LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Осенне-весеннее обострение.


0

0

Человек-ходящий-в-Астрал, торсионщик, 30-летняя лесбиянка... в конце концов birdie утонувший в пучине экзистенциального кризиса, а также многие другие, устроившие мощный мозговой штурм Проблемы Быдла.
Что еще? Кто дальше?
Этот форум наверняка посещают еще много интересных и нестандартных людей, так что давайте, не стесняйтесь! Настало время повытаскивать скелеты из шкафов и поговорить о том, о чем вы давно хотели поговорить, но не решались!
You are welcome!

Deleted

Я боюсь, что кладбище в моём шкафу заставит лоровскую жабу съесть всю память, так что промолчу... :)

shuthdar ★★★
()

Эх, как же я мог забыть про VSL, который именно сейчас, после 10-ти лет, решил прервать свой беспрецедентный эксперимент?

Deleted
()


один лишь вопрос: а вам то что со всего того? пригорает сдача зачёта по психоаналитике?

ps: нет, ну правда..

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Лично мне просто интересно. Психология, да и вообще люди как таковые (чем живут? о чем думают?) - моё третье хобби ;)

Deleted
()

Зима это такая у нас. Не холодная. Перегрев.

Только не понятна эмоциональная окраска ваших слов. Она шутливая или "наболело"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Эх, как же я мог забыть про VSL, который именно сейчас, после 10-ти лет, решил прервать свой беспрецедентный эксперимент?

Он, наконец, понял, что есть только одна бездна - это человеческая глупость. И бороться с этой бездной бесполезно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Зима это такая у нас. Не холодная. Перегрев.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsid_6247000/6247871.stm

>Отсутствие снега, и, как следствие, острый дефицит дневного света, >плохо сказываются на психике. Детские психологи советуют родителям >не читать детям сказки о снежной зиме, о ледяных горках и снежках. А >взрослым, чтобы не впасть в депрессию, следует включить в свой >рацион бананы, шоколад и витамины групп В и С.

RCV ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Бороться - вообще удел не очень умных людей. А если нужен результат - будешь не "бороться" или "воевать" а адаптировать, работать.

sin_a ★★★★★
()

>...и поговорить о том, о чем вы давно хотели поговорить, но не решались!

...
Есть немота, то гул набата заставил замолчать уста.
В серцах восторженных когда-то есть роковая пустота.
И пусть над нашим смертным ложем взовьется с криком воронье,
Те кто достойней, Боже, Боже, да узрят царствие твое.

(А.Блок)

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

> я понимаю женщин

Да. И я. Ведь они это всё СЛУШАЮТ от своих мужей. И ещё говорят "да, милый, ты совершенно прав".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет, не в астрале :-)

Cole Sear: I see dead people.
Malcolm Crowe: In your dreams?
[Cole shakes his head no]
Malcolm Crowe: While you're awake?
[Cole nods]
Malcolm Crowe: Dead people like, in graves? In coffins?
Cole Sear: Walking around like regular people. They don't see each other. They only see what they want to see. They don't know they're dead.
Malcolm Crowe: How often do you see them?
Cole Sear: All the time. They're everywhere.
http://www.imdb.com/title/tt0167404/quotes

Selecter ★★★★
()

> Человек-ходящий-в-Астрал, торсионщик, 30-летняя лесбиянка...

А по-моему, прикольно. И безвредно, поскольку участие - дело добровольное ;)

> Этот форум наверняка посещают еще много интересных и нестандартных людей, так что давайте, не стесняйтесь!

"Не буди лихо, пока оно тихо" (C) Народ :)

PS Где wieker? 8)

tailgunner ★★★★★
()

А кто у нас в астрал-то ходил? А то я так увлёкся торсионщиками, что, похоже, всё пропустил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А кто у нас в астрал-то ходил?

Komintern

И не просто в астрал а посредством проектирования ауры. Это Вам не мелочь по карманам тырить.

RCV ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

>Во сне?
Нет... Каждый день... Каждый день это повторяется вновь и вновь...
Они смотрят мне в глаза... Холодные... Синие...

pisun
()
Ответ на: комментарий от pisun

Блин, спать надо идти. Кажется постов тут будет много... Жаль,
что пропущу)
P.S. они следят за нами...

pisun
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да. И я. Ведь они это всё СЛУШАЮТ от своих мужей. И ещё говорят "да, милый, ты совершенно прав".

Ты не понял. Вот пример: женщина часто говорит не ради того чтобы информацией обменяться, а просто чтобы некий контакт установить. Скажем когда ей страшно. При этом она фактически может какую-то чушь нести. Как правило, мужчин это раздражает, потому что они в этом смысла не видят, даже если они с женой прожили полжизни вместе! Я это всегда замечаю. При этом я даже не помимаю смысла сказанного (его нет), но зато хорошо чувства улавливаю. Это мне мешает иногда - я могу в обычном разговоре с человеком "выпасть из реальности" и перестать смысл слов понимать, просто звуки, движения и тд. Ещё есть вещи, но они почти все интимные и мне их здесь обсуждать не хочется.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RCV

>> А кто у нас в астрал-то ходил?

> Komintern

> И не просто в астрал а посредством проектирования ауры. Это Вам не мелочь по карманам тырить.

Надо его спросить, не встречал ли он там торсионные поля. А то GladAlex один не справляется с сатрапами от физики.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Надо его спросить, не встречал ли он там торсионные поля

Могу ответить за него.

Ну как Вам не стыдно. Уход по средством проецирования ауры в астрал является научно доказанным фактом, это было сделано самой Таишей!!, и в сылках выше было приведено много ясных любому нормальному человеку экспериментов. А торсионные поля не имеют никакого доказательства. GladAlex так и не смог привести какого нибудь опыта на подобии стекающей по пальцу воды.

RCV ★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

>я могу в обычном разговоре с человеком "выпасть из реальности" и перестать смысл слов понимать, просто звуки, движения и тд.

Хм, иногда тоже примерно такое бывает. Фокус с говорящего куда-то налево ухолит :D

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Хм, иногда тоже примерно такое бывает. Фокус с говорящего куда-то налево ухолит :D

Это у мозга throttling включается. Чтоб не перегреться :)

anonymous
()

> устроившие мощный мозговой штурм Проблемы Быдла

О как, аж с большой буквы.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Хм, ничего ненормального. Общение - хорошее средство от стресса, а способность чувствовать чужие эмоции, эмпатия, это оцень ценный и вместе с тем тяжелый дар. Но все же лучше когда он есть.

Deleted
()

>мозговой штурм Проблемы Быдла.

на середине не выдержал и ушел, очень уж спать хотелось. Чем там дело кончилось? Кто кого победил?

RCV ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Согласно НЛП левая сторона - это прошлое...

Ммм... а что согласно НЛП тогда делают ходящие налево? :)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Ммм... а что согласно НЛП тогда делают ходящие налево? :)

Это birdie, возвращающийся из будущего, чтобы запостить новость о выходе новой версии иксов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>> PS Где wieker? 8)

>Сессия у него.

Небось, матлогику сдает :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Опять начинается... >MiracleMan ** (*) (16.01.2007 22:53:19)

Какой то Вы странный человек. Приходите практически в любую флеймообразующую тему. И говорите одно и тоже.

RCV ★★★★
()
Ответ на: комментарий от RCV

>Какой то Вы странный человек. Приходите практически в любую флеймообразующую тему. И говорите одно и тоже.

Не в любую, а всего лишь во вторую.. Просто, что-то много ЖЖ-образного тут образовали.. А ведь сами гонения на скайфишера помню устраивали, практически за то же самое..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>А ведь сами гонения на скайфишера помню устраивали

Тут меня все с кем то путают. Я?Гонения? Не может быть.

RCV ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> Не в любую, а всего лишь во вторую.. Просто, что-то много ЖЖ-образного тут образовали.. А ведь сами гонения на скайфишера помню устраивали, практически за то же самое..

Мы тут глобальные научные проблемы решаем, а скайфишер просто каждый день с утра заводил новый тред, чтобы рассказать, как ему херово с бодуна. Хоть бы чем-то публику заинтересовал - рассказал бы, как в пьяном угаре сражался с обнаглевшими торсионами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от RCV

Не, не ты лично, конечно, но некоторые участники обострения..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Постойте, постойте, а как же треды про Надю.. ;-)

Кстати, а о чём этот тред.. Ну там, депрессия, торсионные поля, VSL-ы всякие.. это понятно всё.. А тут что-то не очень..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> А вот про Надю я как-то пропустил... Может есть линки?

Линков нет, но тред был отличный (по-моему, удалили его)

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.