LINUX.ORG.RU

Feature Request

 


0

1

Всем не злым добра.

Предлагаю тут делиться тем что хотелось бы видеть на этом сайте.

Итак, я бы хотел:

  • Изменение работы страницы уведомлений
  • Поддержка локального времени во всех временных полях сайта

Суть первой хотелки: при переходе на страницу уведомлений НЕ ПРАВИЛЬНО что количество уведомлений гаснет.

ПРАВИЛЬНО:

  • уведомления должны гаснуть по переходе на ссылку из списка уведомлений
  • должна быть удобная опция погасить определенное количество или все уведомления разом. Тут я бы предложил стандартный подход вебинтерфейсов емайлов - возможность выделить группу или индивидуально галками - и нажать на кнопку «прочитано»

Остальное в принципе нормально - а именно неудаляемость уведомлений, пусть остаётся.

Ну а про 2-й пункт пояснять не нужно, не все (вангую большинство) пользователей Лора не из DC, поэтому удобно было бы смотреть в форум в локальном времени. Да, для этого есть сторонние решения в виде скриптов и плагинов для браузера, но было бы удобнее, приятнее и правильнее чтобы такая базовая даже для прошлого века фича была на сайте.

Ну а суть хотелки про уведомления - например в том что я весь январь не читал Лор, и у меня там 60+ уведомлений, я бы хотел понимать что я прочел а что нет, но если сейчас зайду будет не очень понятно.

Да, возможно они выделяются жирнотой текста (кликнутые-не-кликнутые) - но это совсем не то, и не компенсирует сброшенное в нуль количество.

★★★★★

Последнее исправление: bonta (всего исправлений: 1)

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.