LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ваше первое сообщение на ЛОРе.


0

0

Поискал свои первые сообщения из-под wieker'a на ЛОРе в далеком Марте 2004 и еще раньше из-под анонимуса, давно было! Но вот самое первое не помню!

А вы помните ваше первое сообщение? =)

★★

Ответ на: комментарий от adminchik

угумс. я лично был ошарашен своей тупостью. оказывается можно быть настолько тупым =) плохое о себе не запоминается.

а еще перечитав треды, понял что ЛОР уже не тот. раньше интереснее было.

Эх можно было бы отвечать в старых темах - я бы так нафлеймил. =)

А представьте, если бы у была машина времени и я смог бы в старые топики из сегодняшнего дня писАть перемещаясь в прошлое? это бы было вообще зашибись.

wieker ★★
() автор топика

Помню, вроде наезжал на батарейкина :)

signal
()

Re: Microsoft и Sun Microsystems - помирились! 2092 год 7 апреля.

Компания RedHat покупает компанию Microsoft, до этого контролирувшую 10% рынка операционных систем для психиатрических клиник и програмного обеспечения для игровых приставок в моргах и на кладбищах.

По словам представителей RedHat, данная сделка позволит сохранить компании своё положение на рынке (напомню, Microsoft имеет более чем 100-летний опыт разработки гипнотических, вызывающих болезненое привыкание и покраснение глаз интерфейсов), который сейчас находится под впечатлением успеха операционной системы OiKs3OS, созданной мутантами с генетическими аллелями китайцев, японцев и корейцев, с планеты Нереида (спутника планеты Нептун, Солнечной системы).

Компания "Шеннон энд Нейман компьтерлинг сайнс" (занимающаяся вопросами законности и монополии в IT), как сообщает один из ведущих её экспертов Торвальдс-4, не считает эту сделку монопольной, так как все современные приложения и так создаются с использованием многоплатформенной библиотеки GQt+ (её версий для наиболее популярных языков: F#, L++, P!) и ни она операционная система не получит выгоды от использования технологий заложенных в продукты Microsoft.

wieker (*) (07.04.2004 15:47:00)

я еще и шутить пытался =)

wieker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wieker

>я смог бы в старые топики из сегодняшнего дня писАть перемещаясь в прошлое? это бы было вообще зашибись.

боян, я давно о таком мечтаю =)

lirq
()

Да помним мы, помним.. не боянь так лихо..

MiracleMan ★★★★★
()

Что-то кому-то подсказал про gpm кажется...

Через год зарегестрировался:)

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lirq

select users.nick, comments.id, comments.topic, comments.title, comments.postdate from comments, users where comments.userid=users.id and users.nick='lirq' order by postdate limit 1;

nick | id | topic | title | postdate
------+--------+--------+-------------------------------+----------------------- --------
lirq | 567543 | 567537 | Re: Re: ??????: Avi ? ??????? | 2004-05-29 03:54:40.330524+04
(1 row)

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>>Первого января, забавно. :)

>А мое первое сообщение под этим ником было 31-го декабря ^_^

Teak - будущее far_tunы

anonymous
()

хоть убейте - не помню
предположительно что нибудь ламерски-красноглазенькое :)

goodwin ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

А мож эт ментальный образ Teak'а после праздника протрезвел, и осознал себя женщиной да спроецировался в виде фар_туны!

anonymous
()

Я в своих первых мессагах Black Cat пеарил году в 2К.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Т.е. Тик И Фар_туна - один человек? Серега, как же так...

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UnexpectedError

Точно! Афигеть =)

Похоже что ты хорошо выспался =)

Может ктото обьяснит?

qsloqs ★★
()

Первое сообщение нифига не помню (раньше был токо в риадонли, ставил слаку не помню какую, была на нескольких дискетах...), но первые посты читал еще году эдак в 1999 не позже...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от UnexpectedError

А, точно, был момент, когда на ЛОРе часы глючили. Значит это нифига не моё первое сообщение.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ian

Если бы всё было так просто, я бы давно стал модератором на модераторами.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

>А представьте, если бы у была машина времени и я смог бы в старые топики из сегодняшнего дня писАть перемещаясь в прошлое? это бы было вообще зашибись.

не, не надо такую машину времени изобретать. а то придет какой-нибудь гад из будущего и напишет:

"Здраствуйте мои дорогие предки, пишу вам из далекого 41 мартобря 3456 года, у нас тут наконец-то наступил вендекапец - поломалась последняя машина под управлением MS Windows XYZ SP48, которая находилась в межпланетном электронном заповеднике для софта занесенного в Красную Книгу Вымирающего ПО"

и как мы после этого жить-то будем?

rip_someday
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Вот так и выясняются сердечные тайны;)

svu ★★★★★
()

Я средствами ЛОРа ничего не могу найти, самое раннее датируется 2005 годом. И вообще не помню.

Ay49Mihas ★★★★
()

Очень хорошо помню, такое не забывается... :) Это было в каком-то из многочисленных флеймов Opera vs FF. После того "общения" моя неприязнь к ФФ, которую я испытовал и до этого, переросла в стойкое отвращение. :(

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.