LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mono

Э-э-э... Как мало современным людям надо для развлечения — раньше надо было гладиаторские бои устраивать или ведьму сжечь, а теперь достаточно показать фотки офиса.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Да нет же, всё как обычно. Хлеб и зрелища. В данном случае - это демонстрация какой у соседа вкусный хлеб.

mono ★★★★★
()

Трубы относятся к системе охлаждения дата центра?

sehellion ★★★★★
()

ха-ха, нищий гугл не смог организовать по кабинету на сотрудника, чтобы всё как у людей

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

Ага, имеется :) Как и на многих других рабочих местах

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от xsektorx

На это имеются разные взгляды. Я для себя нашёл опенспейс более подходящим. Особенно любят опенспейс мои большие уши

hc
() автор топика

Увидел много ярко-желтых «спецовок». Почти на каждом рабочем месте. Вопрос: набуя?

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sectoid

Требование локальных властей - для определённых видов работ использовать high visibility vest и прочие personal protection equipments

hc
() автор топика

за баньку зачет, а за опенспейс такой жирный минус, что про баньку можно и забыть

st0ke
()
Ответ на: комментарий от hc

Требование локальных властей - для определённых видов работ использовать high visibility vest и прочие personal protection equipments

интересно, чем же этот офис гугла занимается?

st0ke
()
Ответ на: комментарий от st0ke

Это Финляндия, тут очень много где такие потолки. Школы, магазины, музеи, офисы. А что в них плохого? чистые потолки, под ними проведены вентеляционные трубы, все провода протягиваются очень легко без заморочек с проталкиваниями и протягиваниями над навесными потолками. Да, голый бетон, но что в этом ужасного?

zinfandel ★★
()
Последнее исправление: zinfandel (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от vertexua

Датацентр там есть, сам видел :) Надо выйти из офиса и зайти в дверь датацентра

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от hc

Требование локальных властей - для определённых видов работ использовать high visibility vest и прочие personal protection equipments

И какой же это такой вид работ у гугла в офисе проводится? При чем практически на каждом рабочем месте такой жилет.

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hc

мне их не надо, но я думаю, судя по зашкаливающей цветастости интерьера, там без них не обошлось :)

rupert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.