LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А расскажите про avito ?

 


0

1

Выставил гик-специфическую хрень. 2-3 недели вообще ноль реакции, сейчас выставилась целая очередь покупателей. Это специально ? Замечаю не в первый раз ... Т е avito банально разводит на продвижение ?

Линукс тут при том, что на эту хрень можно поставить линукс.



Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 1)

Думаю совпадение. Много чего продавал на авито. Что-то бывает выставишь и сразу уходит в течении часа, а что-то висит месяцами. Не знаю от чего зависит.

Reset ★★★★★
()

Надо выставлять когда все туда лезут смотреть. Те после работы в пробках - 17:00-19:00

bga_ ★★★★
()

Юла мертва

Добавлю, что Юла, к сожалению, мертва. Конкурентов у Увиты нет. Я продавал несколько штуковин одновременно, по одной цене на Авите и Юле. С Юлы ни разу не позвонили.

Camel ★★★★★
()

Выставил гик-специфическую хрень
на эту хрень можно поставить линукс

И что это за хрень? Почему на лорохолке не продал?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Мертвячина

Был бы жив Молоток я бы на Авиту даже не взглянул. Но его умудрились угробить при отсутствии конкуренции.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Аргумент

судя по рекламе юлы всё наоборот

Вот так аргумент! Даже не знаю как возразить. Предвыборные ролики почаще смотрите.

Camel ★★★★★
()

Вот всегда было интересно как вы продаете. Дома что-ли принимаете мимокродилов? Или на улице где (я буду в красных шортах и маске фантомаса, и все такое).

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

на улице где (я буду в красных шортах и маске фантомаса, и все такое)

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: Мертвячина от Camel

молоток козлы - хотели процент от продажи. Соотв. скурвились. Хотя там был рейтинг продавана. Авито только сейчас его вводят.. Но им не хватает защиты покупателя.

Jopich1
() автор топика
Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от burato

не это хрень. На авито продается ВСЕ ( не реклама ). Причем по добланному алгоритму: 2-3 недели вообще ничего, после выстраивается очередь ..

Jopich1
() автор топика
Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jopich1

Минимальная цена

молоток козлы - хотели процент от продажи.

А ещё «минимальная цена» бесила. Торгуешься за какую-нибудь хрень, а после окончания торга получаешь «минимальная цена не достигнута». Пару раз так напорешься — перестаёшь вообще верить что там что-то продаётся.

Camel ★★★★★
()

avito

Удивительное место где люди продают херню задорого, а всякие редкие убердевайсы за копейки.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

По-другому и быть не могло

Удивительное место где люди продают херню задорого, а всякие редкие убердевайсы за копейки.

А как иначе-то? Есть другие места чтобы продавать всякую херню? И таки цены разные.

А убердевайсы нужны только 3,5 знающим людям, потому и цены справедливо копеечные.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: По-другому и быть не могло от Camel

ну не знаю - я продавал дейвайс за копейки - дык звонил покупатель плакался что всего его надувают. В результате так он и не купил - т к побоялся слишком низкой моей цены ...

Jopich1
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ramil

Не верю, но от неё трудно укрыться. Особенно она бесит когда попадается видос из ВК

burato ★★★★★
()

Обычно продажи идут хорошо, если выставляешь объявление в пятницу. Просмотры быстрее капают. Ну и людей больше успеет увидить объявление пока оно не упало в списке по гнетом проплаченых объявлений от барыг.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bread

Приехал к продавцу на квартиру, всё протестили, отдал бабло, запаковали, попили кофейку, забрал девайс и поехал.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bread

Бывает домой клиент приходит, но чаще в местном ТЦ.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bread

Не я обычно предлагаю приехать на проходную забрать .. Проблемсов обычно не было ..

Jopich1
() автор топика

да. разводит. объявление показывается в выдаче первые пару дней и за пару дней до конца месяца (срока). в середине - никому не показывается. можешь попробовать с другого акка или зарлогиненным поискать - не найдешь свое объявление.

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Тут есть лорохолка. Так что за девайс?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Кстати, хотел как раз сегодня спросить. Ты начал комиттить на гитхабе с октября. Какие-то опенсорсные проекты начал двигать?

pacify ★★★★★
()

Бывало такое, древнюю видяшку продавал. Поднял через пару месяцев, вдруг два звонка в один день. В итоге продал первому, второй сказал ничего-ничего, позвоните если первый передумает, было неудобно, но у меня была только одна такая. Всегда парюсь по поводу тех, кто хочет купить и не успевает. Может второму она была реально нужнее?

WerNA ★★★★★
()

2-3 недели вообще ноль реакции, сейчас выставилась целая очередь покупателей. Это специально ?

Замечал подобное. Причем и на авто, и на недвиге и на всякой мелкой хрени.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

древнюю видяшку
реально нужнее

Нет. Не беспокойтесь парьтесь.

Aborigen1020
()

Ни разу не замечал подобного. Обычно отклик большой, если товар ходовой (часто и много где использующийся) и по цене чуть ниже среднего по аналогичным товарам. Так продавал ненужное, и в принципе, описанной проблемы не заметил.

Косяки у авито есть, но аналогов в сфере, например, недвижки или каких-то комплектующих, наверное, нет.

2-3 недели вообще ноль реакции, сейчас выставилась целая очередь покупателей

Покажите график просмотров у вашего объявления

Aborigen1020
()
Ответ на: комментарий от pacify

Нет, это школьный проект. Я там ничего не коммичу, а только принимаю pr :)

Reset ★★★★★
()

на авито хорошо продавать ворованое, например моторы для катеров - низкая цена не вызывает вопросов из-за отсутствия документов на двигатель

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bread

Максимум у подъезда. Чаще в офисе. Домой пускал только покупателей фермы.

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.