LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Расширение для браузера

 ,


1

1

В общем задача такая - надо ходить на заблокированный в России сайт. С телефона. И нужно расширение типа прокси, которому можно сказать что через него ходить только на этот сайт, а на остальные по-человечески. Есть такие? Наверняка же есть.


Ответ на: комментарий от targitaj

Ещё раз, мне не нужен отдельный браузер. Сейчас это работает как связка secure vpn и firefox, там в этом secure vpn можно выбрать какие приложения через него работать будут. Но это говно, почему говно - написал в предыдущем треде.
Я хочу что бы у меня всё работало в моём яндексе, обычные сайты обычно, заблокированные через прокси.

K50
() автор топика

Вот задал конкретный вопрос. Один с ватниками припёрся повизжать (СУГС), второй VPN советует, третий браузер. Нужно расширение!

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от K50

Не. У меня сейчас такой впн, батарейку жрёт, не даёт телефону поспать.

Поставь дома vpn, в нём настрой sshd, чтобы весь траффик в vpn, на телефон поставь ssh прокси - и настрой socks прокси в телефоне.
Сейчас мозилла скатился, а раньше вроде даже smart proxy в телефоне работало.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Allakka

Рекомендуемый способ для компьютера — с использованием прокси. Этот способ поддерживается всеми десктопными браузерами, шифрует соединение в Firefox и браузерах, основанных на Chromium (Google Chrome, Яндекс.Браузер, Opera), но из мобильных устройств поддерживается только в iOS.

iOS

Не, оно нерабочее. Для меня.

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shadow

Ой, не, слишком много геммороя. Я как-то на VPS сделал openvpn, а потом он сам по себе сломался, пришлось звать специалиста по этой штуке и платить ему Dimez. А уж дома-то тем более я постоянно включённые компы не держу. Я хочу расширение, написал же.

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от K50

Я хочу что бы у меня всё работало в моём яндексе

Ну вот сам же радеешь за точность формулировок, а где упоминание яндекса в ОП?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну если прям точно, то я хочу расширение, совместимое с десктопным хромом, именно они будут работать в мобильном яндексе. Но это по сути все расширения.

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Это решается за пару минут, уже писал как. Разбираем пакет и меняем название расширения.

K50
() автор топика

Аддон FoxyProxy для мозиллы умеет в такое. Но я его не тестил на мобиле. Ну и прокси нужен, само собой

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот спасибо тебе, добрый человек. Всё работает, даже на шпагат садиться не пришлось, а то ведь был вариант сервер дома держать.

Просто при установке пишем в список сайтов neboard.me и всё пучком.

kravzo, а теперь, как и обещал, удаляю говнофокс)

K50
() автор топика

нужно расширение типа прокси, которому можно сказать что через него ходить только на этот сайт, а на остальные по-человечески

FoxyProxy Standard, правда я не знаю, работает ли оно на мобилке.

theNamelessOne ★★★★★
()

надо

Не надо.

И нужно расширение типа прокси

Пользователи недооперационок с убогими недобраузерами, которые даже прокси не умеют, должны страдать.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от K50

На самом деле на андроиде тоже работает, но только когда подключаешься через WiFi.

eternal_sorrow ★★★★★
()

kiwi + аддон антизапрет или любой ff и установка прокси того же антизапрета через about:config

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

Я хочу что бы у меня всё работало в моём яндексе

копрофил?

SR_team ★★★★★
()

Есть одно-единственное хорошее решение для рутрекера. Напиши своё, аналогичное расширение для твоего сайта.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

Аддон FoxyProxy для мозиллы умеет в такое. Но я его не тестил на мобиле.

В последней версии мобильного фаерфокса поломали поддержку прокси. Не работает ничего. На десктопе — FireXProxy.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

Найди vpn-приложение которое позврляет загрузить список заблокированных

mittorn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

А что, в РКН только от стукачей ссылки попадают? Когда они компании штрафовать в алфавитном порядке начали — тоже стукачи виноваты?

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от K50

VPN антизапрета настроен нормально и не увеличивает расход батареи значительно.

ValdikSS ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.