LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Mail.ru


0

0

Ребят, а кто что скажет о mail.ru?
Российская компания. Протокол mail-agent открыт в 2005-м году.
Лицензировала поисковые технологии у Google.
В общем трудится не покладая рук во благо процветания родины! :)

★★★★★

Офис у них прямо в кабаке находится, а чего? Походу правильные компьютерщики.

Gharik
()

Нормальные ребята.

Ток вот тому кто конфигурил там спамфильтр надоб руки оторвать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да уж!!! Насколько я помню, это не яндексовая "Самооборона", а что-то другое, но тоже российская разработка.

hibou ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

>Да, действительно, на яндексе я про него тоже уже забыл!!! :)))

Ды еще не в этом дело. Мило.ру вдобавок режет пароли кошельки etc, а вот спам нифига)))

anonymous
()

Хрена Вам, а не Российская компания. Ее недавно купили кто-то из-за бугра.

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansky

Вот как!!! А в истории компании нет ничего об этом. Там было упоминание, что проэкт Port.ru произошел от какой-то американской компании, а уже Port.ru затем переименовали в Mail.ru.

А кто купил не знаете?

hibou ★★★★★
() автор топика

А еще они держат большУю часть рынка браузерных игр. А когда нивал онлайн разродиться будут на рыноке 3d mmorpg лидерами наверное. Но мне из российских контор такого плана почемуто yandex больше всех нравится...

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

> Но мне из российских контор такого плана почемуто yandex больше всех нравится...

Мне тоже! Если вот яндекс запустит еще и сервис общения на базе джаббер, то это будет огромный вклад в популяризацию джаббер в России. Все эти rambler.icq и mail.agent - это все тупик, поскольку вещи в себе, т.е. общаться можно только меж такими же как и сам, а джаббер, например, Gtalk может общаться и с jabber.ru... и т.д.

hibou ★★★★★
() автор топика

Буквально пару дней назад пошла волна взломов ЖЖ у тех, кто при регистрации указывал мэйлрушный ящик. Причём, принцип прост - просят ЖЖ выслать пароль не емэйл, а затем пользуются тем, что мэйлру баги не фиксит.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Если вот яндекс запустит еще и сервис общения на базе джаббер, то это будет огромный вклад в популяризацию джаббер в России.

$ ping jabber.ru PING jabber.ru (213.180.203.19) 56(84) bytes of data. 64 bytes from lizzard.yandex.net (213.180.203.19): icmp_seq=1 ttl=56 time=85.3 ms

Так что уже :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это-то я знаю. Но он пока не интегрирован со службами яндекса.

hibou ★★★★★
() автор топика

Мне вот интересно, как яндекс связан с гуглем. Неужто никак не связан? Имхо не мог гугль мимо него молча пройти.

ero-sennin ★★
()

Мыло.ру - тормозное говно с таким же поиском =) и почта у них кошмар... А тормоза их мессенжера - вообще притхха во языцех. Hail Google!

rebarned
()
Ответ на: комментарий от hibou

Касперский антивирь и антиспам у них. И полные ящики спама по-жизни =( но выбора нет...

rebarned
()
Ответ на: комментарий от rebarned

>Мыло.ру - тормозное говно с таким же поиском =)

поиск на mail.ru - это яндекс с другой мордой, пора бы знать такие вещи.

Somewho ★★
()
Ответ на: комментарий от Somewho

А яндекс рулит? правда? не знал... 90% моих поисковых запросов - либо английский, либо на google.com/linux. с остальным вполне гугль справляется

rebarned
()
Ответ на: комментарий от rebarned

и, кстати, посмотри на другие их сервисы. почта там, или фотоальбом

rebarned
()
Ответ на: комментарий от ero-sennin

У меня в Яндекс знакомый есть, так вот он говорит, что работники Яндекса пользуются Google =)

Ian ★★
()

Препоганейший сервис. Пользуемся гэмэилком.

sskirtochenko ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.