LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от slovazap

Можно и брови сбрить ради эксперимента, всё равно отрастут пока всё кончится.

...и телевизор в окно выкинуть, и партию свою националистического толка основать, с трибуной и молотками

dogbert ★★★★★
()

Ваваршоп закрылся, поэтому не стригусь - один хрен из дома не вылезаю.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

ни разу в жизни не был в парикмахерской

Правильно, иди в барбершоп! Парикмахерская - это не модно.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

толку от идеи если ты её не можеш реализовать, у меня идей тоже много, а в итоге они все в моей голове так и сидят.

eR ★★★★★
()

Я забрился. Хожу, пугаю народ, поляки здороваются.

cocucka ★★★★☆
()

у меня машинка есть. вжик - и готово

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

ГМ - тогда получится в зеркальном отображении

Jopich1
() автор топика

подруга постригла — теперь ношу кепку

xfilx ★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Для прогулок с собакой пропуск не нужен. А так у меня и вполне полноценный пропуск есть (оформлен на ИНН своего же ИП), так что могу кататься по МО и Москве. Проверяли всего один раз в такси.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dimgel

шампуни использую только качественные.

только качественные японские шампуни для волос

n_play
()
Ответ на: комментарий от dimgel

Это какие например? (Не сочтите за метросексуала.)

А если сочтут то что, уважать на ЛОР-е перестанут? :)

CryNet ★★★★★
()

Тёща стрижёт. Очень удобно. Рекомендую. А то чтобы парикмахером сейчас стать достаточно закончить 2-месячные курсы и потренироваться на детдомовских детях. Результат соответствующий.

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

анализический гибкий ум

vichy dercos neogenic

AMMONIUM LAURYL SULFATE

хороший, говорили они. но НЕ ВЕГАНСКИЙ!

и главное - легко расчёсываются.
HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUMCHLORIDE

даже вроде статики меньше, в смысле, волосы не искрятся при расчёсывании,
COCAMIDOPROPYL BETAINE

и ведь состав никто не скрывает.

после некоторых шампуней это почти нереальная задача.

потому что после некоторых шампуней применяются доп. средства по мануалу, но в некоторые «универсальные» шампуни - они уже поднапиханы. такой вот юникс-вей. погуглить аж 10 типичных компонентов большинства составов - не для средних умов, ага. проще сразу на себе испытывать, бутылочки по 1000р за шт.

n_play
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

а всякие барбишопы ?

Цена стрижки * N = стрижка в барбишопе.

Правда в случае неудачи за эти деньги барбишопперу можно на голове выстричь залысину.

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

На вопли местных о том как так я с родителями под одной крышей, заранее отвечу

На вопли местных мамкиных топменеджеров можно просто забить. Семья всегда на первом месте.

AP ★★★★★
()

Сам себя машинкой.

burato ★★★★★
()

Не стригусь, грива до холки. Ношу резиночку.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slovazap

Можно и брови сбрить ради эксперимента

Главное — не повторять за Сидом Барреттом остальное.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Лошадиная сила кстати неплохой.

ахахаха))) с учетом прочих постов, это действительно забавно) это ж надо так фетешить)) понелюб выбирает Лошадиную силу)

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

БЕЗ ЛАУРИЛСУЛЬФАТОВ И ПАРАБЕНОВ

НАДО БРАТЬ!

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Лучше от рака чем от того что веришь любой херне.

slovazap ★★★★★
()

Никак не стригусь. Если надоест шевелюра, забреюсь триммером.

theNamelessOne ★★★★★
()

Машинкой с 12-мм насадкой пару недель назад. А когда есть возможность ходить в парикмахерскую, стригусь 2 раза в год.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CryNet

не, просто накидываю говна на персонажа.

прошлый раз ему лень было 5 предложений в пдд насчет велосипедов прочитать, чтобы не опозороиться, притом они были отделены в отдельную главу изначально.

теперь вот ето вот.

короче, налицо типичный такой погромисткий бытовой кретинизм. топит за аналитическое мышление, а не деле - вне проф деятельности главный метод - метод слепого тыка.

т.е. ты можешь наизучесть мощнейне знать весь новейший с++ и всё что там в тредне у ит-илитки, но как только дело дойдет до выбора носков, трусов, мыла, шампуня и прочего, с чем сталкиваются каждодневно миллиарды людей неилитки остальных 99% - тут всё, полный слив начинается.

Можно перевод? А то я не понял это хорошо или плохо.

перевод чего? какую задачу решаешь?

вот там, судя по всему были слипания волос и прочее. ну так надо было найти средство для разлипания применяемое после шмапуня или сразу шмапунь, куда оно уже вбухано изначально.

тоже самое с пав-ами и антистатическими штуками. их конечный перечень. хочешь чтобы искр не было - так бери, где в составе антистатик есть.

всеглишь надо было полистать пару статеек за компонентный состав шмапуней и средств для волос и всё. а дальше уже можно выбирать не в слепую. состав никто не скрывает.

условно компоненты можно считать что из одной бочки идут, т.к. все эти производителя космотики - всеголишь миксеры готовых импортированных компонентов. значит важен состав, а не бренднайм и марка.

всякие лаулер-сульфаты - это мощные, но босяцкие пав-ы. в «дорогих» и качественых продуктах их быть недолжно по определению. (моют они конечно же хорошо, возможно даже очень хорошо для своих целей, аж что приходится потом бахать туда всяких увлажнителей и ужирителей (т.е. бороться с последствиями), чтобы восполнить вымытые липиды и прочие вещества, чтобы кожу не портить). а зачем бороться с последствиями, если есть что-то иное, что не вызывает таких последствий.

т.к. одно дело средство для очистки рук рабочим на заводе - там да, надо шоб смыло бескомпромиссно всякие нефтяные-масляные загрязнения и прочее. но в бабский шмапунь для волос головы такое зачем пихать? потому что продукт для нищюков, вот чего. хороший такой триггер-сигнальчик относительно класса продукции.

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

Да, хороший шампунь сложно найти. Как правило это сорта говна

CryNet ★★★★★
()

Дома. Ножницами и металлической расчёской, на 1.5 см длины.

oblfan
()

Зарос уже

Ох, вот сегодня сходил постригся. У нас тут с 20 числа открыли брадобрейни. А до этого ходил мохнатым бабаем, аж самому противно.

no-such-file ★★★★★
()

Одна хорошая девочка на дому стрижет с последующим совместным распитием всякого вкусного.

kravzo ★★
()
Ответ на: анализический гибкий ум от n_play

лаурил сульфат сейчас есть практически везде. он не мешает волосам быть шелковистыми. это я говорю про конкретную практику применения.

доп. средства мне не нужны. ещё не хватало тратить время на обычное мытьё хайра и превращать его в какой-то зомби-ритуал. это просто мытьё хайра, Карл! налил немного шампуня, потёр башку руками, смыл водой - всё. какие, в жопу, доп.средства? может, ещё морду красить штукатуркой? а то тоже есть любители.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)

Под ноль, как и обычно.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Не знаю то там с болячкой у мамы, которую поддерживать 100-200 т.р. в месяц, моё искреннее сожаление.

Но судя по длинному списку в твоём профиле обидевших тебя пользователей с подробным описанием чем именно … возможно тебе тоже нужен врач.

r_asian ★☆☆
()

Никак. Парикмахерские позакрывались, а единственный, кто мог бы меня подстричь — дядя — в международном розыске, и как-то даже не хочется «палить локацию» всяким властям.

Да и что они могут сделать, эти парикмахеры? Просил чёлку по брови выстричь, было дело, так почти все слились, только какая-то тётка в подвальчике сделала, хоть и смотрела как-то так...

Korchevatel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.