LINUX.ORG.RU

Родился я в маленькой марсиянской деревне Ар-Ой-Йо, что в большом провале, где и прошло моё детство. Рос я послушным мальчиком, но, когда мне стукнуло 6 марсиянских лет - марсиянское совершеннолетие, пришла пора мне выбирать специальность. Я хотел пойти в торговый межгалактический флот - учится на штурмана, бороздить просторы межмирового океана. Но с детства я страдал от морской болезни. И меня не взяли.

Я был на грани отчаяния, я был готов наложить на себя руки - не знаю, что бы со мной было сейчас, если бы на меня не обратили внимание послушники храма св. Патрика, что в двадцати верстах к северо-востоку от моей родной деревни. В монастыре я постиг многое: божественную простоту Юникса и Первослаки, коварство и искус мелкомягких...

Но я оступился, подвёл своих учителей - попытался поставить оффтопик на викинга (старый зонд наса). Я понял, что всё, что мне говорили наставники про оффтопик - не вымысел, не пустые слова. Но - меня застали с поличным.

В наказание меня сослали на землю - приглядывать за одним из наших секретных заводов по производству мегафлейма для транлюкаторов.

Так я узнал про ЛОР.

marsijanin ★★
()

Искал ответ на какой-то вопрос, нашёл FAQ, зачитался, стало интересно, что это за сайт, на котором такой FAQ написали.

О чём был вопрос -- уже не помню, но подозреваю, что либо про MC, либо по сенсорам температуры, либо про X Window под Windows.

acheron ★★★★
()

В году эдак 2001-2002 (или когда у нас там вышел ASPLinux 7.2?) вышел на этот сайт по ссылке из новостной ленты в Evolution (еще версии 1.x.x).

home_user ★★★
()

делать было нечего, гуглил на темы мироздания и прочего...

itten
()

пару лет назад активно осваивал линукс, через гугл нашёл лор, как раз faq 2.0 вышел. через годик зарегался, долгое время был read only

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не помню, знал и знал, то ли из гугля то ли на какомто форуме, еще говорили как тута не любят новичков, дескать все желание отобъют

Dieter ★★★
()

Искал чтото про скаку и наткнулся на Лор

zpp
()

по ссылке с тематического сайта, линуксцентра или опеннета или вроде того....
как увидел дизайн, сразу понял, что сайт для труъ воинов света и разума, и жостко на нем прописался %)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Но остаться решил после мегафлейма *tex v.s. wysiwyg word

anonymous
()

Искал в гугле книжки по Линуксу. Первые ссылки в русском интернете были на ЛОР.

sskirtochenko ★★
()

> Как вы узнали о ЛОРе?

Интересно, как Макском узнал о ЛОРе и явил его нам.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

>Искал ответ на какой-то вопрос, нашёл FAQ, зачитался, стало интересно, что это за сайт, на котором такой FAQ написали.

+1. Ставил первый свой линукс, вышел на лор-фак, а там и до большого ЛОРа недалеко...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

>>Не исключено, что скоро поисковики по слову "логопед", "телепат" и libastral будут ЛОР выдавать

>Не исключено, что скоро поисковики будут выдавать ЛОР по любому запросу %)

Немедленно требую процент от акций ЛОРа!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

>вот всё сильнее хочу забыть этот URL.

+1. Заберите ЛОР, отдайте время назад!

anonymous
()

bash.org.ru

moya.zirochka.com

lorquotes.ru

Опа! Супер! То, что нужно!

Открыл в ЛОРе уникальный оазис цинизма и здорового чувства юмора.

Nihilist
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.