LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто завтра на МАКС?


0

0

Я там буду. Скорее всего меня можно будет узнать по футболке

с надписью

"Software is like SEX it's bettr when it's FREE (C)Linux Torvalds"

не просто интересно, окликнет кто-нибудь, или нет )))

Если бы ты сегодня сходил - был бы шанс :)

tailgunner ★★★★★
()

Уже были сегодня. Второй день подряд смотреть на дикарей, расталкивающих всех, что бы сесть в автобус и смыт^W уехать домой, желания нет :). А в целом -- очень классно :).

p.s. Жарко не будет в футболке черного цвета? ;) Сегодня было дико жарко btw =).

kondor ★★★
()
Ответ на: комментарий от kondor

> Сегодня было дико жарко btw =).

МАКС был похож на помесь пикника, помойки и пляжа. Американец из 493 Fighter Squadron говорил, что русские девушки очень красивые :D

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kondor

>>Жарко не будет в футболке черного цвета?

Не будет ((((

Сейчас пытался достать ее с сушилки - оказалось после стирки ее позавчера пустили на тряпки )))

посему в красной с надписью "Камчатка" .....

Lockywolf ★★★
() автор топика

В выходные там капец, надо было в будний идти. Достать льготный билет за 150р было реально.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

Ну я ходил по нахаляву доставшемуся льготному :)

А так, вроде, 1500р стоил билет в будние, 350р - в выходные.

З.Ы. мне на МАКСе понравилось, но на следующий пойду, только если тушку-144 в состояние лётной годности приведут (говорили, что такое вполне возможно)...

Ramen ★★★★
()

Да, кстати, еду/воду (только не спиртное - его, вроде, нельзя) лучше брать с собой - ибо там цены на всё были весьма кусающиеся ещё в будние... а учитывая то, что те, кто ходил сегодня, говорят, что пиво там было по 100р... (в будние было по 50, разливное по 40. Вроде, за 50 и сейчас в некоторых местах продают)...

Шашлык в будние стоил 150-200р, даже хренова шаверма - 120р... сколько сейчас, не знаю...

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

вобщем, я еду, есличо, телефон 8-905-504-84-08, буду в желтой кепке там рассекать. Только правда тяжко будет до 6-ти вечера, т.к. седня была бессонная ночь наблюдений в обсерватории...

Если пиво там по 100, то это еще терпимо, думал рублей 250 будет стоить. надеюсь 1000 на день хватит =)

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Ну мне 500 еле хватило :) Пить на такой жаре хотелось постоянно... хотя тем, кто едет завтра, повезло больше - обещают всего до +23...

З.Ы. кстати, ещё хинт: по наблюдениям от пл.42км ездит меньше народу, чем от отдыха. В выходные, думаю, это весьма критично :)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Да, и из Москвы на электричке ехать советую от Казанского вокзала (м.Комсомольская). Ну или хотя бы от Электрозаводской или Новой (м.Авиамоторная). Хоть и дороже, но на Выхино в эл-ку впихнуться будет весьма проблематично...

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

Ездил в субботу, ничкго так, понравилось, вот только через чур жарко, да и к тому же умудрился обгореть :)

cyclon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cyclon

>Ездил в субботу, ничкго так, понравилось, вот только через чур жарко, да и к тому же умудрился обгореть :)

Аналогично. Все руки сгорели :(

kss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kss

я выехал из дома в 9-00 и в 11 был на максе. билет на электричку с двумя остановками стоит 53 рубля. програмка стоит 20 рублей, вход 350, никакой давки и никакой толкучки(разве что когда народ стал расходиться). пиво полтинник ведрами(хотя можно купить и за 200), вобщем вот. хотя меня почему-то не впечатлило, смотрел на это какими-то другими глазами

vilfred ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.