LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Яндекс исключил из поисковой выдачи ProtonMail, а на Mail.Ru больше не приходят письма с ProtonMail

 , , , ,


1

1

Ночью 30 января Яндекс исключил из поисковой выдачи ссылки на сервер защищенной почты ProtonMail.

Вот что об этом говорится на самом яндексе:

Некоторые ссылки отсутствуют в результатах поиска в силу требований законодательства РФ.

В этот же день почта Mail.ru заблокировала входящие письма с серверов ProtonMail.

Подробности

Перемещено Pinkbyte из internet

anonymous

Неужели так сложно поднять свой почтовый сервер по первому гайду из яндекса? Нет нужно срать из под анона своим никому не нужным протоном. Обмельчал нынче линуксойд!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Отучайся говорить за всех, школьник))

anonymous
()

Не переживаю по поводу этого. Ни тем, не другим не пользуюсь =)

stafik1993
()

а кто то в здравом уме этим маилру пользует, оттуда один спам же идет, и как правило все с маилру попадает в спам. зачем туда писать?

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

Я б пользовался, у меня ящик с 90ых годов там, но третий год пытаюсь безуспешно его восстановить )

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от One

Я б пользовался, у меня ящик с 90ых годов там, но третий год пытаюсь безуспешно его восстановить )

как раз таки в 90х и в начале 00х этим можно было пользоваться. сейчас нет.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Ну я раз в полгода вспоминаю, что она у меня была и известна, пишу им заявку, получаю отказ в восстановлении и хрень что надо заполнить, забиваю. Потом опять через полгода пишу )

Дождался бы удаления ящика и заново перерегистрировал тот старый, но что-то не удаляют.

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

Ну, кстати, там крутой народ. И собеседование крутое (по крестам и архитектуре). Проблема в том, что они набирают студентов (крутых студентов, знающих наизусть стандарт c++14, тогда 14й ещё был). И эти студенты готовы работать 100500 часов в сутки. Я был сениор и тупо не вписался в команду из молодых, не был готов уже херачить больше 8 часов в день, ну и приходил в 7-8 утрач уходил в 5-6 вечера (учился тогда на вечерке в универе), а остальная команда раньше 2 часов дня не приходила и куча конфликтов в коде из-за этого. Полдня на ребейз и мердж уходило.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Ни то, ни другое не нужно.

x-signal ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.