосервисы в CWM по умолчанию ставились через CM-installer (тот что с компа)

emostar
()

Вшито даже в прошивку стоковую, а если бы и не было - поставил бы, т.к. многим приложеним нынешним оно требуется.

Cyanogenmod по дефолту идёт без google apps, а есть ли оно в Google apps - зависит от версии/разновидности последней.

qrck ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.