LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ЛОРу надо пересмотреть концепцию раздачи звезд


0

0

Я тут почитал некоторых личностей и подумал: надо бы скор снимать за постинг сообщений, а за удаление собственных и бездеятельность вообще — наращивать.

Тогда сразу будет видно 1) умных, 2) тех, кто хотя бы сойти за умного пытается.

★★★★★

Начни с себя.

anonymous
()

Хорошая логика. Кто зарегистрировался и ни разу не вошел - то просто гений. А кто пишет новости, постит скриншоты, комментирует события - тот дебил и флудет? Хммм.....

blaster999 ★★
()

Отлично. Буду постоянно постить "бугагалол" и потом удалять это. Быстро и легко прокачаюсь до пяти звезд!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Отлично. Буду постоянно постить "бугагалол" и потом удалять это. Быстро и легко прокачаюсь до пяти звезд!

Бугагалол — -10 score

Удаление — +5 score

Помолчать 2 дня — +1 score.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Удалять можно будет только умные коментарии, аппрувленые лично shimon-ом или Михаилом.

Бедняга анонимус, неужели он таки сожрал всю гидроколбасу?

shimon ★★★★★
() автор топика

Это уже дзен-ЛОР получается. Картина маслом: сидит толпа регистраров и тупо пялится в пустые топики...

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

"Бугагалол — -10 score Удаление — +5 score Помолчать 2 дня — +1 score." - удаление всех звёзд и бан на два года.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shimon

гидроколбасу пьют, учи матчасть

anonymous
()

> Тогда сразу будет видно 1) умных, 2) тех, кто хотя бы сойти за умного пытается.

Кстати, собрались как-то мудрецы, и обсуждают умные темы. А один все время молчит. Тогда другой подходит к нему, и говорит: "Если ты глупец, то поступаешь мудро. Если же ты мудр, то поступаешь глупо".

Вот так вот...

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

А забаненных на ЛОРе пользователей в модераторы гугла.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> А, простите, я правильно Вашу логику понимаю, забаненных пользователей в модераторы? :)

Не, Алена. Надо учредить какой-то исчерпаемый ресурс, который уменьшается от постингов и восстанавливается при бездействии.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

>Бедняга анонимус, неужели он таки сожрал всю гидроколбасу?

А сколько ещё у колбасы бывает агрегатных состояний? Я только ещё про "твёрдого копчения" слышал.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Надо учредить какой-то исчерпаемый ресурс, который уменьшается от постингов и восстанавливается при бездействии.

А вот это +1024. Только не вместо звезд, а параллельно с ними. Чтобы был стимул писать, но писать осторожно. Тогда неплохая стратегия получается, если сбалансировать -- то будет просто супер.

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> забаненных пользователей в модераторы? :)

Дык, смысл самого скора и забанивания не меняется. Забаненный, он и в Африке забаненный.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eugine_kosenko

А ещё лучше ввести ОННН.

зыж доморощеные революционеры вместе со своими идеями проходят в биореактор без очереди

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Не, Алена. Надо учредить какой-то исчерпаемый ресурс, который уменьшается от постингов и восстанавливается при бездействии.

Переполнение счётчика циклов процессора? Кто первый достигнет сего, того банить, кто за годы сидения на ЛОРе не использует и 1% ёмкости - в модераторы.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от eugine_kosenko

> А вот это +1024. Только не вместо звезд, а параллельно с ними. Чтобы был стимул писать, но писать осторожно. Тогда неплохая стратегия получается, если сбалансировать -- то будет просто супер.

Я о том сразу. Только на ночь глядя получилось двусмысленно.

И топики на эту самую «ману» запечатывать, а не на звезды.

shimon ★★★★★
() автор топика

Скор, антискор, рейтинг, антирейтинг - надо соблюдать баланс сторон светло силы тёмной стороны и.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от eugine_kosenko

О, точно, надо ввести еще один параметр "труёвость". Удалил собственный коммент - плюс один. Удалил собственный коммент с аппрувом пользователей с наивысшей труёвостью - плюс два. Самозабанился силой воли на неделю - плюс десять. Порезал вены поперек - плюс пятьдесят, порезал вдоль - плюс тыщу!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

вдоль наноторсионным 128битным резаком - получаешь аккаунт Михаила

anonymous
()

Отличная мысль.. Вот и организуйте свою тестовую среду, свой форум для проверки верности действия предложенного вами механизма.. А, затем, уже с наглядными пособиями и статистикой можете и с предложениями к администрации других ресурсов обращаться.. вроде бы, всё по справедливости, не так ли?

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Порезал вены поперек - плюс пятьдесят, порезал вдоль - плюс тыщу!

и вот почему я еще не модератор?

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> Отличная мысль.. Вот и организуйте свою тестовую среду, свой форум для проверки верности действия предложенного вами механизма.. А, затем, уже с наглядными пособиями и статистикой можете и с предложениями к администрации других ресурсов обращаться.. вроде бы, всё по справедливости, не так ли?

Ты сказал.

shimon ★★★★★
() автор топика

Нафиг, нафиг такие приходы, лучше бы бота кто написал, что бы бот раз в день заходил на ЛОР и постил осмысленное сообщение в скорорастительные разделы :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Я вообще против видимых модераторов и за модерацию в стиле слэшдота, ибо она Ъ.

А может вообще долой модерацию? Даешь саморегулирующееся сообщество? (Web 3.0, ага)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> А ты не согласен с моими словами? И в чём же именно?

Как раз вполне.

Мне только после десятого ответа в теме подумалось, что вообще-то хорошими идеями не разбрасываться, а реализовывать надо.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

>сколько пользователей, гоняющихся за скором, навсегда покинут наше скромное общество?!

Основа ЛОРовского общества - Анонимус, а у него скора нет :P

P.S.

Почту проверь :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Представляете, сколько пользователей, гоняющихся за скором, навсегда покинут наше скромное общество?! :)

Героическая смерть во имя Мечты? Это достойно всяческих похвал...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Аленушка, вам их жалко?

А Вам нет?! Я тут за всех и каждого переживаю, пока тут поочередно всех отправляют вены резать, в стену долбиться да в биореакторе перерабатываться, ну или в лучшем случае к логопеду, с пожеланиями быстрейшего выздоровления...

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>там же кость, как она может болеть?

еще как может. в костях нерные окончания тоже находятся. и при этом их абсолютно невозможно анестезировать - в кость анестетик не проходит принципально, только общая анестезия.

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> А Вам нет?! Я тут за всех и каждого переживаю, пока тут поочередно всех отправляют вены резать, в стену долбиться да в биореакторе перерабатываться, ну или в лучшем случае к логопеду, с пожеланиями быстрейшего выздоровления...

У меня проставлен аппаратный триггер жалости, который не срабатывает на тех, кто режет себе что-то там вдоль ради одного лишь скора.

За Вас бы я, конечно, переживал, но, зная Ваше благоразумие, могу спать спокойно.

shimon ★★★★★
() автор топика

> Обиженное УГ может принять активное участие в «борьбе с хамством» воспринимая ее как «борьбу за право хамить в одностороннем порядке».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

>всё равно жарится

после 16:00 завтра позвони

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.