LINUX.ORG.RU

> 3 - в обе стороны

да, зависит от настроения

eveel ★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

>если девушка опускает глаза -- значит она стесняется, если парень -- то ему нравятся ее ноги

А может они косые? Причем оба сразу.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Смотрю. Без толку. И части картинки рукой закрывал уже - всё равно пофиг. Блин, хоть качай гиф и раскладывай на кадры

Ксилос, а я почему-то думал, что ты женатый.

Sun-ch
()

Вы чего курите все? Она вообще не вращается. Черный силуэт просто висит в воздухе. Кстати одна нога короче другой.

anonymous
()

У меня картинка плавно двигается только по часовой, против часовой движение воспринимается как бы с рывками.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А, разобрался. Анимированные гифы были отключены. Куда вращается - пока не разобрался, но сиськи в профиль классные!

anonymous
()

такая же штука с теткой есть в титрах евангелиона. она там вверх ногами вертится.
мозг может вопринимать это вращение как против, так и по часовой стрелке.
довольно трудно зататвить себя переключится.

hamlet
()
Ответ на: комментарий от DIMON

Объясните мне как тень пробегает справа на лево и причём в этот момент она лицом к нам. То есть если прочертить траекторию движения тени ноги, то получается по часовой.

Думал, что обман в картинках, что они меняються. Да вроде нет.

RUS-42
()

Картиночка... =\ Ну и как оно? Внизу в комментах кто-то орал "разложите гиф и т д, быдло гсмное", ну так скажи нам в чем секрет =)

GobZ
()

Гипермегабоян. В любую вращается. Стоит только захотеть.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от yuko

Блин, да вы посмотрите на ее руку, она явно подчиняется законам центробежной силы, соотвественно она вращается во круг своей оси :)

svyat
()

ААААААААААААААА МОЙ МОСК!!!!!!!!!!

она и туда и туда крутицо!!!!! блин. а куда внатуре. ща разложим гиф по кадрам.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Я вот женился и стал видеть разницу между девушкой и её изображением.

Через пару лет станешь видеть разницу между девушкой и женой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Жениться вам пора, барин. Я вот женился и стал видеть разницу между девушкой и её изображением.

Ну не скажи, баб этих вокруг полно, а вот любимых с децтва картинок мало.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от GobZ

> ну так скажи нам в чем секрет =)

В том с какого момента заставить моск трэкать движущийся объект. Скорость вращения подобрана правильно. Эффект видел когда у машин колеса в противоположную сторону крутятся ? Та же шняга!

iBliss
()
Ответ на: комментарий от router

Дятел ты дятел. Если "взгляд из-подо льда", т.е. снизу то вращения меняют направления и все равно ты видишь вращение против часовой. Но это так ответ для хохмы, типа какой вопрос, такой и ответ.

>А теперь скажи, математик ты наш ГСМный, как расположена плоскость, на которую проецируется тень?

Я писал про "отражение", тем самым четко указал, как расположена плоскость. Или твоего негсмного ума не хватает понять разницу между отражением и тенью?

>А если по разные стороны плоскости

А приведи пример. Напиши координаты глаза наблюдателя относительно пятки тетки и координаты источника света. А там посмотрю может и опровергать нечего будет.

anonymous
()

дальтоники чтоль? иль глазки красные? девушка вращается по часовой стрелке. тоьлко тень дефектная. видимо художник который это рисовал страдает старческим маразмом.

anonymous
()

Вы за сиськами следите?, за сиськами. Против часовой. =)

qsloqs ★★
()

Еще один прикол: закройте ладонью изображение тени. Девушка будет вращаться по часовой стрелке. А теперь,.. если ненадолго закрыть всю девушку, глядя только на тень, то, открыв, увидишь, что она вращается против :)

annoynimous ★★★★★
()

Жена дома - жена на работе из той же опреры картинка

KLIM
()

Смотрю, и думаю, когда ж она упадет ;-)

record ★★★★★
()

Вопрос поставлен через задницу, на самом деле он должен быть таким "А не похрен ли, в с какую сторону вращается девушка?" и ответ - "да/нет".

Gharik
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

да по часовой она вращается если смотреть сверху, успокойс уже.

anonymous
()

>>Гипермегабоян. В любую вращается. Стоит только захотеть.

для полного ощущения вращения там не хватает кадров.

если захотеть - можно вообще увидеть, что девушка не вращается,

а машет ногой, причем нога все время проходит _за_ девушкой

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>если захотеть - можно вообще увидеть, что девушка не вращается, а машет ногой

Интересно! А морда и руки?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

ага, вот меня тоже таки интересует - что они все курят? по часовой она вращаетс если смотреть сверху

anonymous
()
Ответ на: комментарий от asgard

>боян. можно заставить крутиться в обе, только мозг ламается после длительного созерцания =)

После тренировки ноги у неё крутятся в любую сторону, какую захочешь, хоть восьмёрку можно заставить выписывать, но мозг действительно ломается. Как расслабишь восприятие - ноги в одну сторону крутятся, а туловище - в другую :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Тю! А секретарши?

гхарик! харе чмырить свой второй псевдоним!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.