LINUX.ORG.RU

всем чмоки :-)

штатно поставил node.js, штатно снёс node.js, поставил из snap..тоже видимо буду сносить :-) всё потому, что кто-то сделал софт который работает только с последней версией..

мода блин, если чего писать на С++, то со всеми фичами последнего стандарта. Если на ноде, то тоже похкуй на всех

MKuznetsov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mirage1_

Здорово было бы. Насколько меньше гуанокода успели бы нагуанокодить.

no-dashi-v2 ★★
()

График надо выправлять. Задолбало уже ночебродить =). Вернее ночебродить это здорово, только вот днём фигова потом.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Да, но днём дела, а голова сонная. Потом ближе к вечеру разгуляешься и опять до 3~5 утра. И так по кругу.

А так да, дня нету. Ничего скоро день на прибыль пойдёт.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Сейчас хоть мороз наступает. Может разгонит эту хмарь дождевую

mandala ★★★★★
()

погоняли сейчас с женой на второй плойке в oddworld (с 1 плойки), УМЕЛИ! МОГЛИ! игры делать!

nerfur ★★★
()

Снегу навалило. Теперь машина постоянно частично льдом покрыта. Её надо как-то от соли отмыть.

apt_install_lrzsz ★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Ничего скоро день на прибыль пойдёт.

Так уже прибавляется, с конца декабря. Но по чуть-чуть.

DrBrown
()

/me сладко поспал почти 9 часов ^_^

alex1101
()

Было такое приложение admucher с коровой для windows как поедатель рекламы лет так 15 назад

One ★★★★★
()

Простите, я уснул

admucher ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

чувствуешь

бывает такое - купит человек железо которое только в уефи умеет и что бы не ударить в грязь лицом - делает хорошую мину при плохой игре.

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Вот вроде и слова все знакомые, и компы без UEFI помню, а всё равно нить разговора как-то не улавливаю. Пойду что ли спать уже…

pr849
()
Ответ на: комментарий от DumLemming

Зачем? Оно с сайта качается, потом ставишь NODE_HOME, путь, и всё работает

в стиле install.exe ? ещё один охкуительный способ поставить сотфвер

PS/ всё-же путь Slackware, «configure; make; sudo make install» не самый худший вариант в нынешнем зоопарке методов установки

MKuznetsov ★★★★★
()

Найди собутыльника, чё как маленький? Сопьётесь вместе.

xwicked ★★☆
()
Сижу зимней ночью при полной луне,
не спится…
не спится…
не спиться бы мне…
Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DumLemming

Жаба так же работает

Да не особо чот работает, регулярно какой-то трах вылезает

alex1101
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Сейчас набирает популярность среди фрилансеров в adult индустри т.н. free use house жанр. Так что мб у него и видео есть.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от mandala

А где пропадал? Я как-то помню ты выпал на долгое время и писал, что в больнице или ещё где-то был с чем-то серьезным

admucher ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от admucher

В больнице давно лежал, потом опять зависал тут, трекер f5-ю мучил. А последнее время просто как-то не захожу, но с Лора ж не уходят :-D

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Он легко выправляется, кстати. Вполне добровольно, кардинальной сменой деятельности.

mandala ★★★★★
()

Купил новый монитор 32", 4K, 144 Гц. Покупал ради высокой частоты. Ожидал вау эффект, но он не случился. Ну да, по приятнее стало, но только и всего.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

У меня первый монитор был типа такого https://cache3.youla.io/files/images/780_780/5e/de/5ede008773b92835536a1fba.jpg

Не уверен, что цифры модели точно такие. Но выглядел точно так же. Был разобран и распаян на электронные компоненты.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

У только что сфотаного (ты же видел дату на фото, я спецом её ж включил!) еще подставка переворачивает его в книжный вариант изкоропки. Для того он из сарая приятеля спасен и был.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

На дату не смотрел. А зачем хранишь его? Места занимает много, а пользы мало. Разбить кинескоп на потеху и на помойку.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Твою ж мать! Первый комп мне подарила по наследству тетя (дядя новый купил), пень 2 333мегагерца, с примерно таким же моником! Начало нулевых.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Невероятные совпадения. У моего компа, который был с вышеприведённым моником, стоял третий пень и тоже с 333 МГц, не сокетный вариант, а slot1, как картридж. Какая-то древняя версия.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Пиздес, тоже картридж! Помню затупил, когда меня позвали как «спеца» который крушку со своего компа снимал и страшные линуксы уже трогавший почти на помощь. А там первый пень и сокет.. Но я разобрался. Эх, детство…

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Это не кинескоп. Это жидкие кристаллы! Выше ответил почему - спасен из-за «пробизнес» подставки которая крутит его на 90 градусов и лифт небольшой. Могу видео сделать. Примерно тех же лет, конец нулевых. Стоил он тогда офигеть как дорого!

mandala ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)