LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Inoq

Гы, эта малолетка? Не знал что это он за ним так пристально следил.

Блин ему-б бабищу какую пусть даже покупную, ато так и подохнет от своей желчи въюноша.

anonymousI
()

А шлюхи англицкие говорят, что "Виталька жопу не моет, и девкам денег на коньяк жалеет"?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Zenom

Прав-то он прав, только у него есть ещё одна позиция, там не озвученная. А именно - "ты быдло".

Xellos ★★★★★
() автор топика

Да уж.. Нашли чего составлять.. :-(

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inoq

> Их собирал нсав, у него же есть полный список ников луговского на ЛОРе ;).

Не полный список у Teak'a был, но потом по прозьбе Виталика он его удалил

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

ИМХО Это не более чем рассуждения пьяного мужика на кухне...

P.S."Миру он ничего не дал кроме очереди из калашникова, хотя мир ему тоже ничего не дал"(с) В.Пелевин

Ygor ★★★★★
()

если бы он свои мысли сразу в компилированном виде излагал, цены бы не было. а так они теряются в потоке комментариев и издержках производства мысли, что, к великому несчастью самого Луфовского, является самой что ни есть гуманитарщиной.

Pi ★★★★★
()

В моей подборке цитат, прочего мусора из рунета и не только, есть немного.

Геймеры - дружными толпами дуют в детский сад, где им делают массовую эвтаназию. Домашние пользователи бегут покупать носимые компутеры, смартфоны и приставки. Ламеры, бесповоротно испорченные уиндоузом - идут добровольно сдаваться в поликлинику, для опытов...

В общем, я убеждён - каждого сторонника патентов надо убить. Тогда будет щастя.

...

AiLr ★★
()
Ответ на: комментарий от AiLr

Во у меня тоже в цитатнике есть пара цитат всл:

Вообще жесть:

> Причём тут мания величия? Ведь в самом деле все здесь присутствующие - дерьмо, и только я - человек.

А это из нового:

> Знает человек всю дискретную математику вдоль и поперёк, написал сам несколько компиляторов очень разных языков под очень разные платформы, умеет хотя бы легко вывести сложность для любого заданного алгоритма, знает, как доказать корректность реализации алгоритма, знаком со всеми существующими парадигмами в программировании - значит годится. Не удовлетворяет этим простейшим требованиям (2-3 курса соответствующего ВУЗа - и готов такой спец) - на фиг оно такое не нужно никому.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от krasnoglazeG

Идиёт он или просто таким образом развлекается и напряжение сбрасывает...
А толпа обиженных природой почитателей ходит за ним толпой и пуская сопли и слюни изо всех отверстий на теле восхищается: "Уууу какой крутой и умный дядя! Наверное и вправду ведь знает о чем говорит! Да-да он точно знает, он умные вещи говорит!"

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Гы, эта малолетка? Не знал что это он за ним так пристально следил. >Блин ему-б бабищу какую пусть даже покупную, ато так и подохнет от >своей желчи въюноша.

http://www.gnuplanet.ru/main/topic.php?topic_id=149

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.