LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Рельсы будут


0

0

Ура!

Разработчики Rails планируют выпустить версию 2.0 этого замечательного фреймворка на языке Ruby, по окончании конференции RailsConf 2007, которая проходит с 17 по 19 октября в Берлине.

Источник: http://www.fngtps.com/2007/09/railsconf-europe-2007
Для любителей bleeding-edge, мануал по миграции на Rails 2.0: http://wiki.rubyonrails.org/rails/pages/EdgeRails

★★

Ответ на: комментарий от m57

> ...примерно также как Rails

Если есть желание и квалификация, найти работу джангокодером в большом городе не проблема. По крайней мере я в последнее время мониторю это дело и вакансий на рельсы практически нет, в отличии от джанги (говорю только за Киев).

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от Dukaty

> Это все здорово, но мне нужны деньги

А, ты из этих, кто за крошечную зарплатишку на похапе горбатится. Так тебя обманули, дружок, это не деньги. Это подачка на бедность.

Деньги - они, например, у тех, кто сам находит себе клиента пожирнее (а не убогонького, который даже на хостинг жмется), сам подбирает себе команду разработчиков, и делает всё Глобально и Надежно(tm) на J2EE или на Rails, или даже на Django. Только не на похапе, конечно же.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от troorl

>(говорю только за Киев)

Угу. Хохлы что-то года 2 уже активно на питоне пишут. Не только на джанге. Молодцы.

iriyoox
()

http://www.odesk.com/console/jobs/?filter%5BOpeningData%5D=Ruby+on+Rails&...

Работа по рельсам для тех "кому нужны деньги",удаленка, оплата почасовая, от 15$ для Rails девелопера.
Отговорки что "нет работы" от нежелания работатать imho ...
http://www.odesk.com/console/users/Ruby-Rails-Developer_469d813f913bf926?tot=... - Виталия и еще нескольких знаю лично, рельсовики абсолютно не бедствуют.

redroot
()
Ответ на: комментарий от troorl

>Если есть желание и квалификация, найти работу джангокодером в большом городе не проблема. По крайней мере я в последнее время мониторю это дело и вакансий на рельсы практически нет, в отличии от джанги (говорю только за Киев).

ты просто не смотрел нифига. я летом уволился, приехал из крыма - несколько предложений было. в одну взяли на $1.5K, но я на удаленку пошел, люблю свободный график. И конечно, есть еще railsware Рашковского.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от volh

хотя нет, я не совсем прав. открытых вакансий мало (но все же есть, в Киеве, Львове, Одессе - где бы ни смотрел, что-то предлагали. другой вопрос на каких условиях), если ты пишешь на рельсах - тебя сами находят.

volh ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.