LINUX.ORG.RU

Тэг «фурри» добавь.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Си нету

Objective-C есть. Это прям С и есть. Любой С код - это Objective-C код.

Язык Objective-C является надмножеством языка Си, поэтому Си-код полностью понятен компилятору Objective-C.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Objective-C

Так что С есть.

fsb4000 ★★★★★
() автор топика

Главные призы Планшет Наушники Lego Technic хехехехе

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fsb4000

А чё толку, делать нечего зашёл. Первое задание с утками и стрельбой безальтернативно js и всё. Из настроек только завершить задание, сменить тему и шрифт поменять.

Завершил задание не окончив его, висит опять плашка с уточками, а с боку меню серое и недоступное, надо ребутать страницу, тогда доступно меню и можно задать язык, но перед этим если задание уже начал, но не хочешь писать на js придётся зафейлить первое задание. Короче как я и сказал «фтопку полумерную недоделку»

При этом редактор настолько лагает что прям кабзда. Даже если бы всё остальное работало писать пришлось бы во внешнем редакторе, а туда просто копипастить.

Удалился, никому не советую. Ну разве что может там дальше задания интересные, но дальше я не тыкал учитывая всё что выше написал.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Даже если бы всё остальное работало писать пришлось бы во внешнем редакторе, а туда просто копипастить.

Всегда так делаю.

fsb4000 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fsb4000

Ну если зайти, сразу поставить нужный язык, начать задание и писать во внешнем редакторе, то скоротать вечерок пойдёт наверное. Чево бы нет, у меня настроение не оч вот я и бубню. Но один фиг, язык надо давать выбирать в процессе, а не в недоступном после начала меню. К слову после удаления аккаунта в гике игра всё равно доступна оказалась, тоесть привязка сохраняется к недоступному аккаунту хехе. Короче есть моменты которые они там профукали.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)