LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Google Street View глазами котов

 , ,


3

2

Вообще-т это тема ещё 2015 года, но почему-то думаю, что многие не видели. Google Street View глазами котов! Как я понял, 2 японских города. Всё на японском.

Всякие uBlock должны быть выключены. Иногда глючит и тогда для перемещения по полоске маршрута нужен не одиночный, а двойной клик. По пути надо искать других котиков (да-да, почти как в GTA!).

Да, и кстати там со звуком! В первом городе начинается всё в торговом центре, там не очень интересно, но дальше, когда попадаешь в город, лучше. А вообще второй город намного красивей.

Deleted

Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 9)

This site can’t be reached
hiroshima-welcome.jp refused to connect.
Try:

Checking the connection
Checking the proxy and the firewall
ERR_CONNECTION_REFUSED
targitaj ★★★★★
()

работает c ublock

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

Там кстати со звуком. Просто забыл в стартовый пост написать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

И по прямой, как по рельсам, они не ходят. Но кайфа, особенно во втором городе, он красивее, от этого не меньше.

Deleted
()

В фурифоксе (59.0.2) не работает

ERROR:

Adobe Flashplayer or
HTML5 Browser with CSS3D or WebGL support required!

В хромом запустилось, но не разобрался с управлением.

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от micronekodesu

не разобрался с управлением

Щелкаешь на желтый пунктир - происходит передвижение. Ну и во всех остальных аспектах управление не отличается от такового в Google Street View.

Единственный нюанс, который не совсем очевиден - это начало путешествий во втором городе (там, где начинаешь на крыше, а не в торговом центре). Там желтый пунктир в начале расположен строго вертикально. Надо задрать голову и нажать на круг, расположенный на вершине этого пунктира.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот я как раз со второго города и начал - потыкал в пунктир, в улицу, ничего не понял и закрыл страницу =)

Спасибо!

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Это Такехара и Ономити, а взрывали Хиросиму, в 30 километрах западнее. Сайт называется так, потому что там города из префектуры Хиросима.

sholom
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

котов

cast r3lgar.

япония

Всё на японском.

Всякие uBlock должны быть выключены.

На котов я не подписан не просто так.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Я котист. Япошки не особо любят котов.

r3lgar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.