LINUX.ORG.RU

а это что там? обрисуй обстановку

skyfisher
()


я наверное туплю, но в чем собственно смысл? за исключением разве что более чем посредственного качества съемки. но в таком случае, нужно было указывать модель мыльницы, чтобы действительно оценить шутку.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>я наверное туплю

+1

ниасилил, короче

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Orientation of image: 1 Image input equipment manufacturer: Nokia Image input equipment model: N70-1 Exposure time: 0.120844 F number: 3.2 ISO speed rating: 320 Shutter speed: 3.048 Aperture: 3.36 Lightsource: 0 Flash: 32 Lens focal length: 4.5 Custom rendered: 0 Exposure mode: 0 White balance: 0 Digital zoom ratio: 1 Scene capture type: 0 Gain control: 2

Тут не мыльница. Эт камерофон.

arc851
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Снимали тем, что было под рукой, а именно - мобильник Nokia N70.. ;-)

А на фотке, собственно, жестоко подвешенный шкаф со свичами и другим сетевым оборудованием.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
() автор топика

По центру кадра окно и короб. Окно засвечено, ландшафта не видно - фотограф ламер. Что в коробе - непонятно, но шумы страшные. Нокиа - отстой.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> По центру кадра окно и короб. Окно засвечено, ландшафта не видно - фотограф ламер. Что в коробе - непонятно, но шумы страшные. Нокиа - отстой.

с последним утверждением полностью согласен :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Эх,.. Неоценили комичность ситуации.. ;-)

>Что в коробе - непонятно, но шумы страшные. Уже пояснил..

>фотограф ламер Видать ты себя считаешь лучшим? ;-)

>Нокиа - отстой А что ты бы порекомендовал, получше чем Nokia N70?

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

видно два кабеля питания. черненькие свисают.)) админу жутко повезло)))

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>>А на фотке, собственно, жестоко подвешенный шкаф со свичами и >>другим сетевым оборудованием.. ;-)

>>MiracleMan (*) (09.06.2006 16:58:33)

>Что в коробе по-прежнему непонятно, Нокиа по прежнему отстой.

Ну если тебе даже прямое обьяснение не понятно... Или просто, читать лень было? ;-)

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

SE k750i и остальные SE с такой же камерой по моему внению лучше всех камерофонов фотографируют. В ближайшее время появится 790/800 так там камера, на голову лучше.

arc851
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Действительно.. Неплохие модели..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Вообще-то её, нормальное положение - вертикальное.. А когда там остатки металлических кострукций срежут, шкаф и вовсе на ремнях под потолком болтаться будет.. Вместе с работающим оборудованием.. ;-)
Или у тебя такое на каждом шагу встречается.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>шкаф и вовсе на ремнях под потолком болтаться будет.. Вместе с работающим оборудованием.. ;-)

Ты еще извращений не видел...

Zlyden ★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Или у тебя такое на каждом шагу встречается.. ;-)

Когда саим решаеи куда и как монтировать - ессно нет, но вот если влезет Главный Инженер Хреновых Проэктов...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ip1981

То же знакомо. Переезжали несколько раз. Начальству плевать на все. Отдал приказ - поехали. Деньги не из их же кармана. А нам после одного из таких переездов зарплату почти год задерживали...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ну что ты в меня своим Pentax-ом тыкаешь.. ;-)) Чуйство юмора где позыбыл ты.. ;-))

И если я мобильник, ты, стало быть, заркалка? ;-)
И кстати, по поводу Pentax, мне DL серия больше нравиться -
http://www.photopoint.ee/brand/12.html

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ip1981

О да... ;-) Хотел бы я посмотреть на это оборудование в подвешенном к потолку состоянии.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

Demetrio:

>K750i или W810i

K750i, конечно, хорошо фотографирует. Да и удобный (просто как телефон). И плеер/радио -- просто супер. Батарейка классная -- мне ее на неделю хватает, хотя почти каждый день плеер слушаю на работу / с работы.

Но вот надежность у него...

Не буду, наверное, больше Сонериков брать. Глючит. У меня (за год) уже третий аппарат (по гарантии меняют), и все равно иногда виснет; у жены -- второй, и уже кнопки глючат, опять надо менять.

А как он тормозит!!!

И экран, конечно, слеповат; при солнечном свете вообще ничего не видно. Правда, в новых моделях. вроде, побороли.

В сумерках снимает отвратительно -- все в синих пятнышках. Причем, на экране не видно -- только при увеличении.

И флешка (MemoryStick Duo) чудовищно дорогая, а в новых моделях ее опять поменяют! ЗАЧЕМ??

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

Что-то вспоминается, высказывание мнения в таком же духе о SE я ещё года 3-4 назад слышал.. Потому и придерживаюсь Nokia.. Думал, таки в этом плане ситуация изменилась к лучшему..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

2MiracleMan:

Но фотки K750i классно делает! Нокиа даже близко не подходит -- и не только в мегапикселях дело...

У меня еще год контракта, подумаю... :) Одно могу точно сказать: свежие сонерики -- сырые! Наверное, надо всегда с полгода выждать -- и цена упадет, и ляпы подлатают.

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

2Die-Hard:

А в чём же именно дело? Но, в любом случае, как уже заметил Xellos, Pentax лучше даже K750i..

То есть, я хочу сказать, что предпочтительнее всё же более уравновешенный чтоль вариант.. Ясно, значит, сырые,.. Дальше чтоль искать варианты будем..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ARTh

Вот именно.. Можешь поверить, он отнюдь не лёгкий.. Это ещё что.. Они там собираются все металлические конструкции снести.. ;-) Представляешь.. Ну чтож,.. посмотрим.. Ух кто-то по шапке получит, если что не так пойдёт..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Ух кто-то по шапке получит, если что не так пойдёт.

Проэктор? Ух чет я вы этом сомневаюсь сильно-сильно...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Проэктор, ясно дело не получит.. Найдут козлов отпущения..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

Надеюсь, скоро проверим это на практике.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
() автор топика

Офигеть, а как же правила эксплу... да какой там, как же правила безопасности?! %~\

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

2Demetrio:

> Да вроде не сильно тормозит :)

Не знаю... У меня спасает фотку секунд 10! А уж как нажмешь не на то...

Но фотки, повторюсь, классные получаются!

Die-Hard ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.