LINUX.ORG.RU

Тоже что и любым другим? Цветы-тортик-хорошее настроение.

anonymousI
()

показать что это не обычный день и всю работу взвалить на них!
:[

luch
()

Ты намекаешь, что имеются активные лесбиянки?

anonymous
()

> что подарить девушкам, работающим в IT компании на 8 марта? :)

Бойан!

iBliss
()

выходной + повышение з/п (вы не у нас, случаем, работаете?) шутка можно заказать прикольных футболочек по тематике фирмы с забавным лозунгом. Что-нить такое. или куда-нить всем отделом сходить - кузар, бильярд, другие игрища.

cavia_porcellus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

тематикой фирмы - нееееееееееее, ужасть какой всем отделом не сходим :( - каждый со своей компанией =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от magesor

Я вообще этот праздник не отмечаю и никого никак не поздравляю.. Мозги трахать начали уже неделю назад все знакомые дамы, что довольно сильно раздражает..

Женщин я конечно-же люблю.

anonymous
()

>что подарить девушкам, работающим в IT компании на 8 марта

И много их у вас? У нас на 25 человек 2(две) девушки :((

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я вообще не понимаю, почему женщине, чтобы потрахаться, необходимо устраивать светопреставление с походом в дурной театр и выносом цветов, шампанского и прочего барахла в вазочке? :)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

> я вообще не понимаю, почему женщине, чтобы потрахаться, необходимо устраивать светопреставление с походом в дурной театр и выносом цветов, шампанского и прочего барахла в вазочке? :)

:-)) Ну ты пасматри в зеркало. Неужели ты думаешь, что это кого-то может завести?

Вот и устраивается комплекс мероприятий для отвлечения ее внимания от собственно твоей персоны на цветы шанманское и т.д.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

> я вообще не понимаю, почему женщине, чтобы потрахаться, необходимо устраивать светопреставление

Ну выйди на трассу заплати ~50 у.е. и не надо светопреставления. Найди женщину которой от тебя только и надо будет что потрахаться, только не думаю что тебе это понравится.

И вообще рассматривался вариант с женщиной которой приятно делать приятное а не "тема_штоп_присунуть".

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

у нас сегодня на гитаре будут играть им.. а так я бы лучше предложил им конкурс на лучшую минетчицу =)

v0rbis ★★
()
Ответ на: комментарий от asgard

>> что подарить девушкам, работающим в IT компании на 8 марта? :)

> it'шков?

В меморизы )))) Осталось только определить, что представляют из себя эти it'шки =))

magesor ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.