LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

осеннее обострение?

 


0

2

Ку!
Меня настораживают, идущие почти подряд, 15 тем про выбор DE/WM в трэкере...
Наверное это к холодам, иного объяснения нет.

★★★★★

Последнее исправление: q11q11 (всего исправлений: 1)

Про выпуск Qt 5.5.1, который содержит около 1000 исправлений, по сравнению с Qt 5.5.0, тоже все забыли. Про 19-летие KDE на opennet нет ни единой строчки.

Вот и бегут все с непопулярных и депрекейтнутых DE и тулкитов на популярные и поддерживаемые.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 2)

осенноее

А ты знал, что запах фосгена очень похож на запах свежескошенной травы?

Stahl ★★☆
()

И так тредов нормальных мало. Хоть темы про выбор DE/Дистрибутива есть и это хорошо.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Не то чтоб беспокоит, просто странно чего это все в очередной раз кинулись выбирать DE/WM, вроде как новых не появлялось... Может подросло новое поколение школоты ЛОРовцев? И пошло-поехало как пару лет назад «какой WM под арчик» и т.д.

q11q11 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: q11q11 (всего исправлений: 1)

Наверное это к холодам, иного объяснения нет.

Ну прально, поставят KDE на AMD — будут греться.

Sadler ★★★
()

Я ведь сидел на кедах с KDE2 (под ФриБЗД, да), но что-то у них пошло не так
Ладно, в начале четвертокеды было немножко говнецом лагучим, но вплоть до версии 4.3
Вот гном - там всегда что-то было сломано, были глюки и проблемы, а кеды работали и жрать не просили, тем более по фичам обходил гнум, а жрали меньше ОЗУ и НЖМД
И ведь использовал KDE и с IceWM, Openbox, Awesome и прочими WM и нормально все было
А 5-кеды - какой-то ужас

mystery ★★
()
Ответ на: комментарий от mystery

А 5-кеды - какой-то ужас

И не говори. А еще у меня в осоме поотвалились все иконки в кдешных приложениях, а dolphin вообще убили

sehellion ★★★★★
()

ну дык, за холодным ЛЦД монитором, при свете бездушных ЛЕД/экономных ламп...

чем же еще заняться любителю линукса?

Deleted
()

Но именно сам троллинг про выбор ДЕ уже не доставляет.

Не знаю почему. Может потому что я их трубу шаталь с 2000 года, вернее раньше конечно, с 98го, но пока разобрался, пока туде-сюде... осознал что к чему и все понял и потерял интерес.

В любом случае в лагере ДЕ всё плохо. Они все разные, собраны из буханки, газеты и сухих макарон.

Так что лучше наслаждаться гурманством под explorer.exe и вот той фигней, которая в ОСХ запускается вместо ДЕ.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.