LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Счастье


0

0

Выходные. Я дома. Тишина. За окном лес, свежий воздух... А я сижу и читаю с огромным удовольствием Кернигана и Пайка "Unux - универсальная среда", с коктельчиком (водка, мартини и мультифрукт), и ничего не хочу больше.

А теперь вопрос к знатокам - а Вы?

Ответ на: комментарий от manntes

manntes не можешь просветить что такая за спецальность, где

- учится мужик

- есть методичка по "домоведению"

- надо сдавать диплом

??

Второй вопрос - какая может быть теория у домоведения??? Я понимаю вязание носков кто-то к топологии и теории графов сводил, а куда домоведение?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> и вообще.. как-то резко так жизнь пошла под откос. стоит поискать причины.

О, ещё один понял всю "прелесть" компов...

Совет - продай комп и устройся на работу не связанную с активным использованием компа. Не думай что "и так справлюсь", эта зараза не лечится. Это как с алкоголиками - алкаш сколько бы не сдерживался, но если хоть рюмку выпьет, то опять впадает в запой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

gods-little-toy, да не вопрос :)

1) это специальность 100110.65 (2306) в СПб ГУСЭ

2) приведу только основное из оглавления:

Раздел 1. Теоретико-методологические основы менеджмента дома и офиса как новой области социально-сервисной деятельности

Раздел 2. Социальное управление в сфере семьи

Раздел 3. Организационный менеджмент

Раздел 4. Персонал - менеджмент в организации

Раздел 5. Лидерство в организации

Раздел 6. Технологии социального влияния как фактор успешного продвижения фирмы

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

Никогда больше не увлекайся демагогией.. Тебе не идёт.. Честное слово..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Кстати, новые вещи из альбома Systematic Chaos очень неплохи..
>Слушал?

конечно )), даже кое-что снял...
The Ministry Of Lost Souls и In The Presence Of Enemies вытягивают весь альбом.

dreamer ★★★★★
()

Чето я смотря все какие то расслабившиеся сегодня :)
Но пятница.. Поэтому пъянка удалась =р

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> Ни пуха тебе, ни пера :)

К чиорту :)

> И хорошенько выспаться после.

Это не помешает :)

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

Не волнуйся.. Множество сложных решений ждёт твоего участвия к их разрешенью.. ;-))

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

неа, ошибься с выбором специальности в первый раз ;)

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eg0_dist0rti0n

>Лениво полистывая Де Сада

Чушь ваш де Сад, только больной на голову человек, в прямом смысле. Писал ерунду, как впрочем все новелисты. Так и не смог понять до конца жизни, что баб нужно любить во всех смыслах, а не издеваться. В конце жизни он остался один, покинут всеми, запертый в психушке, впрочем, так ему и надо.

record ★★★★★
()

> а Вы?

Сижу на кровати с кружкой 'root' (маленький приятный фетиш), пью черный кофе, читаю с ноутбука ЛОР, наслаждаюсь музыкой и никакого счастья мне не надо.

mutronix ★★★★
()

Зимой было, давно.

Выходные. Лыжная база. Я учусь ездить коньком без палок. Каждый мускул делает ровно то, что я ему прикажу все тело полностью подконтрольно моему сознанию и ощущает просто физическое удовольствие от движения... С каждым кругом легкость движений увеличивается, каждые 100 метров даются все легче и легче, мне кажется что я уже почти perpetum mobile, это ведь и есть groove. Life is motion и этот motion уже почти божественен, почти катарсис если можно об этом так сказать.

Время аренды лыж закончилось, я в буфете и есть чай с травами (молчать, пошляки!) и я уверен, что все что начато будет закончено.

PS Летом точно также ощущается бег, разве что в лесу нет чая с травами, однако там есть турник прибитый между жвумя соснами, когда дует ветер, деревья качаются и он поет. И вообще таких моментов полно, пожно долго рассказывать.

-- o`kante

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

А мне нравится эта газировка. Только сейчас лучше продают и русскую: "Черника с таежными травами" Она и для программистских глазок хороша (черника) и вкусная (таежные травы).

-- o`kante

anonymous
()

> с коктельчиком (водка, мартини и мультифрукт)

коктельчики - отстой, пыво - наше все! :)

qWen71n ★★★
()

"Счастье" - это когда ты не готов к смерти.

yyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от emaxx

> Подпорчу немного впечатление: черника и таежные травы там эмулируются химией.

Да нет, это-то по конечной стоимости понятно. Главное, что вкусно. Вот у меня эмулятор NES стоит, что же ведь эмулятор, и ничего, в Super Mario самое-то. Кстати не подскажет ли кто, можно ли врубить джойстик от NES в COM порт и если да то поддерживается ли он чем-нибудь?

Хотя конечно если черника эмулируется, то и для глаз тогда наверное пользы тоже никакой. :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Dire Straits - Walk of life вместе с новокупленой широкоэкранной девятнахой делают несут позитив =)

Это ж надо - в кой-то веке в правом тайле wmii доки, а в левом - gvim и всё прекрасно помещается! Вот оно счастье.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.