LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от far_tuna

его случаем не Александр Некрасов aka Сварщик зовут? О_о

kavs
()
Ответ на: комментарий от grad

:))))))))

Ой ребята...гыыы...

aspell, старый греховодник, сбрей их совсем, не мучайся. Глядишь и нервы успокоятся...

:)

furs
()
Ответ на: комментарий от mky

> С модельной девушкой?

Со всем. За подробностями к SVU - он расскажет, что именно в человеке должно быть хорошо и красиво. Старый Гарик не настолько культурен и вежлив ;)

> А про 2 года, это aspell сказал: "Блин, этого я и не хочу делать :-( Два гота растил, растил и тут пострич. Желко :-((("

Два "гота"? Хотя на самом деле девушки - фигня, самой страшной и непреодолимой силой является армянская мама. А упёртее оной может быть только еврейская. На чём в своё время я и погорел =)

Gharik
()

Сходи в *хороший* салон красоты, проконсультируйся со специалистами. Они чего нибудь посоветуют. Я думаю, на ЛОРе максимум - тебя подготовят к облысению :))

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>это все нервы

Нервы, шмервы... Наиболее очевидная причина господам технарям в головы не пришла почему-то: длинный волос - тяжелый и имеет большую парусность, потому и вырывается из кожи головы в процессе носки. Укрепляй скальп или укороти волосы.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Понадобится эпоксидка,пилка, кусок фланели. >:)~

Афаик, в маникюрных салонах именно так и делают, только без фланели и смола подешевле эпоксидной %)

acheron ★★★★
()

Может быть у тебя много тестостерона? Одна из главных причин выпадания волос на голове.

Всякие притирки и припарки - брехня и самообман. Как боролись тысячи лет назад с выпаданием, так проблему и не решили.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от aspell

>Надо будет попробовать, но как я выше уже говорил, ниодин народный рецепт не помог

Дождись пока все не выпадут, а потом с жопы пересадишь, у меня чувак знакомый такую операцию делал, дорого конечно, но оно того стоит. Вот только подружка от него ушла, не смогла сексом заниматься, чуть что, начинала ржать как ненормальная.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

С донора, с еще не облысевших участков. А с задниц, как вы себе это представляете?

Пациент: Доктор, я лысею!
Доктор: Нет проблем, на жопе волосы еще остались?
П: Вчера последний выпал!
Д (админу): Слышь, пробей доноров по базе.
Админ: Есть: Х.У.Лысенко и Х.У.Пятипоп.
Д: О! Пятипоп это то что нужно!
А: Да он уже третий раз у нас проходит.
Д: С такой фамилией можно и пять раз.
П: А если не приживутся?
Д: Судя по вопросу, приживутся как родные.
...

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

С донора, с еще не облысевших участков. А с задниц, как вы себе это представляете?

Тогда похоже, что донором у него был негр.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> А откуда, по твоему берут волосы для пересадки?

Если верить рекламе -- с затылка и шеи.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

> А что, тараканы еще где-то остались? Я последнего видел лет 6 назад, да и тот пришлый, из общаги :)

я вчера в новой квартире наблюдал... причем такого, каких я раньше и не видел. длиной сантиметра 3, шириной чуть меньше сантиметра. сдается мне, я последнего таракана в городе тапком прибил.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Разговор, сегодня, в метро:

Ты как от облысения борешься?
А х.. знает. Расческой грубой тру голову каждый день и все.
Совет хочешь?
Ну!
Ежиков когда-нибудь дома держал?
Неа. А что?
Попробуй. Заметь, какие жесткие у них волосы. Как колючки. И не выпадают. А знаешь, почему?
Ну.. природа такая.
Дурак! Они бумагу с тряпками грызут. Я у себя дома держал одного, с месяц. Так, он все плинтуса погрыз. Бешенные они все! Ночью хрен заснешь. Постоянно чего-то делают. Или чешутся.
Понятно...
Во. Еще блох заведи. вместо массажа!
А как же они в лесу живут?
Короче, я тебе все объяснил, а там смотри сам.

))))

ESTAF ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.