LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тема чтобы по флеймить,развести флуд и конечно потроллить.(Войны)


0

0

Предлагаю здесь устроить небольшие войны кдеешников и гномеров и других.Виндовс(вантуз-сантехники) Линукс(пингвинов) и Бсд(чертей) пользователей. Просто все это предлагаю скидовать в одну эту тему,а не портить другие,порой всякой тарабаршиной и флеймом. PS.Модераторы можете если не нравится сразу удалить,тока мне бан не ставте.Мне еще про компьютерный клуб результат отписывать.

Похоже, нашли способ всех флудеров загнать в резервацию, т.е. в отдельный топик ;-)

record ★★★★★
()

емакс рулит, вим - говно.

asgard
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

> Кстати, Гарик, откуда аватар-то?

Пререндеренная хренотень из хентайного 3D-мультика со спецэффектами. Дедушка подарил ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

> Мне и так хорошо. А вот тебе может полностью сменить имидж? То-то у тебя картинка, а не фото, боишься критики?

Дык фотки я в паблик кажись выкладывал, правда не очень в этом уверен, бо "пыыыыыво"...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Лень искать. Слушай, я тебе даже без очков и с другой прической. Потому что ростом маленькая и размер всего-лишь третий)))

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

>Мне и так хорошо. А вот тебе может полностью сменить имидж? То-то у тебя картинка, а не фото, боишься критики?

JB`s Crew наступает.?? l-t@cj.ru - cасёд ...

KaLoVraD
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

* Слушай, я тебе даже без очков и с другой прической не понравлюсь

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

> Лень искать. Слушай, я тебе даже без очков и с другой прической. Потому что ростом маленькая и размер всего-лишь третий)))

Что-то говорит мне, явно из астрала или смежных областей, что не стоит ущемлять себя в стремлении к познанию истины, а отдельные личности ростом аж на 20 см. ниже требуемого в своё время утверждали, что "рулез не в размере", правда я так и не понял, что имелось в виду.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

Это к тому, что рост по сути своей - фигня, равно как и куча прочих характеристик, "главное чтобы человек был правильный, а раскуриться - плёвое дело".

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Значит все-таки расшифровал? Я с этим не вполне согласна. Если чел правильный - с ним можно общаться. Остальное - по желанию и в меру испорченности :)

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

>т. е. всё зависит от количества совместно выкуренного?

В этом случае, имхо от количества совместно выпитого( а возможно совместно вколонного )

KaLoVraD
()
Ответ на: комментарий от KaLoVraD

> В этом случае, имхо от количества совместно выпитого( а возможно совместно вколонного )

у меня складывается впечатление что тебе пальцы переломали, потому что я с трудом представляю как можно сделать столько ошибок в слове "вколотого"

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>>Пререндеренная хренотень из хентайного 3D-мультика со спецэффектами.

Это и так понятно!

Ты название мультика скажи!

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

> Точнее, пальцем, но 21-м

думаю он у него еще не вырос ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

>> Если чел правильный - с ним можно общаться. Остальное - по желанию и в меру испорченности :)

Если чел неправильный, с ним можно не общаться. Остальное - по желанию и в меру испорченности :)

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

> Значит все-таки расшифровал? Я с этим не вполне согласна. Если чел правильный - с ним можно общаться. Остальное - по желанию и в меру испорченности :)

Нене, я ж в смську пьяный, ту самую, 4-го энтерпрайз-размера, и, следовательно, полагать что дешифраторы работают - большая тактическая ошибка, то либо чистая удача, либо персональное вмешательство тёмных сил вкупе с цифровыми богами.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от KaLoVraD

>> l-t@cj.ru - cасёд ...

JB, может разбаним его??? а то жалко бедненького, у него уже столько комплексов развелось от этого. =]

Ex ★★
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

> т. е. всё зависит от количества совместно выкуренного?

Не... не-не-не, всё в корне не так. Всё идёт от отношения, оное идёт от наблюдения, наблюдение идёт от мозга, мозг идёт от... от чего идёт мозг?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Ex

> JB, может разбаним его??? а то жалко бедненького, у него уже столько комплексов развелось от этого. =]

разбанил все 4 его jid'a. Я сегодня добрый =)

JB ★★★★★
()

а вообще - линупс сасня!!! венда наше фсио!!! =]

/me уходит запускать Win XP HE под kvm что бы потом через ie читать/писать лор

Ex ★★
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

> это ж какие должны быть смски, чтобы в них напиваться?

Ну... сладкие, тёплые, пронизанные чувствами, слабо? ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

> Ик! :) Я пошла пить пыво, потом пообщаемся.

Осторожней, девушкам даже несмотря на энтерпрайз размеры, следует быть очень даже бдительными при употреблении сего крайне коварного и опасного напитка, вне всякого сомненья изобретённого самим Сотоной, и да восславится сие проклятое имя в веках, однако.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

И чем я тогда должен поделить, спальным местом, аль закуской? :) Это, кстати, мысль... негоже к выходным забывать о кухне и кулинарии, а то там можно и полностью перейти на высокоэнергетические жидкостные источники питания.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

> Не маленькая,в курсе)

Ну да... каков рост? :) Все вы маленькие, по большому счёту... что, впрочем, не недостаток... а может и наоборот...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

>>165

А остальные параметры как? ну там... длинна ног, рук, etc...

Можно на золотое деление проверить.

Я уверен, что практически точно получится

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

> Я уверен, что практически точно получится

что получится?

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

> Можно на золотое деление проверить.

Золотой пилой пилить золото по золотому сечению? Ну ты и маниак, ей-ей, сынок я пред тобою =)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

> 91-57-90 , руки-ноги не знаю)

Предлагаю отрастить 90 до 94-96, и тогда все офигеют, а половина ЛОРа захлебнётся неустановленным реагентом.

Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.