LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Луговский


0

0

whois.jsp?nick=VLugovsky
Статус: анонимный (заблокирован)

он успел сообщить какой у него будет следующий ник?

★★★★★

Ответ на: комментарий от JB

Интересно, как?

Они могут только стирать сообщения, банить будет автомат. А если будут стирать без оснований, то, возможно, у maxcom-а кончится терпение. Я назло не буду писать ни одной мессаги, которую можно было бы удалить.

Lugovsky
()
Ответ на: комментарий от JB

ИМХО

Это не луговский, кто-то косит под него. Причем это скорее всего подросток, судя по тупым постам и дурацкой манере закосов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А почему бы и не пособлюдать? В данной ситуации это будет гораздо более оскорбительным поведением, чем что либо иное.

Lugovsky
()
Ответ на: комментарий от Lugovsky

Ну ты даешь... Интересно, сколько продержишься. Удачи!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lugovsky

Если тебе удастся продержаться даже без удаленных по причине "авто, уровень >1", то этот профиль будет на вес платины как минимум...

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Понимаешь, образцовый гражданин даже не отвечает на посты, нарушающие генеральную линию партии. :) Здесь, правда, угадать трудно, что-то вроде русской рулетки -- особый вид развлечений на ЛОРе.

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это - само по себе нарушение, был вроде какой-то такой пункт правил (сейчас правда посмотрел - не нашёл его, но по-моему был).

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lugovsky

>>Я назло не буду писать ни одной мессаги, которую можно было бы удалить.

Мда-а-а... Постарел Луговский, остепенился...

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Это - само по себе нарушение, был вроде какой-то такой пункт правил (сейчас правда посмотрел - не нашёл его, но по-моему был).

Вроде не нарушение, но есть шанс, что оно будет снесено не автоматом за 0/1 пункт, а вручную, тогда модераторы смогут выбрать штраф от 0 до 20.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Lugovsky

>А если будут стирать без оснований, то, возможно, у maxcom-а кончится терпение.

Мечты-мечты...

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Lugovsky

> Они могут только стирать сообщения, банить будет автомат. А если будут стирать без оснований, то, возможно, у maxcom-а кончится терпение. Я назло не буду писать ни одной мессаги, которую можно было бы удалить.

В правилах написано, что юзер без звезд может быть забанен по усмотрению модератора.

nsav
()

Мне вот все-таки интересно, Луговский - это реально существующий человек или некий коллективный разум(?) вроде анонимуса?

svyatogor ★★★★★
()

имхо это кто-то косит под Виталия. Насколько я помню, он очень плохо говорил об играх и игнорировал их, а тут в теме он даже несколько раз вполне интересно отвечал. Также стиль общения немного другой. Хотя хз - может и ошибаюсь.

Esh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Esh

Если хочешь убедиться, напиши на mauhuur at gmail dot com.

Заодно и нам расскажешь, тот ли это :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Esh

>имхо это кто-то косит под Виталия. Насколько я помню, он очень плохо говорил об играх и игнорировал их, а тут в теме он даже несколько раз вполне интересно отвечал. Также стиль общения немного другой. Хотя хз - может и ошибаюсь.

Может он плохо говорил всё же не о играх, а о игроках?

mikhail
()
Ответ на: комментарий от voiD

Фотографа на метан! Из 16 фотографий 10 не в 3.14зду не в красную армию....

voiD
()
Ответ на: комментарий от JB

Добровольный отказ от жизни безнадёжно больного пациента, осуществляемый медиками. В большинстве стран запрещена.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от JB

> а что такое эвтанизия? лоботомию знаю, а это нет

Прекращение жизнидеятельности по просьбам жертвы и телезрителей.

voiD
()
Ответ на: комментарий от JB

>ужос

Чего ужасного? Пациент при свидетелях/нотариусе подписывает бумажку, врач делает укольчик. Уж всяко лучше, чем от боли мучаться оставшиеся несколько месяцев жизни...

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

> Пациент при свидетелях/нотариусе подписывает бумажку, врач делает укольчик. Уж всяко лучше, чем от боли мучаться оставшиеся несколько месяцев жизни...

Зачастую, пациент уже вообще ничего невтыкает и отличаеца от фикуса тока тем, что кислород не вырабатывает... И с просьбой "приложить" его обращаются родственники... Потому и запрещена она...

А те кто еще че-то могут, от боли или безысходности просто вешаются или жрут колеса в лошадиных дозах и баиньки....

voiD
()
Ответ на: комментарий от mikhail

> Уж всяко лучше, чем от боли мучаться оставшиеся несколько месяцев жизни...

ага, и платить деньги за то, чтобы меня убили

да я лучше спрыгну с высокого здания, проглотив при этом леску с крючками

в итоге меня вывернет наизнанку в прямом смысле этого слова, а проходящих мимо людей в переносном

ну и в новостях может покажут

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

>ага, и платить деньги за то, чтобы меня убили

Я так понимаю, что это бесплатно - доза йаду стоит дешевле, чем твоё пребывание в больнице.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от anonymous

гамеры, но не разработчики. единственная интересная игра - это разработка игр.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

Извращенная фантазия... у меня теперь эта мерзкая картинка никак из головы не вылазит, блин :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mikhail

> Может он плохо говорил всё же не о играх, а о игроках?

Ну об игроках тут даже речи нет :)

Насколько я помню, он игры за софт не считал и ни разу не отвечал на околоигровые темы. Просто игнорировал их, т.к. ему не интересно. Может быть я неправ. Если не прав, то очень рад что с Виталием можно пообщаться в форуме без оскорблений и т.п. :)

Esh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lugovsky

Виталий, Вы в курсе, что стали примером для ТуЗиКа. Теперь он на Вас равняется :)

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

Ребята, а чего, мы как дети малые? Давайте создадим проект с распределенным репозитарием, будем патчи мержить и все такое :) Осталось только найти Линуса. Может, Виталия уговорим?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от LexxTheFox

В общем-то именно в этом ракурсе я себе всё и представлял :\

anonymous
()

хахахахаха

ID: 20648 Nick: Lugovsky Полное имя: V.S.Lugovsky Статус: новый пользователь (заблокирован)

Недолго длилась жизнь революцонера на мятежном ЛОРе!

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

Что интересно - действительно ни одного удалённого сообщения :)

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На этой фотке на Шарикова из "Собачьего сердца" смахивает :))) (Ничего личного).

Dominus
()
Ответ на: комментарий от LexxTheFox

А ты не представляешь, каково тем, кто чувствует, как превращается в растение? Вспомните финал в "Полёте над гнездом кукушки" - кто скажет, что индеец неправильно поступил?!?

Эвтаназия - это правильная вещь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот он, красавец :)
В фигею, весьма интересно что он пишет на хаскеле в компании занимающейся "интернет разработками" ? Хотя знаю - он ходит и всех там поучает.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.