LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Интервью с типичным линуксоидом

 , ,


0

2

Часть 1

Часть 2

А на какой дистрибутив недавно перешел ты, %username%?

Готовы ли вы отказаться от напитка с закрытым рецептом? (pepsi)

Какая проблема с дистрибутивом gnu/linux отнимала у вас 2-3 недели на ее решение?

Ну и т.к. линукс это всего лишь ядро, кто же по вашему мнению виноват? Gnome, x11, gcc, kde, systemd?

Ответ на: комментарий от apt_install_lrzsz

Medion.

Конкретную модель сложно определить, но больше всего смахивает на Medion MD 95800.

Zadoff386
() автор топика

Для Ъ

that’s not linux’s fault linux is just a kernel

marxism stallmanism

as a linux user you don’t make your statement by going on the street with a sign you make it by rolling your own distrо

i’m not negative i’m just positive

these are scripts other people have written and shared so i can view them and modify them to my needs they don’t work really well no checks for errors no checks for dependencies some of them only work in auto loss some of them only work enamel some of them only work with files that don’t contain spaces and some of them don’t work and will never work at all

you don’t see any beginners in our community

systemd yeah the in it was mostly hyperbolic nonsense but i personally don’t like systemd as i see it as overly complex against the values of linux and i prefer the kiss approach and it’s basically useless and terribly unsafe so i switched to coconut os it is the one and only true os and everyone should be using it and everyone else is wrong

that’s just my personal view on what everyone should use

we don’t have gang signs we have distros

when i tried logging in into ubuntu for the first time ubuntu kept rejecting my password probably there was something wrong with the keyboard settings being defaulted or i just forgot it whatever it was awful

your country is only ever truly free if it has its own os

of course on servers i still use rolling based distros

goingUp ★★★★★
()

Это ржака...😂😂😂 У него усы приклеенные и парик скорее всего. Усы так не вьются, если только он на бигуди их не накручивал. Да и неестественно блестят, как-будто с самочки снят свежий скальп. 😆😆😆
Да, вверху белая прямоугольная этикетка от парика. Возможно закос под Штольмана.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от xwicked

Не верьте! Это не настоящий Столлман! Просто качественный ФЭиЙКк!!111

CrX ★★★
()
Ответ на: комментарий от sparkie

Да, богохульство. Нужно жалобу на Ютубе накатать, за оскорбление чувств верующих.

urxvt ★★★★★
()

кто же по вашему мнению виноват?

Тебе же в видосе сказали – KGB.

cocucka ★★★★☆
()

Готовы ли вы отказаться от напитка с закрытым рецептом? (pepsi)

А от лифта, электробуса, метро? Ежегодной флюорографии? От рентгена?

chenbr0
()

А на какой дистрибутив недавно перешел ты, %username%?

никуда не переходил последние хрен знает сколько лет. или это считается за "недавно"?

Готовы ли вы отказаться от напитка с закрытым рецептом? (pepsi)

что делать тем, кто на него и не соглашался никогда (пепси)?
(ну ладно, отказываюсь, мне не жалко, лол)

Какая проблема с дистрибутивом gnu/linux отнимала у вас 2-3 недели на ее решение?

никакая

Ну и т.к. линукс это всего лишь ядро, кто же по вашему мнению виноват? Gnome, x11, gcc, kde, systemd?

ну что за вопрос? шыштемд, конечно же! ну и гнум, куда без него! про кде не знаю, не использую, но гцц и иксы точно не при делах!

PerdunJamesBond
()

А от лифта, электробуса, метро? Ежегодной флюорографии? От рентгена?

на 4-й этаж ходил пешком наверх всегда (даже с вывихом ноги, лол), на лифте только вниз ездил, и то не всегда (вот такой вот я странный, ага). метра в моей деревне нет. флюру последний раз делал хз когда, от ежегодной точно воздержусь. рентген - пару раз в жизни)))

PerdunJamesBond
()
Ответ на: комментарий от PerdunJamesBond

никуда не переходил последние хрен знает сколько лет. или это считается за «недавно»?

Походу остановился на Ханна Монтана Ос? Согласен, никто не будет менять такой хороший дистрибутив : )

что делать тем, кто на него и не соглашался никогда (пепси)? (ну ладно, отказываюсь, мне не жалко, лол)

Тут шутка в том, что даже убежденные сторонники свободного ПО могут использовать проприетарные компоненты и не готовы от них отказываться.

ну что за вопрос? шыштемд, конечно же! ну и гнум, куда без него! про кде не знаю, не использую, но гцц и иксы точно не при делах!

Нет, виноваты все!)

Zadoff386
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zadoff386

Мда, нужно было таки тег «юмор» добавить : )

Он либо видос не поглядел либо так замучан работой, что не обращает внимания на детали... Мне его усы сразу не понравились...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Возможно закос под Штольмана.

А еще я слышал, но не уверен точно, что солнце восходит на востоке

cvs-255 ★★★★★
()

1)недавно вернулся на дебиан

2)отказался много лет назад

3)слушайте, я понимаю, что use linux - be root и всё такое, но неужели кто-то реально предпочитает 3-недельное упарывание банальной переустановке? если настолько всё плохо же. это если говорить про проблемы, а всякие проекты, оптимизации и др это ведь не про проблемы, про нормальную работу и эксплуатацию.

4)кали линукс

flant ★★★
()

на вядосике человек анекдот

izual
()
Ответ на: комментарий от alegz

переустановка не поможет? ну если ты пользуешься болдженосом или кали, тогда вероятно.

flant ★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)