LINUX.ORG.RU

прикольно ;)

>Wlad, 25, Германия, Dortmund
>Коротко о себе: 19, 7 см, встает без виагры.
>…
>Первый раз вижу говорящий член…

zort
()

кошмар. аболютно неадекватный, глупый и оффтопичный стёб. а такой тип женщин действительно существует... я их боюсь, с первой фразы определяю и обхожу стороной. во избежание...

>^-^<

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>с первой фразы определяю и обхожу стороной. во избежание...

Что, от них торсионное излучение не так поляризовано?

В тексте есть две ссылки на ЛОР - фраза "перднул в лужу" и упоминание переписки Энгульса с Каутским, о чем недавно упоминал Саныч

Buba
() автор топика
Ответ на: комментарий от Buba

Нет, они просто своим воздействием вводят человека в нестабильное состояние и пользуются этим для того чтобы забирать энергию.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Buba

>В тексте есть две ссылки на ЛОР - фраза "перднул в лужу" и упоминание переписки Энгульса с Каутским, о чем недавно упоминал Саныч

Можно предположить, что постит сам а фотки секретарши. :)

Salv
()
Ответ на: комментарий от Buba

я бы не стал заходить так далеко и говорить что эти "культурные сущности" распространены только на ЛОРе.....

zort
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Нет, они просто своим воздействием вводят человека в нестабильное состояние и пользуются этим для того чтобы забирать энергию.

дай определения энергии, стабильного и нестабильного состояния

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Buba

Обсирать не только на ЛОРе умеют. Так что расслабься :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну, человеческое тело в кислородной атмосфере само по себе нестабильно - если дать пинок нужным количеством энергии (сейчас считать не буду, но это реально) - оно перейдет в устойчивое состояние - CO_2 и H_2O. В биореакторе будет еще и метан. При переходе из нестабильного состояния в стабильное выделится энергия - опять-таки, рассчитываемое количество

Buba
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

гик постит под анонимусом? ))))

энергия... энергия... ну физики говорят что это способность тела исполнять работу. меня, да и вас, думаю, такое определение мало устроит. я могу сказать, что энергия - это определенная сила, которая делает тебя тем, кем ты есть. красная пульсирующая упругая теплая эмоциональная энергия земли дает тебе возможность совершать силовые действия, грубые; синяя струящаяся кристальная холодная ментальная энергия космоса дает тебе возможность совершать тонкие мыслительные действия, тонкие, иными словами - ментальная энергия дает способность мыслить, эмоциональная - действовать.

стабильное состояние - это когда идет непрерывный и полный обмен веществ, энергии и информации между космосом, человеком и землей.

нестабильное состояние - прерывание какого-либо из потоков. обычно резким грубым воздействием можно перебить энергетический поток. вот комок в груди (есть такое чувство когда кто-то воздействует на вас негативно) - признак того что поток перебит и энергия теряется, ее банально забирает у вас либо социум либо кто-то конкретный.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>гик постит под анонимусом? ))))

нет, я сам по себе.

>что энергия - это определенная сила, которая делает тебя тем, кем ты есть.

хренасе. энергия стала силой... у кого-то явно каша в голове

>красная пульсирующая упругая теплая эмоциональная энергия земли дает тебе возможность совершать силовые действия, грубые; синяя струящаяся кристальная холодная ментальная энергия космоса дает тебе возможность совершать тонкие мыслительные действия, тонкие, иными словами - ментальная энергия дает способность мыслить, эмоциональная - действовать.

а как померять, которая энергия: синяя или красная? что означает "пульсирующая" и "струящаяся"?

>стабильное состояние - это когда идет непрерывный и полный обмен веществ, энергии и информации между космосом, человеком и землей.

опиши механизм обмена. особенно интересует обмен веществ между человеком и космосом, а также обмен информацией. что в данном случае является носителем информации?

>нестабильное состояние - прерывание какого-либо из потоков. обычно резким грубым воздействием можно перебить энергетический поток. вот комок в груди (есть такое чувство когда кто-то воздействует на вас негативно) - признак того что поток перебит и энергия теряется, ее банально забирает у вас либо социум либо кто-то конкретный.

что это за воздействие? каков его механизм?

з.ы.: ну и бред...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>хренасе. энергия стала силой...

О Светлой и Темной сторонах Силы давно известно всем.

>а как померять, которая энергия: синяя или красная?

Это к Морфиусу.

>что в данном случае является носителем информации?

Излучение со спутника. Можешь предохраниться - надень шапочку из фольги.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

опять двадцать пять. во многих тредах с моим участием я все уже обьяснял... тому же гику. не хочу снова начинать бессмысленные споры. с точки зрения традиционной науки этого всеравно толком не обьяснишь.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

я не был свидетелем тех споров. можно линк почитать?

последний вопрос: какое у вас образование? техническое/гуманитарное?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>опять двадцать пять. во многих тредах с моим участием я все уже обьяснял... тому же гику. не хочу снова начинать бессмысленные споры. с точки зрения традиционной науки этого всеравно толком не обьяснишь.

ты нихрена не объяснял, ты только бросался не связанными друг с другом словами и демонстрировал полнейшую неспособность ответить на элементарный вопрос

geek ★★★
()

Пипец, начали с любви, продолжили за упокой (знавал я похожую даму - зело рюмахи опрокидывать любила, несмотря на 4-й размер), кончили торсионщегами и Гиком.

Народ, кто из нас сходит с ума? =)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Не, ну в связь с космосом я верю лишь в одном аспекте - меня бахнет в голову космическим излучением, пробьет нейрон и я из-за этого сделаю какие-то действия. А остальное - чушь

Buba
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

>опять двадцать пять. во многих тредах с моим участием я все уже обьяснял... тому же гику. не хочу снова начинать бессмысленные споры. с точки зрения традиционной науки этого всеравно толком не обьяснишь.

— Здравствуйте! Сегодня у нас в гостях нечто тупое и необъяснимое. Итак, расскажите нам, почему же вы все–таки такое тупое?
— Э… Мм… Не могу объяснить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Невсилил.Млин при прочтении,осюсения были,как будто весь тред,написали на русском,затем веб-переводчиком на английский,ну а потом апаять...на русский)!Млять,это тема похавала мой моск.

anonymous
()

Не выглядит она на 23. Старовата. А шутки на все 40 тянут :)

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

При чём тут женщины? Хамство пола не имеет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>а такой тип женщин действительно существует... я их боюсь, с первой фразы определяю и обхожу стороной. во избежание...

А я разок нарвался... Потом тоже обходил десятой дорогой :)

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>кошмар. аболютно неадекватный, глупый и оффтопичный стёб. а такой тип женщин действительно существует... я их боюсь, с первой фразы определяю и обхожу стороной. во избежание...

Вообще-то это шизофрения, господа )) Расслабътись. Умирают такие дамы в одиночестве и сгорают в ацком огне за всё б%%ство, что они совсершили. Они совершенно не приспособлены чтобы с кем то сосуществовать. Понятия семьи и классических ценностей для них неприменимы. Они вампирши, олицетворение мечты маньяка и онаниста, основательно закомплексованных личностей, испепеляющее исчадие ада.

И верно, обходите их стороной. На планете Земля полно нормальных девушк ;)

qqqq ★★
()

А мне нра... такие>_<

Ip0 ★★★★
()

40летний бородатый админ

asgard
()

Посмотрел фотки...

Как гласит народная мудрость, "я свой х.. не на помойке нашёл".

Ну и плюс с головой не того немножко. Итого - фтоппку.

pentagon
()
Ответ на: комментарий от Buba

Факт воздействия звуковых (сверхнизкой,инфра-частоты) колебаний на самочувствие человека и животных сомнению не подвергается. В словах Коминтерна есть смысл, не все его просто понимают, т.к. не умеют (или не хотят) проводить аналогий с другими направлениями

frame ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.