LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ЛОР: feature request своими руками


0

0

Как говорится "Нельзя ждать милости от природы!", подправим поведение отдельных частей сайта (ЛОР) в своем браузере.

Сделать это легко при помощи user javascript
вот пример изменения метода форматирования сообщения:
http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1892490

еще пример добавления подписи к сообщению (модераторы убедительно просят не злоупотреблять)

document.forms[0].msg.value = "\n-- \n With best regards."

Ваши предложения?

★★★★★

>Ваши предложения?

Сделай скрипт для занесения интересных сообщений в лор-квотез.

anonymous
()

прочел как "подправим поведение отдельных посетителей сайта (ЛОР) в своем браузере."
задумался...

adminchik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пожалейте модераторов лорквотезов! Представьте, что будет, когда весь ЛОР ломанется туда запечатлевать свою нетленку?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Не надо автоматом. Если человеку лень дойти до лорквотесов, то цитата скорее всего не нужна. Таки пожалейте модераторов, да.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Я не предлагал автомата (хотя это идея -- пишешь сообщение, нажимаешь отправить -- и оно на десяти форумах про линукс и в пяти цитатниках, включаю лор-квотез и баш.орг). Я имел ввиду добавить кнопочку [В цитатник!] в строку [#][Ответить][Удалить].

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я тоже именно это и имел в виду. Не надо этого.

Teak ★★★★★
()

Ну, во-первых, поменять
document.forms[0].msg.value = "\n-- \n With best regards."
на
document.forms[0].elements[3].value = "\n-- \n With best regards."
а то у меня чего-то не заработало с оригинальным скриптом...

home_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от home_user

Интересно какой браузер?

По-правде, я больше 7-ми лет за javascript не брался, так мне на эту одну строчку больше часа понадобилось -- почитать об объектной модели браузера, о написании скриптов для greasemonkey и эксперименты.

sdio ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от home_user

Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru; rv:1.8.1.1) Gecko/20070219 Firefox/2.0.0.1

щас начал отвечать - еще и не совпадают номера элементов, блин...
надо ковырять и ковырять...

home_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от home_user

У меня
"Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; en-US; rv:1.8.0.11) Gecko/20070324 (Debian-1.8.0.11-2) Epiphany/2.14"
и работает по имени объекта (<textarea name="msg" ...>)

sdio ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

Здесь вы напрасно обсуждаете этическую сторону тех или иных добавлений к клиентской стороне, именно по причине ее клиентской природы, поведение сайта никто не трогает.
Т.о. если кто-то считает нормальным всюду добавлять подписи, он это сделает и без автоматизации или автоматизирует это сам.

Моя цель в улучшении некоторых вещей, наличие которых кажется мне целесобразным. Например:
1. Личный ignore list -- непоказывать сообщения определенных пользователей безотносительно к древовидной структуре сайта.
2. Личный vip list -- подсветка (выделение цветом) сообщений пользователей, мнение которых мне небезразлично.
3. ваши предложения

З.Ы. не надо критики, это client side расширения и каждый сам решает о возможности их использования.

sdio ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Работает, если заменить все innerText на innerHTML.

sdio ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Кльовый скрипт, thanks, в чистой опере 9.2 все завелось :)))

Cris
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.