LINUX.ORG.RU

зобань адблоком

vdm ★★
()

зачем? хороший аватор

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от wieker

<offtopic> Не могу дозвониться, свяжись как нибудь со мной. НАпример через жабер. </offtopic>

r_asian ★☆☆
()

Признавайся, этот ты Венере Милосской руки оторвал? ;-)

record ★★★★★
()

> Поменяй, пожалуйста, аватар.

Твой аватар для меня может быть не менее оскорбительным, чем мой для тебя.

Мой аватар -- всего-лишь кавер диска любимой группы.

fmjs
()
Ответ на: комментарий от fmjs

Пользователи имеют возможность разместить свою фотографию или аватар. Разрешается отправка любых изображений, кроме:

* содержащих нецензурные надписи и изображения

* содержащах фрагменты, оскорбляющие участников дискуссии

* провоцирующих национальные и политические споры

<...>

Davidov ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Davidov

Ты довольно? Не забудь на проповедь сходить, покаяться в грехах (а разве то, что ты на _такую_ картинку смотрел, это не грех?)

fmjs
()
Ответ на: комментарий от Davidov

> Ну и до кучи: нарушающих copyright автора изображения

Большинство death/black металистов не трясутся за свои копирайты и только рады, если кто-то поставит их песенку или возьмет картинку с обложки. Они в отличии от быдло-попсы, работают не ради денег.

fmjs
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> Никого не волнует, что значил твой аватар. Очевидная проблемма была в наличии на нём матного слова.

написанного шрифтом высотой в 2 пикселя, и читабельного только в том случае, если ты заранее знаешь что там написано ;)

fmjs
()
Ответ на: комментарий от fmjs

>Большинство death/black металистов не трясутся за свои копирайты и только рады, если кто-то поставит их песенку или возьмет картинку с обложки. Они в отличии от быдло-попсы, работают не ради денег.

О да ))) От Напалма до Крэдлов. Ради бабла большинство команд работает. И это, если мне не изменяет мой маразм вполне в стиле сатанистов...

hint: многие из исполнителей black/death музыки идеологически не придерживаются своих текстов.

Umart
()
Ответ на: комментарий от fmjs

> написанного шрифтом высотой в 2 пикселя, и читабельного только в том случае, если ты заранее знаешь что там написано ;)

"под одеждой они все равно голые" :-)

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

>>бррр... страшно

>почему? что тебя напугало? красивая картинка...

Волосатый дядько, перемазанный кетчупом, весь в гримуаре - это страшно :-)

Umart
()
Ответ на: комментарий от wieker

> почему? что тебя напугало? красивая картинка...

Какой-то накрашеный пи*ор, перемазанный кетчупом и в позе "превед" -- это действительно страшно. :)

Relan ★★★★★
()

2fmjs: все-таки, мог бы на аватаре хотя бы заменить jesus на javascript и крест на мануал по нему. И к нику бы подошло, а то совсем плохо получается.

GobZ
()
Ответ на: комментарий от hibou

тьфу черт, я про предыдущую! =)))

-------

[15][Ответить][Удалить] Update page Ответ на: Re: 2fmjs (аватар) от hibou 13.07.2007 19:16:04 >бррр... страшно

почему? что тебя напугало? красивая картинка...

wieker (*) (13.07.2007 19:55:42)

[16][Ответить] Update page[Next new][Last new] Ответ на: Re: 2fmjs (аватар) от wieker 13.07.2007 19:55:42 >>бррр... страшно

>почему? что тебя напугало? красивая картинка...

Волосатый дядько, перемазанный кетчупом, весь в гримуаре - это страшно :-)

Umart (*) (13.07.2007 19:59:53)

[17][Ответить] Update page[Next new][Prev new] Ответ на: Re: 2fmjs (аватар) от wieker 13.07.2007 19:55:42 С кровью-то? По-моему любого нормально человека испугает!

hibou (*) (13.07.2007 20:00:55)

[18][Ответить] Update page[Next new][Prev new] Ответ на: Re: 2fmjs (аватар) от wieker 13.07.2007 19:55:42 > почему? что тебя напугало? красивая картинка...

Какой-то накрашеный пи*ор, перемазанный кетчупом и в позе "превед" -- это действительно страшно. :)

Relan (*) (13.07.2007 20:10:08)

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

Предыдущая мне тоже больше нравилась, чем эта. Если бы предыдущую с поправками про javascript...! :)

hibou ★★★★★
()

Верни старую аватару

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fmjs

Поставь из кавер с конями :), никого не оскорбит. 
Мардук раньше хорошо играли.Незнаю как сейчас. Забил на блэк,
слишком много там мудаков. Чего только стоит гопник бурзум, бох
пэтэушников... :)
Улыбок тебе дед Макар!

fugu
()

2 ALL: к аватарам я не придирчив, так что пусть будет что будет, а то щас виннипуха дохлого поставлю

fmjs
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.