LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Весенние обострение. Приход второй.


0

0

В мск сегодня первый теплый день, температура поднялась выше 20 градусов Цельсия. Девушки стали носить полупрозрачные кофточки, юбочки, короткие-короткие, показывать все своё красивое и выдающееся спереди и сзади, сверху и снизу. Мальчики преобразились, причесались, приоделись, чтоб не отставать от девочек.. Такое поведение среди животных называется гон, а у людей просто - "пришла весна", настоящая, с зелеными листиками и травой (тоже зеленой), цветущими одуванчиками и березами, тополиный пух начинает летать по городу, пушистый, весело тыкается в глаза и заставляет прищуриваться и чихать, тем временем лор просто сходит с ума...

Готовит еду, всем сообществом, также дружно поглощает приготовленное, делится впечатлениями о поездке в общественном траспорте и обсуждает проблемы мироздания, там же... Кто в это время открыл для себя смену времен года, так неожиданно наступившее уже практически лето. Кому-то повезло больше и он гоняет на свежем воздухе на велосипеде, с пивом, на скорости, и при этом не забыв запостить на лор о своих достижениях =)

Что ж, с наступлением тепла вас, уважаемые участники дискуссии, здесь собравшиеся =)

Ответ на: комментарий от goodwin

Отупление не имеет ни времен года ни рас ни религий! Это интернационал.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от adminchik

Был сегодня в "Старой Риге" на пересечении Земляного вала и Старой Басманной - крайне хорошо. Не накурено, спокойно и практически не было посетителей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Я один разочек всего, больше не буду :)
Мне за этим проследить?;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

Могу вытащить в воскресенье одного анонимуса, ежели он не сильно работать будет.

random_code ★★
()

>Девушки стали носить полупрозрачные кофточки, юбочки, короткие-короткие, показывать все своё красивое и выдающееся спереди и сзади, сверху и снизу

Не понял... Зачем?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> > Девушки стали носить полупрозрачные кофточки, юбочки, короткие-короткие, показывать все своё красивое и выдающееся спереди и сзади, сверху и снизу

> Не понял... Зачем?

Наверное не "зачем", а "на чём", ага?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Живут же люди. Месяц зимы. Нам бы хоть пару недель. Но чтоб со снегом. А то климат от 0 до +20 панимашь...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Выездная сессия ЛОР-МСК в Питер, супер! :)

Поддерживаю! Приезжайте к нам на всякие фесты =) (ака Макксидром или Наши в городе - 25 мая оба).

cavia_porcellus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Живут же люди. Месяц зимы. Нам бы хоть пару недель. Но чтоб со снегом. А то климат от 0 до +20 панимашь...

Приезжайте к нам. :)

ogion ★★
()

>Девушки стали носить полупрозрачные кофточки, юбочки, короткие-короткие, показывать все своё красивое и выдающееся спереди и сзади, сверху и снизу. Мальчики преобразились, причесались, приоделись, чтоб не отставать от девочек.

Пивные насосы в полтора центра весом. Подслеповатые красные глазки за чорными очками, густая рыжая шерсть из-под коротких маек, золотые цепочки на бычьих шеях. "Гы-гы, здравствуйте, девочки".

Sun-ch
()

спасиба конешна.... но у меня сутки инета небыло!!! ты понимаешь что это значит для ЛОРовца?

DemonZLa
()
Ответ на: комментарий от DemonZLa

> но у меня сутки инета небыло!!! ты понимаешь что это значит для ЛОРовца?

Давай подумаем...Я три дня в больнице лежала, потом два дня мне не до инета было, потом у меня комп умер, потом ужасные две ночи в истерике по поводу установки ОС, ты знаешь, да, я тебя понимаю :) А сейчас еще грозы начались, вообще все вырубать будет. Но как-то не думаю, что жизнь на этом заканчивается, хреново конечно и чего-то не хватает, зато в кои-то веки почувствуешь себя Венерой Милосской, в плане "без компа/инета/лора (нужное подчеркнуть) как без рук" =)

far_tuna
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.