LINUX.ORG.RU

Optimus Maximus? Мсье накури^Wнасмотрелся Трансформеров?

Sikon ★★★
()

Имхо очень даже хорошая идея.

Но было бы лучше сделать клавиатуру в виде сенсорного дисплея с возможностью закидывать прямо туда раскладки изображений.

Quasar ★★★★★
()

Это еще что! Вы не видели Брайлевскую клавиатурку. 8 кнопок. Ничего лишнего. Тем не менее, все функции присутствуют.

sskirtochenko ★★
()

дебилизм имхо. предназначен для недалеких понторезов, которые даже метод слепой печати осилить ленятся

FatBastard ★★
()
Ответ на: комментарий от FatBastard

Нет, она предназначена для того, чтобы в Talks постили такие вот темы, а потом яростно их обсуждали. Кстати, продают они их почти по себестоимости. Заметь - работает, постоянно в новостях "да они офигели клавы по полторыштукибаксов продавать".

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

конечно работает, дык пеар:). Мое высказывание ругало не клаву(респект лебедеву), а лохо^W контингент, который будет ЭТО покупать

FatBastard ★★
()

видно на картинке что рядом лежит мелкософтовская клавиатура ( вот что выбирают ТРУ дезигнеры ) - а эта поделка так для толстосумов ...

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Но было бы лучше сделать клавиатуру в виде сенсорного дисплея с возможностью закидывать прямо туда раскладки изображений.

неудобно ж будет.

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от FatBastard

>Мое высказывание ругало не клаву(респект лебедеву), а лохо^W контингент, который будет ЭТО покупать

А почему сразу лохоконтингент? Реально удобная клава. А полторы штуки баксов это вообще мелочь. Если для себя, любимого. Кто сказал, что периферия должна быть говеной китайщиной, а проц и видяха самые навороченые?

manokur ★★
()
Ответ на: комментарий от manokur

самя удобная клава это гнутая - остальное фуфло а форму гнутой своей клавиатуре лебедев не придал хотя сам пользуется такой ...

SI ★★☆☆
()

Никто не пробовал, раскладка в КДЕ нормально работает? О_о

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SI

Ты понимаешь, вот например у тех же фотографов, объективы за 1.5к долларов - норма. И мониторы не дешевые, я уже не говорю о софте. Или всякие контроллеры у звукорежов могут и 20000 стоить, так что цена-то как раз может и нормальная, точнее является малой частью цены остального оборудования.

Другое дело, что если ты пользуешься фотошопом не первый год, тебе не нужно подсказывать, где хоткей "выбор кисти", но может если ты первый раз запустил lightroom, то полезно увидеть где что.

И совсем третье дело, что эту клавиатуру сложно производить.

Shaman007 ★★★★★
()

Затрахал уже Лебедев на ЛОРе. Пафосное говно. Что он сделал для OS чтобы ему такое внимание уделять?

Oceanborn
()
Ответ на: комментарий от SI

>самя удобная клава это гнутая

кому как. Ежели кто печатает много - может быть. Тем более ничто не мешает в будущем сделать и гнутую клавиатуру, хоть в спираль завинтить.

manokur ★★
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

А ты просил его что-то делать для OS? Попроси. Хоть руки дизагнерам подправить. Да пафосный, но не более пафосный чем линуксоиды. Он же бизнесмен, елки, придумай что-то взаимовыгодное и предложи ему.

manokur ★★
()

На сайте у товарища чёрт-те что творится! Дизайнер, мммать...

Вот это вот - "Виндоус Экс-Пи", "ЮСБ 1.1", "Мак ОС X 10.4.8", "СД-Карта"... почему он так пишет? Я не понимаю... Боится гонений от держателей торговых марок, что ли?

Я так понимаю, если уж начал транскрибировать "Виндоус Экс-Пи" (кстати почему не "Уиндоуз"?), то логично продолжить: "Мэк О-Эс-Экс", "порт Ю-Эс-Би"... а то такое впечатление, что он на своем "Оптимусе-Микимаусе" переключение языка настроить не в состоянии. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sikon

ну попробуй потом говори - я тоже так сначала думал ...

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Забыл добавить по теме.

Клавиатура, в отличие от паранормального сайта, никаких эмоций вообще не вызвала. Кроме, пожалуй, недоумения. Дизайна у нее просто нет.

Хотя - было бы предложение, а идиоты найдутся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Кстати, интересно, где у неё чипы, формирующие изображение, находятся.

Варивант "один процессор плюс сотня дисплеев" мне представляется фатастическим --- столько проводов в корпус не влезет

bakagaijin
()
Ответ на: комментарий от Muromec

Muromec>

>>Но было бы лучше сделать клавиатуру в виде сенсорного дисплея с возможностью закидывать прямо туда раскладки изображений.

>неудобно ж будет.

Имхо как раз удобно. Запрограммировал раскалдку, дополнительные кнопки повесил сбоку (или куда там) и всё отлично!

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous>

>На сайте у товарища чёрт-те что творится! Дизайнер, мммать...

>Вот это вот - "Виндоус Экс-Пи", "ЮСБ 1.1", "Мак ОС X 10.4.8", "СД-Карта"... почему он так пишет? Я не понимаю... Боится гонений от держателей торговых марок, что ли?

Хм... Логопед не до конца выполнил работу? :)

Quasar ★★★★★
()

клавофетишизм какой-то, синдром Шахиджаняна =)

magesor ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.