LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Chromium-based браузер с поддержкой расширений

 ,


0

1

Сабж в заголовке темы. Юзаю Kiwi Browser, но не во всем он устраивает. Есть ли другие «хромоноги» на Android с возможностью ставить расширения? Bromite/Cromite увы не умеет в них.



Последнее исправление: X-Quark (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Dog

Все по разному пользуются мобилами. У меня вот часто нету возможности пользоваться под рукой нормальным компьютером. Поэтому нормальный браузер нужен каждый день.

X-Quark
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Глючное обновление до 116-й ветки. Часть расширений стала работать неверно, часть рекламы пропускается, темный режим работает хуже. Просто хочется альтернативу, если kiwi еще больше испортится.

X-Quark
() автор топика
Ответ на: комментарий от utanho

Капитализм то ясно. Дело даже не столько в лицензии, сколько в завязке на их стор. Небось и расширения там «подрезанные», чтобы кого надо не резало/блокировало/скрывало.

X-Quark
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Поставил посмотреть, ну обычный такой фокс. Адски тормозит прокрутка, интерфейс — неудобное говно. Странно, ведь был же торт в 60-х версиях, зачем они всё поломали.

bread
()
Последнее исправление: bread (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Мой планшет в 2016 не был днищем. Хромоподобные так не тормозят, поэтому выпрямлять руки надо бы мозилле. Версии от 63 до 68 работали без нареканий. А вот еще раньше были тоже лютые тормоза, и тогда я сидел на UC (даже на планшете из 2011 он шустро работал).

bread
()
Последнее исправление: bread (всего исправлений: 1)