LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ubuntu рулез!!!


0

0

Классный дистриб ubuntu... всё легко ставится всё легко удаляется... настраивать минимально, но если захочется всё в твоих руках....

Вобщем вещь! Всем советую!

Хорошая девочка Лида... легко ставится и легко удаляется, уламывать минимально, но если захочется всё в твоих руках. Вобщем вещь! Всем советую!

Sherak ★☆
()

Классный сайт ЛОР... всё легко ставится всё легко удаляется... настраивать минимально, но если захочется всё в твоих руках.... Вобщем вещь! Всем советую! :)

quickquest ★★★★★
()

Да, вот только на моем ноуте (Acer Aspire 5112) последняя версия этого рулеза запускаться отказалась.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Классный дистриб Windows XP PE...

Классный дистриб MenuetOS. Не надо ничего настраивать, не надо удалять... И ставить не надо. И вообще, с ним приятно)

michwill ★★★★★
()

Классная страна Россия... всё легко ставится всё легко удаляется... настраивать минимально, но если захочется всё в твоих руках....

Вобщем вещь! Всем советую! :)

Salv
()

Классная вещь автомат! Легко собирается, легко разбирается, настраивать минимально, но если захочется всё в твоих руках...

Вобщем вещь! Всем советую!

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от mky

>>Классный дистриб... ставится... удаляется... настраивать... захочется всё...

>Хоть бы один пост типа "все работает" :))
>С унитазом то понятно, он и ставится, чтобы всё удалять, а с остальным...

Ты не поверишь, но уронил я в унитаз с полки бутылку очистителя (стеклянную) и он раскололся.
Сантехник (платный не по default) устанавливал новое очко пять часов!!
Ювелир, мать ети, но поставил так, что хоть экскурсии води. Обратно весь кафель восстановил. Все швы замазал.
Это тебе не Генту с будуна на винт зафигачить. Мастер!!

DIMON ★★★
()

Классная вещь моск... легко ставится легко удаляется... настраивать минимально, но если захочется всё в твоих руках....

Вобщем вещь! Всем советую!

anonymous
()

Linux_ом занимаюсь недавно (мес.3-4) и потому прошу строго не судить. Начал с тог что, решил определиться с дистрибутивом. Пробовал Slakware, Debian, Ubuntu, Fedora...4 (& FC6), AltLinux304, LinuxXP, Mandriva 2007. Ничего особо плохого говорить не стану, у каждого дистрибутива свои "тараканы", но одно скажу точно - во всем виноваты кривые руки. Слакса - установка замороченная, много надо работать руками. Я так и не дал ей ладу - бросил (думаю что вернусь). Но скорость дисковых операций отменная - подойдет для файл-сервера. Дебиан - так по человечески и не поюзал (времени нет), но впечатление осталось неплохое. Убунта - ничего особенного. Половина на русском, половина на англиЦком и бедновато на диске всего (а что еще можно поиметь на CD), но в целом "чистенько и пристойно". Ксати можно попытаться на ней сервер развернуть (но сдаётся мне попотеть надо). Федора - Ред Хат он и есть... родоначальники короче. Если бы не первоначальный гемор с NTFS и мултимедиа.... (особенно когда не знаеш куда тыкаться. Народ на нем сервера ставит, говорят неплого получается. Но у меня есть смутное подозрение (не проверенное), всетаки на Слаксе и Дебиане пошустрее будет. ХР - это наще, Российское, и как ни странно приличное (заплевать можно все что угодно). ХР - коммерческий проект, правда Федорины ноги и уши на каждом шагу торчат (так с Fedofa Core ХР и лепили). Зато 1С_ка работает без особых проблем (а эмулятор мона отдельно купить и недорого 660р локальный, 5600р сетевой) и прочее уже здесь готово - разделы NTFS подключены, м-медиа работает. На твердую 4+ тянет. АльтЛинух тоже наше детище. При первой установке мне он очень понравился и в нем есть что то такое простое и понятное. Остались весьма (!) приятные впечатления. Если бы не моя дремучесть я бы его точно приспособил на терминалы для рабочих станций (ещё не вечер). И нконец то на чем я как новичек остановился - это Mandriva 2007. Все работает - NTFS есть, фильмы музыка крутятся!!! Все роблет и моргает :). РЕКОМЕНДУЮ НАЧИНАЮЩИМ. Хотелось бы услышать здесь реальное сравнение, а то получается _ каждый кулик свое болото хвалит. В итоге кроме воплей "..КУЛ!!!... РУЛИТ!!!..." за редким исключением и ничего нет!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.