LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymoos

Там крутейшие таблички вроде на сколько процентов это эпичное фентези или есть ли там мутанты :).

Барковский присутствует? И если да, что что там «Луке М...» приписано? :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Вы задали странный вопрос озадачивающей своей бессмысленностью. Зачем вам размер камина? И представляете ли вообще как разжигают печи и камины? Если у вас под руками ненужная бумага - сворачиваете пару листиков в трубочки и запихиваете промеж щепок и поленьев. Так одной Донцовой можно пару месяцев пользоваться. Чем нибудь я еще могу удовлетворить ваше необычное любопытство?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от anc

Что, впрочем, очень хорошо и правильно. Снежнобелая бумага - нечитаемый вырвиглаз (и поэтому я начал читать исключительно на экранах с подсветкой, ага).

token_polyak ★★★★
()
Последнее исправление: token_polyak (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от token_polyak

Снежнобелая бумага - нечитаемый вырвиглаз

Вы про коллекционное издание донцовой? Это когда берут белую бумагу и на ней печатают светло-серым шрифтом?

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я стараюсь писать на лайвлибе рецензии на все прочитанные книги. Вдруг кому поможет :)

Вот вам время некуда девать :) Можно ссылочку хоть на один пример?
ЗЫ Никогда не читал «рецензии». Новых авторов открывал или по рекомендации тех людей кого я знаю и с кем у нас вкусы относительно сходятся или после прочтения книги известного мне автора, написанной в соавторстве.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mydibyje

Вообще идеальный вариант осталось таких людей найти.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)