LINUX.ORG.RU

Аргентинцы гады! Сволочи! Не могли в основное время проиграть, все нервы извели!! :)

shuthdar ★★★
()

не появился ещё у Аргентины новый Марадона, некому мячи руками в ворота закидывать

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Первый раз аргентинцы стали чемпионами в 1978 году. Аргентина-Голландия 2:1 Второй мяч влетел в ворота голландцев ударившись о две (!!!) руки аргентинский игроков. Марадоны тогда еще не было.

А судья серьезно подсуживал немцам. Я ведь предупреждал, что этот чемпионат опять "выиграют" судьи.

Beria.

anonymous
()

Немцы -- наше все, нефиг тут.

shimon ★★★★★
()

gr_buza предатель! Болеешь за команду из далёкой южной америки, вместо нашей родной европейской команды :)

Payalnic ★★
()

Не люблю Аргентину, но Германию еще больше.

так что +1 =)

Demetrio ★★★★★
()

Я конечно не оч. люблю немцев, но имхо болеть надо в первую очередь за европецев.

Igron ★★★★★
()

Ayala - настоящий капитан, молодец. Возможно неправ был тренер, убрав Riquelme и Crespo и не выпустив Messi или Saviola. Закон такой - убираешь атакующих игроков за 15 минут до конца - тебе забивают, а потом некому отыгрываться. Жалко Аргентину. Осталось болеть за Италию. Ну а если финал будет как в прошлый раз - тогда придется болеть за Бразилию.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Мусье расист?

При чём здесь это? С самых первых ЧМ миров идёт противостояние Европы и Южной Америки. Россия тоже представляет Европу. Я болею за европейские команды.

Payalnic ★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

> Я конечно не оч. люблю немцев, но имхо болеть надо в первую очередь за европецев.

КОМУ надо? И почему?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Я конечно не оч. люблю немцев, но имхо болеть надо в первую очередь за европецев.

>КОМУ надо? И почему?

Примерно тоже самое жить в России, но болеть не за неё, жить в Европе но болеть за Южную Америку.

Payalnic ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.