LINUX.ORG.RU

Pink pearl бери. Шикарно смотрится.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Купи баллончик с краской.

Вотъ! ТруЪ crux-way, а не это их срамное потреблудство.
Да и вообще все эти их корпуса - говнище редкостное. Берешь профиль, ушм, оцинкованный лист, краску и делаешь всё как надо. Проект выкладываешь на гитхаб.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crutch_master

для стационарного

У меня стационарный, но который легко передислоцировать на другое стационарное место.

Есть какие-нибудь подводные камни, приводящие к неработоспособности железа?

Тут главное проц гвоздём не пробить. Вообще какая фиг разница то, просто не закрытую корпусом платку легко зацепить и покорежить, и например видяшка может вывалиться из слота / сломаться если моник дернуть.

ya-betmen ★★★★★
()

Редкий случай, когда не нужно брать классический Чифтек с Авито.

LittleKawaiiNeko ★★
()

Берёшь какой-нибудь Kendomen (если ещё продаётся), краску для граффити (она хорошо поверх старой ложится, доказано Мурком) и работай, чё как не линуксоид!

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

и например видяшка может вывалиться из слота / сломаться если моник дернуть

Не, там защелки обычно, не выпадет, а если хорошо дёрнуть, она сломается и так.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

ЛОРчик поймёт, а остальные твой корпус всё равно не видят :)

Harald ★★★★★
()

Хочу розовенький

Под какую доску? Стандартная ATX, mATX, mini-ITX?

Meyer ★★★★★
()

я за самые большие, но учитывая что в мой ноут смогли засунуть проц на треть мощнее чем у прежнего компа (ryzen 2600 -> ryzen 5600H) и видюху в два раза мощнее (rx 590 -> rtx 3060), то мне чет кажется оно смысла особого не имеет вполне хватит aero cock’a, но я люблю большие… корпуса

tz4678 ★★
()
Ответ на: комментарий от tz4678

на обратите внимание на прозрачную крышку и лгбт-подсветку! - это все что нужно современному гей-меру

tz4678 ★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Если ты извращенец, сиди тихо, не надо советовать другим быть такими же, как ты.

Benis
()
Ответ на: комментарий от b0tN3t

посмотрел обзор, за 12 тысяч (со скидкой) слишком мало материала, задняя часть вообще открыта — при всей своей любви к открытым стендам и хорошему охлаждению, а так же пофигизму (всё равно зарастёт пылью, в корпусе на это уйдёт чуть больше времени), ну такой корпус явно не стоит, сколько за него просят.

единственный плюс PCI-заглушки съёмные.

Spoofing ★★★★★
() автор топика

с корпусами сейчас какой-то напряг, те корпуса, что хочешь, уже нету в продаже, а современное какое-то говно стекляное. Понравился Thermaltake Core W200, так уже нету в продаже и хрен, что-то подобное найдешь.

linuxoidspb
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Вот. Хороший вариант. А как насчёт прикручивания материнки на стенку?

У мну был и такой вариант, правда не прямо на стенку, а из мебельной ДСП свинченное и пары брусков. С полочками, чтобы винт, сидюк и БП разложить... Очень даже удобно, между прочим было и года полтора эта инсталляция на стене провисела.

cadaber ★★
()

С баллончиком только ограниченная палитра. В автомагазине можно подобрать нужный оттенок. Ну и плюс грунтовка.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от AVRS

Дык, комп на стене малость узковат для котэ. Есть конечно долбанутые котаны, но у Спуфи вроде вообще никакой живности нет.

ЗЫ: у меня 4 котана и никто по полкам не лазит.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

у меня 4 котана и никто по полкам не лазит.

Везёт. У меня всего одна, и она уже задолбала на шкафы вылезать. Особенно весело, если она перед этим на горшок сходила, да кусок дерьма к шерсти пристал – однажды такой "подарочек" чуть на голову не упал.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

да кусок дерьма к шерсти пристал

Дык, если котэ мега-длинношерстное, помимо вычёсываний, ему надо жопку стричь/брить. Такая проблема у моего 4го котана.

задолбала на шкафы вылезать

Почему задолбала лазить на шкаф? Чем оно мешает? Сделай ей там лежанку и купи котобашню. Котэ любят высоко сидеть и далеко глядеть.

Везёт.

Hэтъ. Котэ с раннего возраста надо воспитывать, когда шкодит, шипеть, они это лучше понимают чем бестолковый ор.

Котэ (и других животин) правильно выбирать надо. Если котэ в ясельном возрасте выглядит укуренным, оно такое будет всю жисть. Если оно орёт и царапается при приобретении, то будет срать в тапки во взрослом возрасте, если оно самое ленивое, то бегать по стенам во взрослом возрасте тоже не будет и т.д и т.п.

ЗЫ: Мой четвертый котэ выполняет команды come, move, no, stay. No = отмена. Действие которое исполнялось, исполняется обратно (если возможно). На 4го котэ «ШШШШШШ» не действует, но действует брызгалка, ею воспитывает мой мужик. Меня котэ воспринимает по интонации.

С 4м котэ я познакомилась когда он уже был взрослый, это была любовь с первого взгляда, поэтому он хорошо слушается и очень переживает, если делает что-то, что мне не нравится. Он даже самонаказывается в знак раскаяния.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Команды на английском, потому что мой мужик - англофон, а общаюсь с животинами на рандомном.

Murg ★★★
()

Может пора уже сделать корпус с куклами, а? А? А?

Suiseiseki
()

Хочу розовенький

Если прочесть без заголовка темы, то это наводит на определенные мысли.

hhhhacker
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.