LINUX.ORG.RU

на Нижнем Новгороде можно найти, например, шикарные набережные и Кремль

tiinn ★★★★★
()

Ну я 20 лет уже почти все свои работы нахожу именно там. Кроме первой. Тогда вроде супержоп(или жопру) ещё был. И второй, там меня друг позвал.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

А мне промышленная часть НиНо доставила, метро, трамвай едущий под окнами частных домов и вот это всё :) Гостиница с видом на остров посреди реки ещё. Горьковская пивоварня - моё почтение.

yu-boot ★★★★
()

Находил себе все последние работы именно там, буквально за 3-4 дня.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Промку я не заценил, времени уже не было. Метро и трамвай - да, хорошо.

Гостиница с видом на остров посреди реки ещё

У мя вид на Кремль был :)

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Пивная еще хорошая есть на пешеходной улице.

А, еще есть хорошая въетнамская еда, прям по-настоящему остро готовят.

aiqu6Ait ★★★★
()
Последнее исправление: aiqu6Ait (всего исправлений: 1)

у них алгоритмы стали работать лучше, чуть ли не на порядок
теперь уже можно сказать, что если вам нужна работа своей мечты - то вперед

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Работу уборщиком. Ну или уборщика. Они тоже нужны

Это же элита! 2 часа работает, 6 - свистит. Кто ж такую халяву упустит? Есть много других более низких профессий.

Was2023
() автор топика
Последнее исправление: Was2023 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от mittorn

Да, фуруникулёр, и на колесе обозрения можно покататься. Первый я заценил, второе - не успел.

Виды шикарные. Из той же «Швейцарии»

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Однако-ж, чел не поленился HH набрать латиницей. Тогда уж надо было писать на Hижнем Hовгороде.

rechnick ★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Иди в IT-бурлаки :)

Нет, правда. Условная уборщица в Red Hat может быть в гораздо более лучшим положении, чем учитель в муниципальном учреждении.

Was2023
() автор топика

Я когда-то нашел там работу. Было это лет 15 назад. В смысле, вакансию нашёл.

seiken ★★★★★
()
Последнее исправление: seiken (всего исправлений: 1)

Ха-ха

Ну дык. Известно же: «Как вы лодку назовёте...»

sparkie ★★★★
()

Сейчас - это одна большая выгребная яма, куда для «ответов» сливаются так называемые вакансии. Сколько их существует в реальности, а хрен его знает, но хрюшкам подобно детище позволяет заполнить отчетность и в, очередной раз, пополнить 'базу' аленей.

nager
()

20 лет назад ничего нйти было нельзя, кроме девочек, желающих поставить себе галоку за счет тебя.

Nxx ★★★★★
()

хаэров. они там пасутся. а дальше они уже сами тебя найдут.

из минусов - HH внесён в официальный список доносчиков, так что никакую личную переписку там лучше не вести. кроме того, с него грузятся какие-то совершенно гнусные скрипты, которые сканируют порты на локальной машине. но если всё лишнее позабанить, он работает, и даже имеет относительно сносный язык построения запросов поиска.

Iron_Bug ★★★★★
()

Недавно решил поискать работу на HH. Мне отписалась рекрутер Ася и предложила поработать над почтовиком rupost для Astra Group. Меня смутило что вакансия мидловая, но там обещали R&D и я согласился пообщаться с их HR.

Короче в четверг я с ними созвонился. Их HR оказался «пьяным дядей» первый вопрос которого был из серии «нахрена ты люда припёрся?». Если бы не присутствие Аси я бы ему нормально ответил, но пришлось подбирать слова... Потом он попытался что то спросить про PEP-ы, но эти вопросы он не смог даже внятно сформулировать. В общем он ко мне минут 5 пытался придраться и мы разбежались.

Я работаю python - разработчиком с 2010 года, но такого звездеца ещё не встречал...

Rodegast ★★★★★
()

можно вскочить в гиганта типа сбера, а там шанс горизонтального роста. А заодно видеть дно зарплаты аникея, примерно пол зарплаты уборщицы

shTigrits ★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Люто плюсую! Старый Нижний это вестч! И Вы ещё стрелку забыли. Очень красиво выглядит особенно с высоты например гостиницы.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mittorn

А ещё фуруникулёр через речку

Тоже точно. А ещё водные маршрутки.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mittorn

А в доме-музее Максима Горького - розги, которых не мешало бы всыпать ТСу.

Wapieth
()
Ответ на: комментарий от mittorn

фуруникулёр через речку в пригород

А в этом пригороде памятник Сталину, который по документам проходит как садовый гном.

Wapieth
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)