LINUX.ORG.RU

Самостоятельно - берёшь электрическую машинку и возюкаешь по башке. Ну, и жена помогает. А потом пылесосом убираешь волосы.

lovermann
()

Машинкой для стрижки волос. Дома в родном Мухосранске, а не в Москве на съёмной хате. Один фиг у родителей торчу, они оба умеют подстригать лучше меня и не хуже некоторых местных парикмахеров. Я хуже стригу, но тоже могу. На вопли местных о том как так я с родителями под одной крышей, заранее отвечу, что мать уже нельзя одну оставлять — здоровье у неё ни к чёрту, вплоть до проблем с самообслуживанием в пределах дома при обострении болячек, а бате одному тяжело всё по дому делать и работать при этом, хоть он и пенсионер уже, но дома 24/7 сидеть не хочет пока (хотя в карантин сидит 6 дней в неделю, но 1-2 дня в неделю приходится работать не по удалёнке, благо работа такая, что нельзя не работать, даже если зомбиапокалипсис настанет).

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

так и запишем: великовозрастный нахлебник не смог обеспечить родителям достойную старость и уход.

2ТС: да как обычно, в салоне.

Anoxemian ★★★★★
()

Убираю где-то 2-2.5см и секущиеся обрезаю, вот и вся стрижка, которую и стрижкой не назвать. Лет 10 прошло, когда последний раз стригся. Волосы чуть ниже лопаток.

Prosto_user ★★★
()

никак вообще. уже лет 25+. одно время был ирокез, но я его сама выбривала, обычным станком. в пользу «подравнивания» для скорости роста не верю. хайр дорос до жопы, дальше как-то сам собой регулируется и длиннее не становится. ничего не предпринимаю. но шампуни использую только качественные.

Iron_Bug ★★★★★
()

А у нас буквально несколько дней назад глава администрации области разрешил парикмахерские. Сегодня как раз сходил подстригся фирменной стрижкой «девушка, покороче».

Andrew ★★★
()
Последнее исправление: Andrew (всего исправлений: 1)

Обычно стригусь раз в полгода, пока ещё не совсем дикарь, но уже время подходит. Надеюсь, в мае откроют.

FedyaPryanichkov ★★
()

Не стригусь

YAR ★★★★★
()

Как и всегда - триммером.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Специально для тухедов упомяну, что некоторые болезни очень дорого поддерживать, а вылечить в принципе не возможно на текущем этапе цивилизации. Будет ЗП в лям в месяц, трудностей не будет, а когда 100-200 штук только на аптеку в месяц уходит, а кушать тоже надо, то как-то всё печально даже с очень большими ЗП.

peregrine ★★★★★
()

Пока никак. Хожу в стиле Битлз)

goodwin ★★
()

Триммером которым обычно бороду брею, просто налого. Потом ещё бритвой побрил, но сбрил родинку поэтому не советую. Можно и брови сбрить ради эксперимента, всё равно отрастут пока всё кончится. А так чем угодно, никто никого не видит, накосячить не страшно, через неделю отрастёт и не будет видно, потом можно будет поправить у парикмахера.

slovazap ★★★★★
()

И стрижет и красит жена. Отличная тема.

t184256 ★★★★★
()

Так же как и раньше: собственноручно машинкой под ноль.

dvetutnev
()

Да никак, на голове каре выросло.

nemixer
()

В ближайшем ларьке у китайца. Закрыты только модные дворцы торговли, а мелкие лавочки как работали так и работают

theurs ★★
()

Подруга под машинку остригла. А обычно в парикмахерскиой так же.

PaRuSoft ★★★★
()

Машинкой под ноль, сейчас вот побриться собираюсь.

pi11 ★★★★★
()

Раз в несколько месяцев XD Так что пока не зарос. А потом если не закончится - штош, верну хаер.

nebularia ★★★
()

Уже много месяцев не стригся. Бороду ровняю иногда, и всё.

Раньше, напротив, машинкой без насадки стригся. Просто и удобно, но надоело лысым ходить.

yahoo ★★★
()

Да некак, обрастаю! Что стригись, что не стригись — всё равно всрато будет.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Да ну) Я на него отвечаю: - «Как у президента» ))) И пусть голову ломают

Enter
()
Ответ на: комментарий от dimgel

последние годы я использую только vichy dercos neogenic. волосы мягкие и шелковистые. и главное - легко расчёсываются. после некоторых шампуней это почти нереальная задача. и даже вроде статики меньше, в смысле, волосы не искрятся при расчёсывании, как плазменный шар Теслы :)

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 2)

Машинкой вжжжж, вжжжж без насадки. Если бы волосы нормально росли ещё :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Блин, реальная проблема. Но у нас с сегодняшнего дня дали послабление, некоторые магазины и парикмахерские открывают. Теперь только дождаться очереди :)

ChekPuk ★★★
()
Ответ на: комментарий от ChekPuk

Теперь только дождаться очереди :)

очереди подцепить корону :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Играем с женой в парикмахерскую.

и где ты ей что бреешь?

Rastafarra ★★★★
()

Имею волосы естественной длины, а вот рукти предпочитаю обгрызать.

ratvier ★★
()

Башку - машинкой налысо.
Бороду - машинкой поправляю, шейвером щеки/шею добриваю.

pekmop1024 ★★★★★
()

Никак. Я догадался заранее подстричься, до ввода «самоизоляции».

atrus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.