LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Живу в деревне, пришли бабы

 ,


2

1

Может кто знает как завести гусеничный трактор? Если что, хозяина закрыли и связи с ним нет. Я сам линуксоид до мозга костей и поэтому людям всегда помогаю. Опять же бабы, с маникюром и в колготках.

Ответ на: комментарий от crutch_master

Ага, помню деваха мне ноут привезла типа смотри он не работает. Я его втыкаю в розетку и он включается. Она такая, ну давай кино посмотрим тогда))0)0). Угар, был да

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

В бензобаке-то?) Да и в любом случае, лампочкой особо не погреешь. История с пропусканием солярки через змеевик, намотанный на выхлопную трубу выглядит более правдоподобной. Но там ещё завести нужно умудриться.

Meyer ★★★★★
()

Сначала нужно завести баб.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Хотя в таком случае я бы не советовал ТСу выполнять роль трахториста.

Ничего, на ЛОРе советом помогут.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Когда трахторист откинется могут быть проблемы с которыми мы ТСу не поможем. Особенно, если трахтористу после отсидки бабы станут не интересны. Хотя..

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Ну екарный!) В баке. Хотя ща везде подогрев стоит на нормальных машинах, вебасты там всякие

karton1 ★★★★★
()

Ладно. Что-то ТС не отвечает, походу он понял, что на самом деле от него надо бабам, схватил пузырь и побежал их догонять.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

Это наружа. Внутри движка всё может быть как у люкс тачек с завода

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

как завести гусеничный трактор?

Завести под гусеницы доски (лыжи). Запрячь лошадь, оглобли прицепить к трактору, сказать лошади: «Но-о-о!» Рулить вожжами, для остановки сказать «Тпру-у-у!»

quickquest ★★★★★
()

Сразу бабу заведи, к чему многоходовка через трактор.

ilovewindows ★★★★★
()

Повезло тебе! Во-первых, это всегда весело, даже если не заведётся. Во-вторых, ищи оператора, снимай всё на камеру, заводи сразу блог на ютубе, материал ценный, наберёшь сто тысяч лайков, я тебе точно говорю. Сюжет простой: девчонки галдят, ехидничают, ты в тракторе ковыряешься весь в мазуте, собаки лают, дети плачут… В далёком детстве на таком катался… а этот истошный рёв пускача в пять утра. Эх, время было.

WerNA ★★★★★
()

Завели короче. Вообще с полпинка, как я и подозревал.

Докладываю свои ошибки:

Аккумулятор не нужен. Вообще.

Тосол не нужен. Вообще. Заводить можно на сухую, а воды налить потом.

Дизтопливо зимнее только для Крайнего Севера. Колхозаны про такое и не знают.

Греть картер тоже не нужно. По крайней мере до - 20.

Не знал, что там адская машинка - «ПУСКАЧИК». С ним чего хочешь заведешь в любой мороз. Я думал там стартер.

Uncle_Bobby
() автор топика
Ответ на: комментарий от Uncle_Bobby

Дизтопливо зимнее только для Крайнего Севера. Колхозаны про такое и не знают.

Летнее дизельное топливо: Плотность: не более 860 кг/м³. Температура вспышки: 62 °C. Температура застывания: −5 °C. Получается смешением прямогонных, гидроочищенных и вторичного происхождения углеводородных фракций с температурой выкипания 180—360 °C. Рост температуры конца выкипания приводит к усиленному закоксовыванию форсунок и дымности.

Cкорее тебе повезло и вскормленный в неволе орёл молодой таки налил туда керосина перед отлётом.

phoen ★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Тоже так думаю. Дальнобой встанет починиться зимой и хрен он потом заведется.

Uncle_Bobby
() автор топика
Ответ на: комментарий от Uncle_Bobby

Не думаю. Откуда у него керосин в хозяйстве? Топливо с заправки скорей всего.

Солярка не совсем тоже самое что дизельное топливо, вряд ли с заправки. Ну и при расходе этого пепелаца расчистить дорогу при розничной стоимости ДТ было бы развлечением для олигархов. На заправке, кстати, летнее и зимнее ДТ вполне себе различаются и с наступлением сезона продают уже зимнее.

phoen ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Bobby

Завели короче.

И девки с маникюром и в колготках сели и поехали чистить дорогу?

Греть картер тоже не нужно. По крайней мере до - 20.

Температуру на улице ты же не рассказал.

адская машинка - «ПУСКАЧИК». С ним чего хочешь заведешь в любой мороз. Я думал там стартер.

Про пускач тебе выше писали.

с полпинка

Повезло, что не слили солярку, не успели разобрать на запчасти, на дворе пока ещё тепло и в магистрали топливной нет утечки и нигде не завоздушилось. А то б пока прокачали топливо до тнвд и бенз в пускаче закончился бы.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

А то ты баб не знаешь? Им дорогу почистить надо, а тракториста нет. И вот что они делать будут, мне самому очень интересно.

Uncle_Bobby
() автор топика
Ответ на: комментарий от Uncle_Bobby

Это типа такая проблема, трактор зимой завести?

Солярка может замёрзнуть.

turtle_bazon ★★★★★
()

Попробую поехать. Тогда еще вопрос:

21 — рычаг управления подачей топлива. Для выключения подачи топлива переместите рычаг в крайнее верхнее положение. При крайнем нижнем положении рычага подача топлива будет максимальной;

Педали газа там нет. Мне теперь за эту ручку все время там держаться? Очень неудобно.

Uncle_Bobby
() автор топика
Ответ на: комментарий от Uncle_Bobby

Тебя будет там так трясти, что педаль будет малополезна. А за ручку постоянно держать не надо.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Bobby

Попробую поехать.

Без документов? Надеюсь в ваших краях гойцы отсутствуют?

imul ★★★★★
()

Если john deere - придется взламывать

TooPar
()

В треде забыли спросить главное, за что сидит хозяин трактора и какое к нему эти бабы имеют отношение

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

А как мощностью управлять? Я посмотрел видосики, как снег трактором убирают, там надо мощностью постоянно управлять, а то заглохнешь.

Uncle_Bobby
() автор топика

Я сам линуксоид

пришли бабы

Всё понятно, ещё один лайнэксоид испугался женщин и хочет свалить от них на тракторе.

cipher ★★★★★
()
Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Uncle_Bobby

Я на гусеничном не ездил. Только на МТЗ-80. Там педаль.

imul ★★★★★
()

[quote]Новичок: Ребят, у меня проблема - пришел пациент, один глаз работает, другой нет - что делать? Срочно!!

Хирург (старожил): А-а-а-а!! Один глаз не работает, умора! (ржет)

Скальпель (старожил): Блин, ламеры достали!

Админ (администратор): Новичок, читайте правила форума, пользуйтесь поиском. Первое предупреждение.

Доктор_Лектор (завсегдатай): Да ладно вам, помогите ему. Не видите - у человека горе.

Гость1: Новичок, а чего ты хочешь-то? Формулируй вопрос правильно.

Новичок: Гость1, я хочу чтобы оба галза видели. Можешь подсказать как это сделать?

Гость1: А-а-а, чтобы оба видели - не знаю тогда. Я по иглоукалыванию специализируюсь.

Новичок: Админ, я пользовался поиском, но ничего не нашел.

Помогите кто-нибудь, пациент на столе лежит, я ему уже легкое вскрыл - не помогает!!

Хирург (старожил): А-а-а!! Легкое вскрыл, я щас уссусь! (ржет покатом)

Гость2: Новичок, глазной нерв проверял?

Медбрат (опытный): Новичек, какой глаз не работает - левый или правый?

Админ (администратор): В правилах форума написано, что здесь запрещено задавать вопросы про симметричные органы. Кроме того, по каким словам ты искал? По слову «глаз»? А надо было - по «бинокуларус окулярус». Вот - [набор ссылок] почитай про то, как надо пользоваться поиском на форумах.

Новичок: Гость2, а где искать глазной нерв? Поменял глаза местами, теперь оба не работают sad.gif(( Срочно - что делать, скоро наркоз заканчивается.

Гость3: А пациент какой расы - негроид или монголоид?

Скальпель (старожил): Гость3, а какая разница?

Гость3: Ты хочешь сказать, что между негроидом и монголоидом нет разницы? Еще Новичка ламером называл =)

Доктор_Лектор (завсегдатай): Между негроидом и монголоидом есть разница, факт.

Новичок: Как узнать расу?

Скальпель (старожил): Спросить у пациента wink.gif

Новичок: Пациент без сознания. Может в паспорте записано?

Скальпель (старожил): Гость3, разница есть, но какая разница в конкретном нашем случае?? Гость3: Скальпель, очевидная. У негроидов глаза большие и навыкате, а у монголоидов щелки глаз узкие - может у пациента просто глазные щели заужены, их надрезать надо.

Новичок: Спасибо, Гость3! Надрезал веки - легче стало вынимать глазные яблоки. Переставил еще раз, не рабоатают sad.gif

ПС: на всякий случай надрезал ноздри и анус.

Новичок: Эй, есть кто-нибудь?

Новичок: Что делать-то?

Новичок: Все, тема закрыта, я его к окулисту направил.

Скальпель (старожил):НОВИЧЕК, А ТЫ ЧТО - НЕ ОКУЛИСТ??? =8-0

Новичок: Неа. Гинеколог.

Админ (администратор): Новичек, второе предупреждение.

Читай правила. Здесь форум окулистов. Еще одно предупреждение и - бан.

Хирург (старожил): А-а-а-а!! Гинеколог!! Все, сливайте воду, я уссался! (ржет) [/quote]

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Бабы сами по себе. Нормальные кстати бабы. И девки молодые есть. Не лахудры. На своих машинах приезжают, а дороги нет. Вот они ко мне и бегут. Мужиков своих они не берут. Вот и приходится за всех отдуваться.

Uncle_Bobby
() автор топика
Ответ на: комментарий от Uncle_Bobby

Значит, угоняешь чужой трактор (уголовное преступление), чтобы бесплатно поработать расчищателем дороги для чужих баб?

Harald ★★★★★
()

Что-то мне подсказывает, что ТС «разуется» не доехав и до дороги, которую чистить надо

asaks
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Bobby

Засняли запуск хоть? Я ж написал, что такое нельзя упускать

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Bobby

Не, я только завел, по личной просьбе и согласия родни арестанта в присутствии кучи свиделей.

Т.е. тот, кто может на нём ездить не может его заводить? Или просто на заведённый посмотреть интересно было, а дороги лопатами чистить? Как это, блин, работает?!

phoen ★★
()
Последнее исправление: phoen (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Meyer

можно перед этим, дабы не упустить момент

r0ck3r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Bobby

Ну у нас техника которая ездила ежедневно, как я, тоже запускалась и уезжала сама. Та, что стояла от недели, как правило, была с убитыми аккумуляторами, а при запуски помимо прикуривания использовался факел во впуске. Тоже все заводилось.

sehellion ★★★★★
()

Там пускач бензиновый должен быть, заведёшь его и квест практически решён.

King_Carlo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от polym

разводить начнёт по надуманным предлогам

Так это его баба прибежала сама, я ее не принуждал.

Uncle_Bobby
() автор топика
Ответ на: комментарий от phoen

Т.е. тот, кто может на нём ездить не может его заводить? Или просто на заведённый посмотреть интересно было, а дороги лопатами чистить? Как это, блин, работает?!

Ты просто про баб ничего не знаешь. Вот приперлись бы они ко мне «иди чисти дорогу», то сразу с ходу были бы посланы на хрен с такими толстыми жопами. И это они четко понимают, что мужику надо авторитет на деревне сохранить. Типа, а слабо тебе трактор завести? Подгонят кого помоложе с сиськами, а та «дядя дай аккумулятор». А нахрен тебе тебе деточка аккумулятор? А трактор надо завести. Девку сразу нахрен не пошлешь, воспитание не то. И аккумулятор она не дотащит. А вдруг бабы без тебя трактор заведут и поедут? Вот и приходится. Хотя мне это все нахрен надо. Я до автобуса пешком дойду пьяным и по любому снегу.

Uncle_Bobby
() автор топика

Читаю и ржу))

Автор, больше подробностей! И фото с трактором и бабами :)))

Кто в итоге-то дорогу чистить будет?

skyman ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.